Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сообщение "У вас уже есть Х таких предметов" при покупке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.09.2019 11:21

Ну, вы не ограничивали вопрос интерфейсом.

 

Плюс я понимаю, что реализовывать это не вы лично будете, а программисты. И вопрос опять сводится к предыдущему.

 

Давайте перефразируем: вы придумали этот элемент интерфейса и хотите его ввести? Но ведь мнение игроков тогда ни на что не повлияет. (при желании любые "за" - можно принять, а "против" - подвергнуть критике и не учесть)

 

Единственная просьба: будете вводить  - сделайте функцию отключаемой.

Ага.

Зачем отключаемой? Это же не дополнительное окно, оно не требует кликов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 10.09.2019 11:43

Мне нравится. Экономия времени. Когда крафчу что-то что требует, например, жижи, сплавы, фетиши, то приходится часто запглядывать то в инвентарь то в хранилище и записывать чего сколько в наличии. Уходит много времени. А так зашел на рынок выбрал компонент для покупки, и система выдала сколько его у тебя в наличии. А сэкономленное время можно провести в пару хаотах.

Вродь мелочь, со слов некоторых игроков, но с мелочей и состоит игра и все вокруг.


  • Lechler нравится это
Мульт Almak

#23 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 10.09.2019 11:44

игнорит а может не знает или делает  вид что не знает, попробуем еще , какой приоритет  исправить баг с полетами у иллитидов и чернокнижников?


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.09.2019 12:47

игнорит а может не знает или делает  вид что не знает, попробуем еще , какой приоритет  исправить баг с полетами у иллитидов и чернокнижников?

А что с ними не так?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.09.2019 13:34

Я бы предложил вас сесть за круглый стол и подумать как переработать систему распределения на турнирах

А что с ней не так? То, что парит не Сильных с сильными, а Успешных с успешными? То, что бои бывают не равные? В футболе тоже.

Это в другую тему надо! Иначе наказание за флуд. Шутка (нет, не шутка!)

 

Кстати, что такое круглый стол и кто платить за меню будет?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 10.09.2019 15:10

А что с ними не так?

каждый бой N количество игроков начинает бой с пере захода  на клиент, потому что визуальное отображение моба не всегда правильно показывает его настоящее место положение, и так в каждом бою


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.09.2019 15:54

каждый бой N количество игроков начинает бой с пере захода  на клиент, потому что визуальное отображение моба не всегда правильно показывает его настоящее место положение, и так в каждом бою

 

39CBB9D513E540C6AB65017BC1FCD6C9

2540B8B5647A461B810E6E7A56D22F15

Никаких проблем!

Что я не так делаю, что у меня всегда все монстры на своих местах, судя по координатам и так в каждом бою. 

Может нужны какие-то особенные действия?

Я должен попасть в бой через призыв?

Как мне заходить в игру?

 

++ В отдельную тему, тут весь диалог про отображение вышеупомянутых монстров будет скрыт.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.09.2019 20:15

39CBB9D513E540C6AB65017BC1FCD6C9

2540B8B5647A461B810E6E7A56D22F15

Никаких проблем!

Что я не так делаю, что у меня всегда все монстры на своих местах, судя по координатам и так в каждом бою. 

Может нужны какие-то особенные действия?

Я должен попасть в бой через призыв?

Как мне заходить в игру?

 

++ В отдельную тему, тут весь диалог про отображение вышеупомянутых монстров будет скрыт.

Так была же отдельная тема. Вроде, даже, не одна. (на данный момент не нахожу ни одной, почему-то)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#29 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.09.2019 20:19

Собственно:

...

 

Давайте перефразируем: вы придумали этот элемент интерфейса и хотите его ввести? Но ведь мнение игроков тогда ни на что не повлияет. (при желании любые "за" - можно принять, а "против" - подвергнуть критике и не учесть)

 

Единственная просьба: будете вводить  - сделайте функцию отключаемой.

3d.png

 

Можно закрывать. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых