Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Желающие испытать культы.


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#161 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 21.09.2019 12:41

Так как Эйтерия отказывается принимать дары, закинул тз по старой системе. При наличии тз благословления также отказывается давать.



#162 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 22.09.2019 13:57

1й вариант диалога, которого не должно быть, потому что я в культе

6RHW3.png6RHWD.png

 

2й вариант, тут все правильно

6RHXD.png6RHXV.png

проблема рашилась, когда отказался от второго культа


Сообщение изменено: Primus (23.09.2019 00:00)


#163 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.09.2019 15:34

1й вариант диалога, которого не должно быть, потому что я в культе

 

 

 

 

2й вариант, тут все правильно

 

 

 

Писал уже про странные разветвления на культах (правда про Разрушение и Огонь, но - по аналогии..)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#164 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 22.09.2019 23:54

Имея культ Смерти невозможно покинуть культ с 2д

6RMA5.png

 

проблема решилась, когда отказался от второго культа


Сообщение изменено: Primus (23.09.2019 00:00)


#165 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.09.2019 11:41

Второй майлстоун.

Еще есть желающие принять участие?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#166 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 25.09.2019 13:13

 

Второй майлстоун.

Еще есть желающие принять участие?!

 

Ну коль никто не хочет больше принимать участие, дайте мне (Космический друг) принимать участие.

Хилер -и Гост Райдер тоже в одном клане ну участвуют же.

Хотя вы писали что так не должно быть. противоречите самому себе ?



#167 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.09.2019 15:40

Могу еще раз предложить свою кандидатуру, но только на андроид версии. И да. У меня куча наказаний в прошлом, которые чуть-чуть не убили игру и принесли ужасный вред проекту  :D  :D  :D


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#168 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 25.09.2019 19:21

Выше уже говорилось, что при присоединении к культу смерти добавляется еще культ воздуха. Так вот я от культа воздуха отрекался в зале отречении, но он потом возвращается)



#169 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.09.2019 23:51

Выше уже говорилось, что при присоединении к культу смерти добавляется еще культ воздуха. Так вот я от культа воздуха отрекался в зале отречении, но он потом возвращается)

Ветер не прогонишь 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#170 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.09.2019 15:39

Ну коль никто не хочет больше принимать участие, дайте мне (Космический друг) принимать участие.

Хилер -и Гост Райдер тоже в одном клане ну участвуют же.

Хотя вы писали что так не должно быть. противоречите самому себе ?

Вы сначала гадости пишите, а потом участие в тестировании желаете принимать? Нет уж. Пока без вас.


  • ApxaHreJI нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#171 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.09.2019 15:44

Могу еще раз предложить свою кандидатуру, но только на андроид версии. И да. У меня куча наказаний в прошлом, которые чуть-чуть не убили игру и принесли ужасный вред проекту  :D  :D  :D

Да и поэтому нет. :D   :D   :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#172 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 26.09.2019 16:29

 

Второй майлстоун.

Еще есть желающие принять участие?!

 

Есть на складе желающие


 


В чем заключается вопрос?
 

#173 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 26.09.2019 17:12

Вы сначала гадости пишите, а потом участие в тестировании желаете принимать? Нет уж. Пока без вас.

Какие гадости? Вы о чем? 

Клевета, я уже давно гадостей не писал , и о проекте ничего плохого не имею. 

У вас личная приязненность? так и скажите, как на сходку приеду мы с вами обязательно помиримся!  ;)



#174 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.09.2019 17:48

Есть на складе желающие

Но ваш клан уже с культами;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#175 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 26.09.2019 17:52

Но ваш клан уже с культами;-)

А тестировать всеравно-то хочеться)))


 


В чем заключается вопрос?
 

#176 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.09.2019 12:51

Выше уже говорилось, что при присоединении к культу смерти добавляется еще культ воздуха. Так вот я от культа воздуха отрекался в зале отречении, но он потом возвращается)

У меня после 25.09.2019 11:41 при присоединении к культу Смерти добавляется культ Смерти.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#177 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 30.09.2019 16:06

У меня после 25.09.2019 11:41 при присоединении к культу Смерти добавляется культ Смерти.

Все работает как надо, и за плащ благо снимает.



#178 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.10.2019 17:47

Я дополнил список участников желающими, вторая волна включает в себя даже нарушителей :) .


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#179 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 03.10.2019 09:39

При активном культе: До тестирования имел культ, в 3Д нет возможности вести диалог. После отказа от культа и в 3Д взял культ, смог вести диалог, но в 2Д стоимость благословений равен 10т.з., в 3Д = 5т.з.

 

В 2Д версии есть 2 варианта культа: Старый 2Д. Культ воздуха(новые диалоги с правильной стоимостью).


Сообщение изменено: CIIiPiT (03.10.2019 09:42)

 


В чем заключается вопрос?
 

#180 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 09.11.2019 01:03

По возможности проверил все культы. Что удалось заметить.

 

Во всех культах чтобы взять знак культа надо иметь 50 благосклонности и при взятии знака, также теряется 50 благосклонности.

Кроме культа Воды в 2Д версии. Там требует 50  но пишет что заберет 30 и забирает 30 проверено. В 3д версии все нормально пишет надо 50 и заберет 50.

 

Могу ошибаться но плата за вступление в ряды любого культа в 3Д версии 500 талл, а в 2Д версии 150 талл. Кроме культа Созидания. И там, и там по 500 талл. 

 

Если только скинуть культ, то первый диалог в 3Д версии не позволит вам взять другой культ (если позволяет характер). Но после нажатия "просто гуляю" и нажать еще раз на иконку диалога, то все стает на свои места. 

 

Если провести диалог в 3Д версии на культе, а потом перейти в 2Д версию (даже если уйти с культа и потом опять прийти в 2д версии на него), то диалог как в 3Д версии. Первый раз можно брать банки по 5 благ, во-второй раз уже можна накладывать благи и прокли по 10 благ.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых