Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сообщение "У вас уже есть Х таких предметов" при покупке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 09.09.2019 14:08

На рынке и в магазинах для 3D версии, разумеется.

Для чего: чтобы вы не купили 4 кольца когда у вас уже есть одно.

Чтобы вы не лезли в инвентарь и хранилище в поисках количества предметов для задания.

 

Надо?


  • Тацу нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 09.09.2019 14:31

Индивидуальное мнение.
Даже если и надо, то приоритет у такого нововведения крайне мал. Лично я не вижу в нем никакой пользы.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 09.09.2019 14:48

Индивидуальное мнение.
Даже если и надо, то приоритет у такого нововведения крайне мал. Лично я не вижу в нем никакой пользы.

А у какого нововведения высок?)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 09.09.2019 14:53

для новичков может и надо. для више уровня хз.

разве что до 17лвла..



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 09.09.2019 14:59

для новичков может и надо. для више уровня хз.

разве что до 17лвла..

Например, в квесте про монолиты.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:02

"У Вас уже есть 4 кольца"

или

"У Вас уже есть 4 кольца джаггернаута"?

Тип предмета, или конкретный предмет является условием для отображения сообщения? (Надеюсь конкретный предмет)

Сообщение изменено: Томатик (09.09.2019 15:02)


#7 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:04

Лучше чем то другим заниматься. ;)

з.ы-Лишнее это.


Слава Україні

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:08

Лучше чем то другим заниматься. ;)

з.ы-Лишнее это.

И чем же именно?

 

Тип предмета, или конкретный предмет является условием для отображения сообщения? (Надеюсь конкретный предмет)

У вас уже есть 15 Обломок монолита удачи. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:17

А у какого нововведения высок?)

Затрудняюсь ответить на поставленный вопрос. Вам виднее, что сейчас является наиболее приоритетным.
Впрочем, могу предположить:
- видоизменение культов;
- введение новых квестов для разных уровневых диапазонов;
- введение босса 4-го района Подводя;
- балансировка урона на высоких уровнях;
...
  • Берлиоз, Л о В е Л аС, я тута and 1 other like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2920 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 09.09.2019 16:02

Чтобы вы не лезли в инвентарь и хранилище в поисках количества предметов для задания.

Разве что так.

 

Приоритет - низкий


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:32

Затрудняюсь ответить на поставленный вопрос. Вам виднее, что сейчас является наиболее приоритетным.
Впрочем, могу предположить:
- видоизменение культов;
- введение новых квестов для разных уровневых диапазонов;
- введение босса 4-го района Подводя;
- балансировка урона на высоких уровнях;
...

 

- Да, интерфейсная часть культов требует еще несколько кнопок, но основной тупик пока с ритуалами и обрядами, а также отряд испытателей пока не набрался, т.к. подавляющее большинство не читает новости и не заходит на форум.

- Не интерфейс + Ну, при след. перезагрузке +1.

- Не интерфейс + Вы же сами видите, что 

Но пока вы трудитесь и делаете игру для 23+ игрок. Что бы было удобней бить мобов в подводье например, то пусть они или вам платят. Хз. Когда это часть вашего труда станет интересна и мне, тогда и я вас отблагодарю. Нет времени на рекламу бо надо делать еще одного моба в подводье которого смогут убить 5-10 тел в игре? Так пусть те люди и платят вам.

сначала надо заставить магов платить! :)

- Не интерфейс.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:41

Задумка хорошая. В многих проектах есть такая штука. Но есть приоритетнее задачи.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:42

Задумка хорошая. В многих проектах есть такая штука. Но есть приоритетнее задачи.

Какие? Кроме тех, что привел Healer, т.к. ему я уже ответил.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 09.09.2019 17:00

- Да, интерфейсная часть культов требует еще несколько кнопок, но основной тупик пока с ритуалами и обрядами, а также отряд испытателей пока не набрался, т.к. подавляющее большинство не читает новости и не заходит на форум.

- Не интерфейс + Ну, при след. перезагрузке +1.

- Не интерфейс + Вы же сами видите, что 

сначала надо заставить магов платить! :)

- Не интерфейс.

Ну, вы не ограничивали вопрос интерфейсом.

 

Плюс я понимаю, что реализовывать это не вы лично будете, а программисты. И вопрос опять сводится к предыдущему.

 

Давайте перефразируем: вы придумали этот элемент интерфейса и хотите его ввести? Но ведь мнение игроков тогда ни на что не повлияет. (при желании любые "за" - можно принять, а "против" - подвергнуть критике и не учесть)

 

Единственная просьба: будете вводить  - сделайте функцию отключаемой.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.09.2019 17:04

Какие? Кроме тех, что привел Healer, т.к. ему я уже ответил.

Например внедрить в игру фичу по переводе языков. Хотя бы с англ. на русский и наоборот.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#16 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 09.09.2019 19:56

Лучше чем то другим заниматься. ;)

з.ы-Лишнее это.

 

 

И чем же именно?

 

 

 

 

Например откатить подводные квесты


  • Lechler и Pravedniy это понравилось

#17 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 09.09.2019 20:07

И чем же именно?

 

 

1.Откатить квест на жемчуге, братьях.

2.Доделать уже полностью квесты с культами.

3.И усовершенствовать 3Д , что бы можно было проводить бой секолаха с телефона , а не просто локацию... 

4.можно много наводить примеров... 


Сообщение изменено: Космический друг (09.09.2019 20:08)

Слава Україні

#18 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 10.09.2019 01:55

А у какого нововведения высок?)

 у иллитидов, хотя ну его пусть пере заходят


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 10.09.2019 11:20

1.Откатить квест на жемчуге, братьях.

2.Доделать уже полностью квесты с культами.

3.И усовершенствовать 3Д , что бы можно было проводить бой секолаха с телефона , а не просто локацию... 

4.можно много наводить примеров... 

1) А что в этих заданиях какая-то ошибка? Что значит "Откатить" вайпнуть вам персонажа чтоль?

2) Это не совсем квесты, это сами культы.

3) Конечно.

4) Валяй.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 10.09.2019 11:21

Например внедрить в игру фичу по переводе языков. Хотя бы с англ. на русский и наоборот.

А что, язык не переключается в настройках?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых