Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хоть протестуйте перед тем как ввести в игру


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.09.2019 01:51

Код боя 8135F1F0AF8E44D485C8111240109538

 На карте с одной стороны я в углу, три врага в другом конце карты по диагонали ! 2 моба врага и 2 колодца. Кроме того что все хаоты теперь проходят по одной тактике — угадай когда отбросить — тут сюрприз:

 

 

(00:19:10.288) Раунд 5
(00:19:10.288) Фаза ходьбы

 

Как, епт (Тут набор матов в сторону гейм дизайнера и прочих чуваков, которые ту хрень придумали),

лук находясь по диагонали ко мне... 

 

(00:19:19.404) фестиваль походил в точку 13,11
(00:19:54.631) фестиваль использовал прием [САЛЬТО].

 

...полетел ко мне своим сальто? Оно же работает наоборот как у вара крюк кошка. Он от колодца отскочил не вверх по логике, а влево тупо в мою сторону. Хотя колодец был ниже него и даже левее лука.

 

Начнем с того почему вообще та хрень должна работать от всяких колодцев? А в ВМ монолитов немеряно. Лук с навесом 18 ходит на 2 и сальто от какого-то монолита = за ход лук достает на 24 !!!!!!!!!!! клетки. Вар за ход достает на 16 клеток без штрафа на силу удара, а тут лук хрен зная как прилетает к тебе.

 

​Тема создана на трезво, но эмоциях. 

 

Каннибализм дает тп физам которые бьют на 14-19. А теперь зачем тратить 10 зарядов. если и так вар и лук всю карту достает.

 

Купить ЧД отбрасывать? А вы знаете, что ваш супер-рандом мне в тиму дает физов 17-19 лвл с рейтом 900-1200, а против меня пару физов  по 4-6 кусков рейта. Введите уже прием магу отбросить всех  и кнопку "убить всех". Ах, да . Что бы отбросить надо еще быть темным магом с кучей инты. Хотя блок с аурой дает физам 1к ЗОМ. Тут могу написать сто тем и сто примеров убийства класу МАГ.

Вообще почти я единственный маг в 80% хаотов. Ибо маг = слив хаота. Не хотят маги играть хаоты 20+

ТРИМ, СЛОВО, ПОДАВ, АНТИМАГИЯ, БЕЗМОЛВИЕ, ГАРПУН, КРЮК КОШКА, ЯРОСТЬ ТОПОРА, АУРА СТРАХА, НАВЕС, ШОК СТРЕЛЫ, теперь еще и САЛЬТО от мертвого предмета в сторону врага, а не от врага. КАНИБАЛИЗМ в конце концов.

Уберите нафик тогда столб с хаотов. Сейчас же по 100+ грибочков дают, жрут все подряд, кому не лень. 

 

Вообще сейчас тактика не убей мобов врага ибо съедят и прилетят. ДЕБИЛИЗМ!!! Ок, врага на своем респе не убьем, своего можно законтрить, но есть ска столб. Которого спецом убивают, чтобы прилететь на след фазе. Зачем магу улучшать экипировку? Чем меньше у кастера рейт, тем больше шансов победить в хаоте. Итак, однофазные.

 

О, стопе. У магов есть ТАРАН и ШКВАЛ. Когда ими бить, если надо тупо весь хаот откидывать врага. Почему лук с 1400 рейта сносит 20к хп? А маг с 4к рейта 3к хп ? Ну с геной ок, без ЗОМа, без прокачки СОПРОТИВЛЕНИЯ, это если нет всяких аур НЕЧЕСТИВОСТИ и ЧУМЫ то  на 8-10к. 

 

Я уже не считаю сколько зарядов тратит кастер в каждом бою и колб. Силу духа дали? Нафик она мне если в хаотах 20 плюс снесут за фазу. Кому та манна нужна.

 

Короче уважаемые когда-то розрабы удалите нафик клас МАГ. 

 

Как-то давно уже были случаи. Что физы юзали ТП.  Помните? Тогда привязали касты к класам. Но тогда физ летел, но не мог эту фазу бить, а теперь есть каннибализм, крюки, сальто. 

 

Зачем мелочится. Го блокам прием бумеранг — нож на 24 клетки и назад. И джагам бросок шапки, пробежал на спринте и бросил в мага (а там я еще огурцы посажу). А стоп джаги же с луками теперь бегают. Норм тема. Одних блоков антифизов, еще больше магов унижают. Дайте хоть им прием -- плевок во врага, что ли. Зашел в хаот, увидел, что жопа использовал прием харк пфу и офнулся. Хотя и тогда штраф за бездействие. Печаль.

 

А я понял. Будет ответ по теме такой:

 - продайте дом, автомобиль, почку, часть печени и купите у нас фуларт. Но. Тогда, что бы выжить, не качайте магу хрень типа инты слоги и мудрости, а качайте уду силу и ловку. Тогда кастер если кинет себе каст и с удой в 5к и силой в 5к может кого-то там и убьет. 

 

Да это понос слов и букв с понимания того, что 11+ года в игре ведет не к желанию играть больше, а наоборот. Не жалко тратить свои кровные или время на игру, если она интересна, если есть ровность, тактика, командная игра.

Вы сделали клас маг бесполезным в боях. Вихрь если только влетать при конце замесов. Ой про что я. Какие нафик замесы сейчас. На скорпах вихрить разве.

 

P.S. Рекламные каналы подавай? А что рекламировать? Не доработанную игру. Вложитесь, сделайте. Тогда рекламируйте. Или верните как было. Тогда уж точно будет больше онлайн.

Есть в мире игра xcraft типа старкрафта, так себе на любителя. А теперь на любом сайте, от криптовалют, до магазинов их реклама. И хотя не хотя зашел, поиграл. А игре не мало, не много лет вроде тоже больше десяти. И старые компы тянут, ибо браузерная и не лагает ничего каждый день и без 3д у них онлай побольше в МНОГО раз. 

 

Тактика сломать работающие старое с онлайном 3к персонажей и сделать, с красивой картинкой, новое с 100 человек онлайном плохая!!! 

 

Всё новое — это хорошо забытое старое, а не плохо продуманное еще новее! 

 

Извиняйте за разящий глаз набор букв. Но то сальто к врагу у меня пробудило обиду и злость, от тупости продумывание приёма. Что вы там тестили, хз. Давай еще 185 новых квестов в подводье, а что делается в основах игры потом проверим. Через год, два. Ведь мобов убивать интересней, чем сражаться против живых соперников. 

 

 

 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 10:41

Зачем такая стена текста?
 

Код боя 8135F1F0AF8E44D485C8111240109538

 На карте с одной стороны я в углу, три врага в другом конце карты по диагонали ! 2 моба врага и 2 колодца. Кроме того что все хаоты теперь проходят по одной тактике — угадай когда отбросить — тут сюрприз:

 

 

(00:19:10.288) Раунд 5
(00:19:10.288) Фаза ходьбы

 

Как, епт (Тут набор матов в сторону гейм дизайнера и прочих чуваков, которые ту хрень придумали),

лук находясь по диагонали ко мне... 

 

(00:19:19.404) фестиваль походил в точку 13,11
(00:19:54.631) фестиваль использовал прием [САЛЬТО].

 

...полетел ко мне своим сальто? Оно же работает наоборот как у вара крюк кошка. Он от колодца отскочил не вверх по логике, а влево тупо в мою сторону. Хотя колодец был ниже него и даже левее лука.

 

Начнем с того почему вообще та хрень должна работать от всяких колодцев? А в ВМ монолитов немеряно. Лук с навесом 18 ходит на 2 и сальто от какого-то монолита = за ход лук достает на 24 !!!!!!!!!!! клетки. Вар за ход достает на 16 клеток без штрафа на силу удара, а тут лук хрен зная как прилетает к тебе.

Начнем с того, что эта хрень работает от колодцев и всяких монолитов, т.к. так задумано и так написано.
Попробуем проверить ваше восприятие, читаем: "Вы отпрыгиваете на Х хексов от ближайшего противника.". Монолит в вашей команде? Нет. Вопросы?
Поясняю: это значит, что вы разрываете дистанцию с ближайшим противником не ориентируясь на других участников боя.
 
Вот так, если будет 2 ближайших противника с одинаковым расстоянием до них, верно же? Голубым и розовым помечены хексы возможного Сальто.
post-7-0-29785700-1568015456.jpg
 
"Отскочил не вверх пол логике". То есть, по вашей логике, умения, заклинания и приёмы ваших противников должны работать так, чтобы вы побеждали?
Знаем, проходили:
A_lose.jpg
 
 


​Тема создана на трезво, но эмоциях. 
 
Каннибализм дает тп физам которые бьют на 14-19. А теперь зачем тратить 10 зарядов. если и так вар и лук всю карту достает.

Про каннибализм.
https://forum.nura.b...?hl=каннибализм
 

Купить ЧД отбрасывать? А вы знаете, что ваш супер-рандом мне в тиму дает физов 17-19 лвл с рейтом 900-1200, а против меня пару физов  по 4-6 кусков рейта. Введите уже прием магу отбросить всех  и кнопку "убить всех". Ах, да . Что бы отбросить надо еще быть темным магом с кучей инты. Хотя блок с аурой дает физам 1к ЗОМ. Тут могу написать сто тем и сто примеров убийства класу МАГ.
Вообще почти я единственный маг в 80% хаотов. Ибо маг = слив хаота. Не хотят маги играть хаоты 20+
ТРИМ, СЛОВО, ПОДАВ, АНТИМАГИЯ, БЕЗМОЛВИЕ, ГАРПУН, КРЮК КОШКА, ЯРОСТЬ ТОПОРА, АУРА СТРАХА, НАВЕС, ШОК СТРЕЛЫ, теперь еще и САЛЬТО от мертвого предмета в сторону врага, а не от врага. КАНИБАЛИЗМ в конце концов.
Уберите нафик тогда столб с хаотов. Сейчас же по 100+ грибочков дают, жрут все подряд, кому не лень.

Играйте хаотические бои не на 6, а на 10 человек. Вы сами-то на что рассчитываете "я - единственный маг в 80% хаотов"... на 6 человек. А еще там есть варвар, жрец, джаггернаут, рейнджер, мастер щита, да? :D
 

Вообще сейчас тактика не убей мобов врага ибо съедят и прилетят. ДЕБИЛИЗМ!!! Ок, врага на своем респе не убьем, своего можно законтрить, но есть ска столб. Которого спецом убивают, чтобы прилететь на след фазе. Зачем магу улучшать экипировку? Чем меньше у кастера рейт, тем больше шансов победить в хаоте. Итак, однофазные.
О, стопе. У магов есть ТАРАН и ШКВАЛ. Когда ими бить, если надо тупо весь хаот откидывать врага. Почему лук с 1400 рейта сносит 20к хп? А маг с 4к рейта 3к хп ? Ну с геной ок, без ЗОМа, без прокачки СОПРОТИВЛЕНИЯ, это если нет всяких аур НЕЧЕСТИВОСТИ и ЧУМЫ то  на 8-10к. 
 
Я уже не считаю сколько зарядов тратит кастер в каждом бою и колб. Силу духа дали? Нафик она мне если в хаотах 20 плюс снесут за фазу. Кому та манна нужна. Короче уважаемые когда-то розрабы удалите нафик клас МАГ. 

Короче, опять маг ноет? Да сделайте перестат в варвара и играйте варваром. будет у вас Гарпун и Крюк-кошка, если захотите. Ну вы уже поняли, что маг - не ваше.
Кстати, а что там с каннибализмом? Выше тема на опрос. Повторить опрос надо? Нам не сложно убрать из каннибализма механику перемещения.
 

Как-то давно уже были случаи. Что физы юзали ТП.  Помните? Тогда привязали касты к класам. Но тогда физ летел, но не мог эту фазу бить, а теперь есть каннибализм, крюки, сальто. 
 
Зачем мелочится. Го блокам прием бумеранг — нож на 24 клетки и назад. И джагам бросок шапки, пробежал на спринте и бросил в мага (а там я еще огурцы посажу). А стоп джаги же с луками теперь бегают. Норм тема. Одних блоков антифизов, еще больше магов унижают. Дайте хоть им прием -- плевок во врага, что ли. Зашел в хаот, увидел, что жопа использовал прием харк пфу и офнулся. Хотя и тогда штраф за бездействие. Печаль.

Опять очередное "а тогда сделайте".
 

А я понял. Будет ответ по теме такой:
 - продайте дом, автомобиль, почку, часть печени и купите у нас фуларт. Но. Тогда, что бы выжить, не качайте магу хрень типа инты слоги и мудрости, а качайте уду силу и ловку. Тогда кастер если кинет себе каст и с удой в 5к и силой в 5к может кого-то там и убьет. 

 

Нет, ответ будет другой + вы же сами писали, что уже год не покупаете голд.

 

 Да это понос слов и букв с понимания того, что 11+ года в игре ведет не к желанию играть больше, а наоборот. Не жалко тратить свои кровные или время на игру, если она интересна, если есть ровность, тактика, командная игра.
Вы сделали клас маг бесполезным в боях. Вихрь если только влетать при конце замесов. Ой про что я. Какие нафик замесы сейчас. На скорпах вихрить разве.

Да-да. Но... [GOTO 20]

P.S. Рекламные каналы подавай? А что рекламировать? Не доработанную игру. Вложитесь, сделайте. Тогда рекламируйте. Или верните как было. Тогда уж точно будет больше онлайн.
Есть в мире игра xcraft типа старкрафта, так себе на любителя. А теперь на любом сайте, от криптовалют, до магазинов их реклама. И хотя не хотя зашел, поиграл. А игре не мало, не много лет вроде тоже больше десяти. И старые компы тянут, ибо браузерная и не лагает ничего каждый день и без 3д у них онлай побольше в МНОГО раз.

А, понял, то есть мне надо продать дом, автомобиль (которого у меня нет) , почку, часть печени и купить рекламу на топовых каналах. Но. Тогда, что бы выжить, любого, кто напишет подобную тему на форуме надо убирать из мира навсегда.

Тактика сломать работающие старое с онлайном 3к персонажей и сделать, с красивой картинкой, новое с 100 человек онлайном плохая!!! 
Всё новое — [/size]это хорошо забытое старое, а не плохо продуманное еще новее! 
Извиняйте за разящий глаз набор букв. Но то сальто к врагу у меня пробудило обиду и злость, от тупости продумывание приёма. Что вы там тестили, хз. Давай еще 185 новых квестов в подводье, а что делается в основах игры потом проверим. Через год, два. Ведь мобов убивать интересней, чем сражаться против живых соперников.

[20]

Как бы игре 14 лет, а она до сих пор жива, развивается, ошибки исправляются и еще и обновления с новым контентом выходят.  И это учитывая всю современную конкуренцию и постоянное размытие аудитории по другим проектам, ведь отток игроков длится уже 10 лет.  В играх над учитывать состояние целиком. Потому как. такие как вы часто пишут, что, мол "планка качества упала и люди уходят". Так ведь это же очередная ложь и попытка манипуляции. Мы каждый год добавляем весьма большие порции контента. Намного больше, чем раньше. Но люди все равно будут уходить, т.к. сейчас не 2006 год и рынок предлагает много альтернативных развлечений.  В таком ключе, вообще, ДОСТИЖЕНИЕ, что игра еще держится на практически том же уровне разработки, что и раньше.

 

Извините, но вы проиграли бой и полезли на форум жаловаться. Игры так не работают!

П.С. Протестуем перед введением все вместе! Коммить! Релизь!

Прикрепленные файлы


  • Тацу нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.09.2019 14:11

Quote

​Тема создана на трезво, но эмоциях. 
 
Каннибализм дает тп физам которые бьют на 14-19. А теперь зачем тратить 10 зарядов. если и так вар и лук всю карту достает.

Про каннибализм.
https://forum.nura.b...?hl=каннибализм

 

 

 

 

 

А может не переспрашивать народ, а кинуть сюда реальные результаты голосования, а не показывать, то что было год назад? 

 

Например так: https://pastenow.ru/...dc21068efcb860a

 

или 59% для вас ничто?
 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 14:23

 

Quote

Про каннибализм.
https://forum.nura.b...?hl=каннибализм

 

А может не переспрашивать народ, а кинуть сюда реальные результаты голосования, а не показывать, то что было год назад? 

 

Например так: https://pastenow.ru/...dc21068efcb860a

 

или 59% для вас ничто?

Реальные результаты нового "голосования"? Это опрос, а не голосование. Вы что, не понимаете разницы между опросом и голосованием?

Ок, напомню: http://news.bbc.co.u...000/6755283.stm

88,58% для вас ничто?

Хорошо, что хоть не 146%:

146.jpg6D158C4E-7B2A-4C25-B11E-4492AF924789_w65


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:22

Реальные результаты нового "голосования"? Это опрос, а не голосование. Вы что, не понимаете разницы между опросом и голосованием?

Ок, напомню: http://news.bbc.co.u...000/6755283.stm

88,58% для вас ничто?

Хорошо, что хоть не 146%:

146.jpg6D158C4E-7B2A-4C25-B11E-4492AF924789_w65

Почему вы так любите высмеивать тех, кто за игру, а не против? Да, ошибся и что? 

Суть не поменялась. Зачем объявлять опрос и не следить за ним. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#6 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:22

Играйте хаотические бои не на 6, а на 10 человек. Вы сами-то на что рассчитываете "я - единственный маг в 80% хаотов"... на 6 человек. А еще там есть варвар, жрец, джаггернаут, рейнджер, мастер щита, да?  :D

 

Улыбнуло))) на 10, может еще и элитный на 10 сыграть?  :D Если бы я играл хаоты по 10 человек, я бы не играл в эту игру. 3-4 хаота на день мне не нужно.

Не в этом году точно, но может все еще изменится.

 

Короче, опять маг ноет? Да сделайте перестат в варвара и играйте варваром. будет у вас Гарпун и Крюк-кошка, если захотите. Ну вы уже поняли, что маг - не ваше.
Кстати, а что там с каннибализмом? Выше тема на опрос. Повторить опрос надо? Нам не сложно убрать из каннибализма механику перемещения.

 

Да ноет. Не буду и не хочу я основой играть другим классом. Мне решать, как и кем играть, а не вам. Ваше дело завлечь меня в игру, что бы я сюда вложил свои! деньги и свое! время, а не завуалировано посылать подальше. 

По опросу ответил выше. Вместо того, что бы писать про повтор опроса, зайдите и проверьте старый опрос. У вас все, как и с игрой. Доделаем потом, придумаем что-то новое. Желаю вашей команде научится за 18 зайцами не бегать. Поймайте одного. И будет все окей.

 

Как-то давно уже были случаи. Что физы юзали ТП.  Помните? Тогда привязали касты к класам. Но тогда физ летел, но не мог эту фазу бить, а теперь есть каннибализм, крюки, сальто. 
 
Зачем мелочится. Го блокам прием бумеранг — нож на 24 клетки и назад. И джагам бросок шапки, пробежал на спринте и бросил в мага (а там я еще огурцы посажу). А стоп джаги же с луками теперь бегают. Норм тема. Одних блоков антифизов, еще больше магов унижают. Дайте хоть им прием -- плевок во врага, что ли. Зашел в хаот, увидел, что жопа использовал прием харк пфу и офнулся. Хотя и тогда штраф за бездействие. Печаль.

Опять очередное "а тогда сделайте".

 

 

Шта?  Опять ответ по тому, что я хочу, чтобы высмеять автора в своем свете. Разве не было у физов тп? Тут, я так понял, не было что ответить.

 

Quote

А я понял. Будет ответ по теме такой:
 - продайте дом, автомобиль, почку, часть печени и купите у нас фуларт. Но. Тогда, что бы выжить, не качайте магу хрень типа инты слоги и мудрости, а качайте уду силу и ловку. Тогда кастер если кинет себе каст и с удой в 5к и силой в 5к может кого-то там и убьет. 

 

Нет, ответ будет другой + вы же сами писали, что уже год не покупаете голд.

 

 

Ну сколько можно, а вы, а я, а дай купоны куплю булочку. Я разве написал, что я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ голд??? Я скорее ошибся. Не прошло еще года, как я покупал голд. Но. В том, что я не покупаю сейчас вашу элитную валюту вообще не моя проблема. НЕ МОЯ!

Человек который раньше покупал голд, а потом перестал. Почему? Ну ответа думаю два. У него нет денег или он просто на этом этапе не имеет желание вкладывать деньги в это развлечение. Подсказка, я не голодаю. Значит не интересно. Мне будет интересно играть буду отдавать вам свои деньги за ваш труд. 

Но пока вы трудитесь и делаете игру для 23+ игрок. Что бы было удобней бить мобов в подводье например, то пусть они или вам платят. Хз. Когда это часть вашего труда станет интересна и мне, тогда и я вас отблагодарю. Но пока вы рубаете класс маг, которым я люблю и буду играть, то увы. За свой дискомфорт я платить не буду.

 

 

И мое любимое.

 

А, понял, то есть мне надо продать дом, автомобиль (которого у меня нет) , почку, часть печени и купить рекламу на топовых каналах. Но. Тогда, что бы выжить, любого, кто напишет подобную тему на форуме надо убирать из мира навсегда.

 

 

Леонид, если в вашей трудолюбивой команде не умеют рекламировать продукт, это точно не моя проблема и через это я не должен получать дискомфорт в игре. Какие топовые каналы? Может вам еще банер на олимпийском? Есть миллионы способов прорекламирувать продукт вообще без, или с минимальным вложением. Та даже на каналах криптовалюты. Дайте кому-то 10 голд пусть сидит, цыкает сатоши на каком-то рекламном ресурсе и не выводит тех 5 гривен, что у него наберется за неделю, а пусть переведет в рекламу, на том же ресурсе. Реклама на форумах. Реклама в гугле (до недавно они давали по 900 грн на рекламу, акция была, может еще и есть), реклама в соц. сетях. Нет времени на рекламу бо надо делать еще одного моба в подводье которого смогут убить 5-10 тел в игре? Так пусть те люди и платят вам. Магу 4к рейта интересно почему его убивает за фазу лук 1400 рейта, а он может разве что поодкидывать пол боя физов от каннибализма.

 

Про развитее игры? Зачем делать инглиш версию, если в игре нет переводчика. И всем тем, кто заходит и пишет на инглиш не отвечает. Ну как никто. Есть пару тел типа меня иногда с гуглпереводчиком, что-то там отвечу. Даже если на общепонятном спрашивают, то ответит лишь парочка таких как я злых врагов игры. Ибо няшечки пишут наф нам это надо, а модеры новым игрокам отвечают, что им за это не платят. 

 

А реклама да. Не ваш конек. Даже когда я вам предложил у себя БЕСПЛАТНО разместить ваши банеры, то ответ мне пришел на емейл через ТРИ месяца со словами, извините лист потерялся, напомните ник в игре. Я вроде его не укрпочтой отправлял, а gmail-ом  :D

 

 

 

И хепиенд.

 

Как бы игре 14 лет, а она до сих пор жива, развивается, ошибки исправляются и еще и обновления с новым контентом выходят.  И это учитывая всю современную конкуренцию и постоянное размытие аудитории по другим проектам, ведь отток игроков длится уже 10 лет.  В играх над учитывать состояние целиком. Потому как. такие как вы часто пишут, что, мол "планка качества упала и люди уходят". Так ведь это же очередная ложь и попытка манипуляции. Мы каждый год добавляем весьма большие порции контента. Намного больше, чем раньше. Но люди все равно будут уходить, т.к. сейчас не 2006 год и рынок предлагает много альтернативных развлечений.  В таком ключе, вообще, ДОСТИЖЕНИЕ, что игра еще держится на практически том же уровне разработки, что и раньше.

 

 

Ребятушки, дяденьки и тетеньки, все те кто занимается нашей любимой игрой. Вы молодцы, что не забросили проект. Все замечают изменения. Не всем все нравится, но кто не хочет играть, то не будет. Удержите старых, призовите новых, а не посылайте старых подальше и не реагируйте на новых. У вас что-то пошло не так. И если вам предлагают помощь, не за голд, не за фулратник, а просто так, то услышьте, не берите в штыки. Вы на грани фиаско, а мы, те кого вы так ненавидите, не хотим чтобы игра пропала. И даже когда я бегаю с мультом и бью мобов, не потому что я хочу принести УЖАСНЫЙ вред прооекту, а потому, что нет никого онлайн с кем можно побегать. Как бегать в команде на сильных мобов, если нет онлайна, что бы собрать эту команду. И даже если (лично я на это надеюсь) появится онлайн и придут в игру еще 1-100 тисяч новых игроков, то нам придется еще ждать 5-8 лет пока они апнутся до нашего лвл и тогда проходить новые квесты.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:47

Вы же понимаете, что такие стены текста никто не читает. Вы превращаете тему в "зебру". А "зебры" на форуме никому не нужны, на них неудобно отвечать, их неудобно читать. вот, смотрите:

 

Улыбнуло))) на 10, может еще и элитный на 10 сыграть?  :D Если бы я играл хаоты по 10 человек, я бы не играл в эту игру. 3-4 хаота на день мне не нужно. Не в этом году точно, но может все еще изменится.

 

Это типичная в игре ситуация:

Просмотр: Прикрепленный файл  ca185-clip-186kb.jpg   97.17К   0 Количество загрузок

Вечер, люди играют хаотические бои.

Игрок B сидит и ноет в комнате хаотических боёв, что нет боев . Что хаотические бои не собираются. Что элитный бой он не тянет.

Сидит, но не создаёт заявку на свой бой, он ждёт, пока кто-то другой создаст такую заявку и он посмотрит кто в неё зайдет. Если его устроит - он присоединится 6-ым (в случае боя на 6 человек). Он не один, и все они сидят ждут.

 

Если бы заявка была всего одна на 10 человек без возможности просмотра участников пока бой еще не начался, то в неё набралось бы участников и бой начался, а на арене была бы автоматически сформирована другая заявка на эти уровни.

То есть переложив на плечи игроков не только создание события (хаотического боя), но еще и возможность регулирования его времени начала и проведения разработчики явно сделали ошибку :D .

Разработчикам надо в таких случаях решать за игроков.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:54

Да ноет. Не буду и не хочу я основой играть другим классом. Мне решать, как и кем играть, а не вам. Ваше дело завлечь меня в игру, что бы я сюда вложил свои! деньги и свое! время, а не завуалировано посылать подальше.

 

Так, это нормально. Приведу пример:

Вышел патч:

Damage of Smite and Shadow Word: Pain reduced by 11%.

Damage of Shadowfiend, Mindbender, Purge the Wicked, Schism, and Power Word: Solace reduced 8%.
 Atonement heals for 55% of damage done (was 60%).
 Evangelism cooldown increased to 90 seconds (was 75 seconds).
 Power Word: Shield cost increased to 2.65% of mana (was 2.5%).
 
Что это значит для меня: моя боевая эффективность значительно уменьшилась. А мой класс даже в топах особо и не был. Но я не хочу основой играть другой веткой. Мне решать как и кем играть. 
Пошел ли я писать на форум что-то (вопрос риторический)?
Я в другой теме предложил вам несколько решений, вас ни одно не устроило.
Вы считаете, что вас в ваших предметах игроки вашего уровня не должны убивать с одного удара. Только вашего рейтинга или любого? А монстры? Вы допускаете свой ваншот от монстра?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:57

 

 

По опросу ответил выше. Вместо того, что бы писать про повтор опроса, зайдите и проверьте старый опрос. У вас все, как и с игрой. Доделаем потом, придумаем что-то новое. Желаю вашей команде научится за 18 зайцами не бегать. Поймайте одного. И будет все окей.

И я вам по опросу ответил выше :) , но вас мое мнение, что надо повторить опрос с целью "узнать насколько всё изменилось" - не устраивает, поэтому вы сейчас в теме съехали с дороги на обочину.

За совет спасибо, но это так не работает.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 15:59

Шта? Опять ответ по тому, что я хочу, чтобы высмеять автора в своем свете. Разве не было у физов тп? Тут, я так понял, не было что ответить.

 

*Указать авторам подобных сообщений, что

Зачем мелочится. Го блокам прием бумеранг — нож на 24 клетки и назад. И джагам бросок шапки, пробежал на спринте и бросил в мага (а там я еще огурцы посажу). А стоп джаги же с луками теперь бегают. Норм тема. Одних блоков антифизов, еще больше магов унижают. Дайте хоть им прием -- плевок во врага, что ли. Зашел в хаот, увидел, что жопа использовал прием харк пфу и офнулся. Хотя и тогда штраф за бездействие. Печаль

не является аргументом.

То есть, такое сообщение говорит о том, что тема флуд и её пора закрывать. Как и все сообщение в стиле "сделайте тогда, что".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:03

Ну сколько можно, а вы, а я, а дай купоны куплю булочку. Я разве написал, что я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ голд??? Я скорее ошибся. Не прошло еще года, как я покупал голд. Но. В том, что я не покупаю сейчас вашу элитную валюту вообще не моя проблема. НЕ МОЯ!

 

Если честно, то мне не важно, что именно вы имели ввиду.:

Я купил голд и купил истощение. его порезали в ничто. Я купил голд и купил шквал и таран их порезали. Я хотел купить голд и купить массовые заклы. Фух, ума хватило того не делать, их тоже порезали. Угадай почему я уже год не покупаю голд.

Я специально выше привел пример, что изменения в игровых моментах и элементах необходимы и неизбежны. Мне тоже ужасно не понравилось то, что я потерял целое ПВП умение Fear ward, в своё время.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:12

Человек который раньше покупал голд, а потом перестал. Почему? Ну ответа думаю два. У него нет денег или он просто на этом этапе не имеет желание вкладывать деньги в это развлечение. Подсказка, я не голодаю. Значит не интересно. Мне будет интересно играть буду отдавать вам свои деньги за ваш труд.

 

Ответов бесконечное множество:

Нет необходимости. - На текущем рейтинге процент побед устраивает. - Занимается ПВЕ. - Качает мульта.

Нет времени.- Женился - Сын родился. - Работы много.

Надоела игра. - Сделал перерыв. - Проходит Ведьмака. - Вышел ВоВ:Классик.

Вы пишете так, будто мне нужна ваша абонплата, а вы хитрый и оплатили время plex'ом... :D

 

 11 лет в одну игру играть это, вообще, необычно. Игры столько обычно не живут даже.


  • Lechler нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:16

Но пока вы трудитесь и делаете игру для 23+ игрок. Что бы было удобней бить мобов в подводье например, то пусть они или вам платят. Хз. Когда это часть вашего труда станет интересна и мне, тогда и я вас отблагодарю. Но пока вы рубаете класс маг, которым я люблю и буду играть, то увы. За свой дискомфорт я платить не буду.

 

Последние два задания. введенные в игру для каких уровней?! При следующей перезагрузке будет еще одно.

Про улучшение удобства бить мобов в Подводье - подробнее.

Я понял! Вам любой игровой момент - рубка магов, ну магов рубят - щепки летят, чтоль.

 

Кстати, вас друзья просто не берут в хай лвл контент? Или...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:18

Ответов бесконечное множество:

Нет необходимости. - На текущем рейтинге процент побед устраивает. - Занимается ПВЕ. - Качает мульта.

Нет времени.- Женился - Сын родился. - Работы много.

Надоела игра. - Сделал перерыв. - Проходит Ведьмака. - Вышел ВоВ:Классик.

Вы пишете так, будто мне нужна ваша абонплата, а вы хитрый и оплатили время plex'ом... :D

 

 11 лет в одну игру играть это, вообще, необычно. Игры столько обычно не живут даже.

Я пишу и отвечаю только за себя. Вы же не любите, когда кто-то пишет от всех.  Для меня было только таких два варианта. 

 

Не утрудняйтесь. Ответа:

 - Если честно, то мне не важно, что именно вы имели ввиду.:

 

было больше чем достаточно)))


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:19

И мое любимое.

Леонид, если в вашей трудолюбивой команде не умеют рекламировать продукт, это точно не моя проблема и через это я не должен получать дискомфорт в игре. Какие топовые каналы? Может вам еще банер на олимпийском? Есть миллионы способов прорекламирувать продукт вообще без, или с минимальным вложением. Та даже на каналах криптовалюты. Дайте кому-то 10 голд пусть сидит, цыкает сатоши на каком-то рекламном ресурсе и не выводит тех 5 гривен, что у него наберется за неделю, а пусть переведет в рекламу, на том же ресурсе. Реклама на форумах. Реклама в гугле (до недавно они давали по 900 грн на рекламу, акция была, может еще и есть), реклама в соц. сетях. Нет времени на рекламу бо надо делать еще одного моба в подводье которого смогут убить 5-10 тел в игре? Так пусть те люди и платят вам. Магу 4к рейта интересно почему его убивает за фазу лук 1400 рейта, а он может разве что поодкидывать пол боя физов от каннибализма.

 

Максим, да банер на Олимпйиском нас устроит.

Вы лично хотите "цыкать сатоши"? Реклама в гугле, лол, блин.

Вы сами-то оставили отзыв в Плэймаркете и Стиме?

 

Магу нужен совет "как играть"! Есть более крутые маги?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:20

Про развитее игры? Зачем делать инглиш версию, если в игре нет переводчика. И всем тем, кто заходит и пишет на инглиш не отвечает. Ну как никто. Есть пару тел типа меня иногда с гуглпереводчиком, что-то там отвечу. Даже если на общепонятном спрашивают, то ответит лишь парочка таких как я злых врагов игры. Ибо няшечки пишут наф нам это надо, а модеры новым игрокам отвечают, что им за это не платят.

Потому что:


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:20

Последние два задания. введенные в игру для каких уровней?! При следующей перезагрузке будет еще одно.

Про улучшение удобства бить мобов в Подводье - подробнее.

Я понял! Вам любой игровой момент - рубка магов, ну магов рубят - щепки летят, чтоль.

 

Кстати, вас друзья просто не берут в хай лвл контент? Или...

Сам скрафтил себе подводный доспех и сам его продал. Может просто не хочу там бить мобов и деградирувать? Я люблю в хаотах вечером посидеть больше.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#18 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:21

 

Максим, да банер на Олимпйиском нас устроит.

Вы лично хотите "цыкать сатоши"? Реклама в гугле, лол, блин.

Вы сами-то оставили отзыв в Плэймаркете и Стиме?

 

Магу нужен совет "как играть"! Есть более крутые маги?

Я не Максим))))) Помочь могу всегда. Все еще жду ваши рекламные банеры, но уже в электронном виде.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:23

А реклама да. Не ваш конек. Даже когда я вам предложил у себя БЕСПЛАТНО разместить ваши банеры, то ответ мне пришел на емейл через ТРИ месяца со словами, извините лист потерялся, напомните ник в игре. Я вроде его не укрпочтой отправлял, а gmail-ом :D Ребятушки, дяденьки и тетеньки, все те кто занимается нашей любимой игрой. Вы молодцы, что не забросили проект. Все замечают изменения. Не всем все нравится, но кто не хочет играть, то не будет. Удержите старых, призовите новых, а не посылайте старых подальше и не реагируйте на новых. У вас что-то пошло не так. И если вам предлагают помощь, не за голд, не за фулратник, а просто так, то услышьте, не берите в штыки. Вы на грани фиаско, а мы, те кого вы так ненавидите, не хотим чтобы игра пропала. И даже когда я бегаю с мультом и бью мобов, не потому что я хочу принести УЖАСНЫЙ вред прооекту, а потому, что нет никого онлайн с кем можно побегать. Как бегать в команде на сильных мобов, если нет онлайна, что бы собрать эту команду. И даже если (лично я на это надеюсь) появится онлайн и придут в игру еще 1-100 тисяч новых игроков, то нам придется еще ждать 5-8 лет пока они апнутся до нашего лвл и тогда проходить новые квесты.

 

Не мой, я не занимаюсь рекламой. Но я принимал участие в формировании рекламных интеграций на каналах в ютубе.

Дяденьки форум вряд ли будут читать. Помощь мы с удовольствием оценим в то, что помогающему пригодится. К примеру, человек, давший рекламу на экранах в развлекательных центрах получил золота достаточно, чтобы вас догнать.

Так что пишите, предлагайте.

А так, да, мы несомненно ценим ваше экспертное мнение и нам интересны ваши рассуждения по любому вопросу, касающемуся процесса разработки.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 16:24

Я не Максим))))) Помочь могу всегда. Все еще жду ваши рекламные банеры, но уже в электронном виде.

Так я же не знаю! Вы бы представились, раз ко мне по имени обращаетесь.

А что такое баннеры в электронном виде?

Кстати, подпишитесь на дискорд группу игры.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых