Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Желающие испытать культы.


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#141 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 20.09.2019 09:55

Второй майлстоун.

Еще есть желающие принять участие?!

Готов, жду ценные указания


"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#142 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.09.2019 09:59

Второй майлстоун.

Еще есть желающие принять участие?!

Желание пока не закончилось. (я так понимаю, продолжение будет после исправления/правки уже выявленного?)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#143 Acnug

Acnug

    Горожанин

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 20.09.2019 10:44

Второй майлстоун.

Еще есть желающие принять участие?!

+



#144 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2019 12:05

Готов, жду ценные указания

У вас все пока же осталось всё как есть! Я не убирал вам проход к алтарю!

 

Желание пока не закончилось. (я так понимаю, продолжение будет после исправления/правки уже выявленного?)

Я имею ввиду, что правки внесены (возможно не все). https://en.wikipedia...ect_management)

Там реально много работы, т.к. по старинке текст вписан в код локации, и менять его пока некому. Выковыривать его и интерпретировать систему связки между сообщениями с учетом всех возможных проверок и ситуаций не легко.

Зато решаться проблемы с "написано 15, а на самом деле 35" + любые изменения становятся проще.

Если кому из проверяющих нужны дары - пишите какие и для чего (не волнуйтесь, дары не будут "из пустоты"). 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#145 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.09.2019 12:12

У вас все пока же осталось всё как есть! Я не убирал вам проход к алтарю!

 

Я имею ввиду, что правки внесены (возможно не все). https://en.wikipedia...ect_management)

Там реально много работы, т.к. по старинке текст вписан в код локации, и менять его пока некому. Выковыривать его и интерпретировать систему связки между сообщениями с учетом всех возможных проверок и ситуаций не легко.

Зато решаться проблемы с "написано 15, а на самом деле 35" + любые изменения становятся проще.

Если кому из проверяющих нужны дары - пишите какие и для чего (не волнуйтесь, дары не будут "из пустоты"). 

Понял. Тогда продолжаем "щупать".

 

Добавил:

Существует ли какой-то сводный список того, что признано багом и/или требующим исправления/корректировки? Было бы удобно, дабы не повторяться.


Сообщение изменено: Healer (20.09.2019 12:17)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#146 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 20.09.2019 12:31

вечером займусь, не помешало бы несколько маленьких даров Эйтерии, все есть кроме них



#147 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2019 13:15

Понял. Тогда продолжаем "щупать".

 

Добавил:

Существует ли какой-то сводный список того, что признано багом и/или требующим исправления/корректировки? Было бы удобно, дабы не повторяться.

"Повторяться" это как раз то, что будет потом, когда желающие будут присоединятся к культам. Так что, ничего страшного.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#148 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 20.09.2019 13:16

Нет возможности поднести дары Эйтерии. В инвентаре находится 1 средний 1 великий дар. 

Возможно кто-то уже писал ранее. Согласен с Healer, сводный список ошибок был бы кстати.

 

de03e0c7afcb891e97ff1dd844264549.png


"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#149 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2019 13:22

вечером займусь, не помешало бы несколько маленьких даров Эйтерии, все есть кроме них

Малых не нашел, средних тоже мало. 4 передал.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#150 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2019 13:32

Нет возможности поднести дары Эйтерии. В инвентаре находится 1 средний 1 великий дар. 

Возможно кто-то уже писал ранее. Согласен с Healer, сводный список ошибок был бы кстати.

 

 

ABORT MISSION. Изменения не входят в обновление. :(

 

Но, если есть желающие присоединится - милости просим.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#151 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 20.09.2019 13:35

Описание блага и проклятия не соответствует описанию на сайте. В качестве примера Культ Воды: благо давало +мудрость, сложение и бронь.

Проблема актуальна к большинству культов.

9cdf492edb7fd441ec54e16bbd2960d5.png


"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#152 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 20.09.2019 13:40

ABORT MISSION. Изменения не входят в обновление. :(

 

Но, если есть желающие присоединится - милости просим.

Принято, пока Эйтерию не трогаю 


"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#153 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2019 13:48

Принято, пока Эйтерию не трогаю 

Та все так осталось как при первом майлстоуне.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#154 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 20.09.2019 14:16

Та все так осталось как при первом майлстоуне.

Всё понял, принято.


"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#155 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 20.09.2019 16:18

Второй майлстоун.

Еще есть желающие принять участие?!

ну так что? берете в свою команду


Слава Україні

#156 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2019 16:22

ну так что? берете в свою команду

Так я же очень злопамятный + из вашего клана уже есть.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#157 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 20.09.2019 16:55

Так я же очень злопамятный + из вашего клана уже есть.

тю епать, та ради Бога, злопамятный как маленький ребенок. в игру блять играет 250 людей,  должны блин мазу тянуть все дела. Да мы нарушаем , нужно держать за уздечку  не ослаблять, что бы на шею лезли. Ну блять у Вас(именно) такое отношение как будто у нас онлнай в игре 100тысяч+ .

как то проще нужно, фиг знает....

з.ы.Давайте жить дружно(кои Леопольд)


Слава Україні

#158 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 21.09.2019 11:29

1) Имея культ Смерти с характером хаотический темный при смене характера на хаотический нейтральный получил двойной культ(Воздуха+Смерти).Перепроверил, при присоеденении к культу дает двойный

6R721.png

2) За плащ Сарагарда не снимается благо, добавить в описание стоимость использования

6R6YU.png

3) Строку "Я сейчас не готов к пожертвованиям" переместить или вверх, или в самый низ

6R6QR.png


Сообщение изменено: Primus (21.09.2019 20:45)


#159 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 21.09.2019 11:59

Не имея никакого культа строка "Я хочу просить у Плодиса благословление" кажется лишней, такая же ситуация наблюдалась и на культе Воздуха

6R7NE.png

6R7TT.png


Сообщение изменено: Primus (21.09.2019 12:16)


#160 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 21.09.2019 12:03

6R7PE.png




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых