Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Господин Арены Тургэнхан


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 08.09.2019 13:34

Может пересмотреть этого моба. От него не убежать сносит за фазу.
 
Господин Арены Тургэнхан нанес удар Ну и Ладно. Господин Арены Тургэнхан [ТРОЙНОЙ 
ВЫСТРЕЛ, УДАЧНЫЙ УДАР, КРИТИЧЕСКИЙ УДАР, ПРОНИКНОВЕНИЕ]. Ну и Ладно 
[ЗНАНИЕ ПРОТИВНИКА, РАCСЧИТАННЫЙ ВЫСТРЕЛ]: -53133 HP.
 
Это он ударил будучи в тайном искусстве. Так должно быть?
И как мне показал language tool  первая С в слове рассчитанный в описание не из кириллицы. Перекопировал в другое слово и таки да.
 
 
 
 
 

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#2 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 08.09.2019 22:47

Соу ю лост агаин анд краинг со мАч) таков популярный ответ, но! Мы продолжаем надеяться на :1. БОланс 2. Рандом 3. Адекватность геймдизов. Смешно, но игру мы любим настолько, что даже если мне сейчас тыкнут онлайном(моим) и прогрессом квестов, то я "проглочу". Что мне нравится(лось) так это тем что это социальная самоидентификация и все-же(кто б там что не говорил), то что к мнению комьюнити - прислушиваются. Вопрос"нахрена нам перехват" остаётся открытым. Но меня интересует другой:" игрок в фуллраре имеет право в соло или пати иметь право употреблять контент в полной мере?" Или игра с 17 для полуфуллов?

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 10:39

A_lose.jpg

Используйте Предсказание.

Качайте Защиту.

Носите серьги на Защиту.

Используйте приём Глухая оборона в совокупности с Сосредоточенность.

Ставьте Знамя сопротивления.

Используйте Боевое кипящее зелье.

Защищайтесь с помощью Стражей епископа.

Вам нужно больше здоровья.

Играйте хаотические бои на 10 человек, а не на 6.

В любом случае, у вас не дуэль с Тургэнханом.


  • Лунные факты нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 09.09.2019 12:44

.... и все-же(кто б там что не говорил), то что к мнению комьюнити - прислушиваются......

смешно)

 

нынче форум игры практический дохлый. пишет здесь только дц и две с половиной калеки.

почему? нечего обсудить? та есть, вопрос только, что смысла что-либо обсуждать никакого.

 

на мнение комьюнити давно уже забит болт. ДРУГИЕ игроки играют в своё удовольствие, пока остальные натужно ищут чем вообще себя занять в этой игре.


  • youdeath и Gomer это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 13:51

смешно)

 

нынче форум игры практический дохлый. пишет здесь только дц и две с половиной калеки.

почему? нечего обсудить? та есть, вопрос только, что смысла что-либо обсуждать никакого.

 

на мнение комьюнити давно уже забит болт. ДРУГИЕ игроки играют в своё удовольствие, пока остальные натужно ищут чем вообще себя занять в этой игре.

Зачем вы опять приводите своё личное мнение как мнение комьюнити?  ;)

Несмотря ни на что, даже ваше мнение нам очень интересно, но мнение - не руководство к действиям.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 09.09.2019 19:27

... своё личное мнение....

к сожалению ( счастью) именно так и работает комьюнити. напишет персонаж chapchap, либо маг сумы, либо канапис - и это уже ( в большинстве случаев) не только мнение данного игрока, но и, в силу определённых объективных обстоятельств  мнения целого ряда людей. понятно, что не каждого, но очень многих.

новая эра - это социальная игра. здесь есть социальные группы ака кланы. лидеров таких социальных групп можно посмотреть в ратуше, если что.

 

я лично доказывать что-либо в вопросе веса слов не собираюсь, у нас тут и так все друг друга знают и в игре и в реале.

если что, Леонид, Вы заочно правы, ни с чем не спорю, ничего не доказываю, я как лашара слился =)


  • youdeath и Pravedniy это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#7 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 09.09.2019 20:24

и меня сносит за фазу, что мне качать?

3A0DBAA88E7F4DC6946A23B2535709C7

(13:08:48.59) Раунд 10

(13:09:06.056) Фаза боя
(13:09:12.446) Господин Арены Тургэнхан нанес удар PrimusГосподин Арены Тургэнхан [КРИТИЧЕСКИЙ УДАР, ПРОБИВ БЛОКА]. Primus[РАCСЧИТАННЫЙ ВЫСТРЕЛ]: -135557 HP.

 

 

П.с. Во время хаота все дружно смеялись как он с тычки убивает фулла)

П.п.с. Вы скажите, что убивать командой? Так посмотрите дальше логи как команда с 3х человек не смогла его убить)


Сообщение изменено: Primus (09.09.2019 20:28)


#8 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 09.09.2019 20:29

и меня сносит за фазу, что мне качать?

3A0DBAA88E7F4DC6946A23B2535709C7

(13:08:48.59) Раунд 10

(13:09:06.056) Фаза боя
(13:09:12.446) Господин Арены Тургэнхан нанес удар PrimusГосподин Арены Тургэнхан [КРИТИЧЕСКИЙ УДАР, ПРОБИВ БЛОКА]. Primus[РАCСЧИТАННЫЙ ВЫСТРЕЛ]: -135557 HP.

 

 

П.с. Во время хаота все дружно смеялись как он с тычки убивает фулла)

Но ведь ты  сможешь сделать 140к хп, в чем проблема? И надо играть на 10 человек, а там и жрец с новой найдется...


Сообщение изменено: Огурчик Рик (09.09.2019 20:30)


#9 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 09.09.2019 20:32

Да и отклон качать надо, серьги на бщ и отклон скрафти. Проблем то=)
Подпись

#10 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 09.09.2019 20:34

Но ведь ты  сможешь сделать 140к хп, в чем проблема? И надо играть на 10 человек, а там и жрец с новой найдется...

Нет, я не жалуюсь. Меня все устраивает. Играть на 10 человек? Серьезно? Создавай я зайду посмотрим соберется ли и с какой попытки)



#11 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.09.2019 20:40

и меня сносит за фазу, что мне качать?

3A0DBAA88E7F4DC6946A23B2535709C7

(13:08:48.59) Раунд 10

(13:09:06.056) Фаза боя
(13:09:12.446) Господин Арены Тургэнхан нанес удар PrimusГосподин Арены Тургэнхан [КРИТИЧЕСКИЙ УДАР, ПРОБИВ БЛОКА]. Primus[РАCСЧИТАННЫЙ ВЫСТРЕЛ]: -135557 HP.

 

 

П.с. Во время хаота все дружно смеялись как он с тычки убивает фулла)

П.п.с. Вы скажите, что убивать командой? Так посмотрите дальше логи как команда с 3х человек не смогла его убить)

А не фик как бомж с 10к рейту ходить. Нубоблок. Улучшай экипировку. 


  • youdeath нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#12 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 09.09.2019 20:50

Код боя: 64E7C061B8274F57A0FAB29B6D6D4BE4 , код локации: 1158323


  • Anexis нравится это
Слава Україні

#13 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 09.09.2019 20:51

Блокам дали предсказ? Ура!( Сарказм, если ответ мне)
Анексис, понимаю твой скепсис, но на моей памяти было много примеров, когда ко мнению комьюнити прислушивались(навскидку: когда сняли ограничение нападения по лвл и рейтингу и 23 лвл мог напасть на 8, комьюнити возмутилось и администрация прислушалась, ещё более раннее, когда ворочались рар вещи, комьюнити возмутилось и администрация прислушалась. Антипримеры: был удобный призыв через прем, администрация, не прислушалась, камни усталость, вот скоро отменят удобный формат хаотов на 6 человек, etc) но на мой вопрос так и не ответили, впрочем ничего удивительного)))

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.09.2019 11:26

Блокам дали предсказ? Ура!( Сарказм, если ответ мне)
Анексис, понимаю твой скепсис, но на моей памяти было много примеров, когда ко мнению комьюнити прислушивались(навскидку: когда сняли ограничение нападения по лвл и рейтингу и 23 лвл мог напасть на 8, комьюнити возмутилось и администрация прислушалась, ещё более раннее, когда ворочались рар вещи, комьюнити возмутилось и администрация прислушалась. Антипримеры: был удобный призыв через прем, администрация, не прислушалась, камни усталость, вот скоро отменят удобный формат хаотов на 6 человек, etc) но на мой вопрос так и не ответили, впрочем ничего удивительного)))

Там в ближайших обновлениях описана новая система хаотических боев. И эта информация доступна уже давно. Так что "скоро" это не совсем то слово.

Замечу, что был бы он "удобный" - таких тем не было бы, как и тем, где проигравшие игроки жалуются на несправедливое разделение по командам.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.09.2019 11:28

и меня сносит за фазу, что мне качать?

3A0DBAA88E7F4DC6946A23B2535709C7

(13:08:48.59) Раунд 10

(13:09:06.056) Фаза боя
(13:09:12.446) Господин Арены Тургэнхан нанес удар PrimusГосподин Арены Тургэнхан [КРИТИЧЕСКИЙ УДАР, ПРОБИВ БЛОКА]. Primus[РАCСЧИТАННЫЙ ВЫСТРЕЛ]: -135557 HP.

 

 

П.с. Во время хаота все дружно смеялись как он с тычки убивает фулла)

П.п.с. Вы скажите, что убивать командой? Так посмотрите дальше логи как команда с 3х человек не смогла его убить)

А когда фул с тычки убивает минибосса все не смеялись?

А когда фул с тычки убивает мага в фулл раре все тоже не смеялись?

А когда фул убивает другого фула, который замаксил НР, качал броню, защитные умения и активировал приём - все тоже не смеялись.

Ну хоть тут посмеётесь, а то грустные что-то. :lol:  


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 10.09.2019 11:53

. Антипримеры: был удобный призыв через прем, администрация, не прислушалась, 

Смотря с какой стороны глянуть. Ведь многие были против призыва на премиуме. Может тут и прислушались, только не к той части комьюнити, в которой Вы.


Мульт Almak

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.09.2019 12:07

Смотря с какой стороны глянуть. Ведь многие были против призыва на премиуме. Может тут и прислушались, только не к той части комьюнити, в которой Вы.

Так это же постоянно так и происходит. Есть два стула...

Ведь даже если, к примеру, часть негодует по поводу того факта, что в игре возможно нарушение с использованием автоматизации части игрового процесса, то какое не введи разработчик решение - будут недовольные таким решением. 

И нет, ОЗГ вводились изначально для других целей. Сложность + Разнообразие.

И Терзающие жертвенники тоже. "Занял точку, ты тут не покачаешься.".

 

Вот возьмём текущий вариант "Каннибализма"...

https://forum.nura.b...ро-каннибализм/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых