Перейти к содержимому


Фото

Ваш голос важен


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.09.2019 14:48

Давайте подождем до понедельника.
Мнение фантастической тройки мы услышали. По опыту из-за флуда темы закрываются.

А вы правда думаете, что если наплодить кучу тем, то это послужит причиной снятия наказания?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 10.09.2019 15:03

А вы правда думаете, что если наплодить кучу тем, то это послужит причиной снятия наказания?

а не видно что человек хочет играть? 

если бы ему было пофиг, он бы не одной темы не писал.

как люди с ОНД на ботах задротят то все нормально? они темы на форуме не создают , а в скайпе все решают и все нормально.

p/s-я бы таких как покус 19-20 лвл по другом наказывать, а те какие 24-25 лвл побрали на ботах, откатить лвл к хренам 19 лвл и пусть жуют сопли потом. 

А томы у них изЪяли дроп , и все дела - к опыту на 24-25 лвл.

Я как жрец с 20 по 23 апался ,потратил хреновую тучу ВЗ, а кто то просто заплатил кому то за бота, что бы ему написали и апается и дроп бьёт, красота.


Сообщение изменено: Космический друг (10.09.2019 15:05)

Слава Україні

#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.09.2019 15:16

а не видно что человек хочет играть? 

если бы ему было пофиг, он бы не одной темы не писал.

как люди с ОНД на ботах задротят то все нормально? они темы на форуме не создают , а в скайпе все решают и все нормально.

p/s-я бы таких как покус 19-20 лвл по другом наказывать, а те какие 24-25 лвл побрали на ботах, откатить лвл к хренам 19 лвл и пусть жуют сопли потом. 

А томы у них изЪяли дроп , и все дела - к опыту на 24-25 лвл.

Я как жрец с 20 по 23 апался ,потратил хреновую тучу ВЗ, а кто то просто заплатил кому то за бота, что бы ему написали и апается и дроп бьёт, красота.

 

Олеж, вот ты иногда то нормально пишешь и действуешь, то начинаешь нести бред. Реально складывается впечатление что играет более одного человека.

 

Прочитай еще раз внимательно, что я написал и прекрати нести пургу, которая не имеет никакого отношения к написанному мной.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 10.09.2019 15:29

Олеж, вот ты иногда то нормально пишешь и действуешь, то начинаешь нести бред. Реально складывается впечатление что играет более одного человека.

 

Прочитай еще раз внимательно, что я написал и прекрати нести пургу, которая не имеет никакого отношения к написанному мной.

Та Олежа вообще ничего не понимает просто пишет много букв. 

Та я вижу что ты пишешь, наказывать всех и все кого-то меньше кого-то больше, ну акцентируй внимания на тех кто действительно хорошо нарушает, почему на их жалобы не пишешь,  не отвечаешь в темах ? это твои друзья ? понимаю кто на кента пойдёт?! только гнида и все.

з.ы- к теме Макс ничего личного не имею . кроме этой темы.https://forum.nura.b...лоба-на-healer/     .... там где ты не прав , ну никто не даёт ответа.


Слава Україні

#25 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 10.09.2019 15:30

а не видно что человек хочет играть?
если бы ему было пофиг, он бы не одной темы не писал.
как люди с ОНД на ботах задротят то все нормально? они темы на форуме не создают , а в скайпе все решают и все нормально.
p/s-я бы таких как покус 19-20 лвл по другом наказывать, а те какие 24-25 лвл побрали на ботах, откатить лвл к хренам 19 лвл и пусть жуют сопли потом.
А томы у них изЪяли дроп , и все дела - к опыту на 24-25 лвл.
Я как жрец с 20 по 23 апался ,потратил хреновую тучу ВЗ, а кто то просто заплатил кому то за бота, что бы ему написали и апается и дроп бьёт, красота.



Если бы человек хотел играть, то он бы не покупал игроков, не использовал ботов, при этом имея бан на другом персонаже. И сейчас, получив бан, потом запрет( учитывая что и этого персонажа он забрал у друга) создал бы заново аккаунт, вкинул туже самую сумму , за пар месяцев апнул бы лвл и играл себе в удовольствие. А так создаёт тему,ноет, идёт создаёт новую, опять ноет, какая по счёту уже тема? В одной он уже пошёл дальше и стал требовать. С каждой темой становится все смешнее и смешнее.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#26 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.09.2019 15:36

Та Олежа вообще ничего не понимает просто пишет много букв. 

Та я вижу что ты пишешь, наказывать всех и все кого-то меньше кого-то больше, ну акцентируй внимания на тех кто действительно хорошо нарушает, почему на их жалобы не пишешь,  не отвечаешь в темах ? это твои друзья ? понимаю кто на кента пойдёт?! только гнида и все.

з.ы- к теме Макс ничего личного не имею . кроме этой темы.https://forum.nura.b...лоба-на-healer/     .... там где ты не прав , ну никто не даёт ответа.

Да, я так и понял. Жаль.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#27 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 10.09.2019 16:12

Интересно почему вы проводите глупые споры в этой теме?Человек написал что он хочет от вас здесь видеть, просто напишите о своей позиции относительно возможного снятия запрета, остальные вопросы можно же решить в других темах.

P.s учитывая недавние события - почему бы не снять ему запрет?



#28 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 10.09.2019 16:21

P.s учитывая недавние события - почему бы не снять ему запрет?


Лучше вернуть тем, с кого сняли.
  • Healer, Croaton, Lechler and 2 others like this

#29 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 10.09.2019 17:31

Хм.если бы покупали у неиграющих игроков персонажей и заливали на них реал, покупая голд, то это скорее плюс проекту чем минус.

Админы задумайтесь))) Может сделать аукцион на персов, которыми не играют, ну если владелец перса не против разумеется. Берешь чужого персонажа должен купить голд 10* на лвл персонажа например.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#30 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 11.09.2019 09:48

Хм.если бы покупали у неиграющих игроков персонажей и заливали на них реал, покупая голд, то это скорее плюс проекту чем минус.

Админы задумайтесь))) Может сделать аукцион на персов, которыми не играют, ну если владелец перса не против разумеется. Берешь чужого персонажа должен купить голд 10* на лвл персонажа например.

Такого не будет никогда,я думаю не стоит объяснять почему это невозможно.Проще будет ввести пузырьки опыта.



#31 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 11.09.2019 11:41

Не интересный форум стал



#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.09.2019 11:48

как люди с ОНД на ботах задротят то все нормально? они темы на форуме не создают , а в скайпе все решают и все нормально.

Это сокрытие нарушений других игроков или клевета?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.09.2019 11:49

Не интересный форум стал

Просто ты постарел.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 11.09.2019 12:18

Это сокрытие нарушений других игроков или клевета?

Та какая клевета?

как босяк с игд ботили, забанили? на форуме была тема как от покуса?! простите больше не буду разблокируйте дайте играть, я буду донатить?

и много других я знаю таких, я не хочу тут выписывать вы и так все знаете , зачем этот цырк?


Слава Україні

#35 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 11.09.2019 16:09

Просто от одних ни одной темы не было, и они играют без наказания, что я делаю не так? Ваши условия? У меня не чего больше написать. А писать одно и тоже не вижу смысла

#36 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 12.09.2019 11:40

***** Ігор
 
 
1 серпня 2019 р.
 
Супер. Гра для тих хто бажає розвиватися в віртуальному світі. Я практично 60% свого життя провів тут. Дякую розробникам.
 
 
После такого его отзыва в гугл плей маркете грех не снять наказание)
Человек живет игрой, а вы...

Сообщение изменено: Вилард (12.09.2019 11:41)

  • amat0r1 нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых