Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Контракты Морисс Бритва


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#1 DracuIIa

DracuIIa

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 02.09.2019 18:31

У меня контракт "номер 3 "(1 обмен на 15 арт крисов  )прихожу к моррису бритве он мне его не  обговаривает!!!! который  сроком сутки

есть взятый контракт  номер 888 выиграть 3 раза секолаха подряд  вот 1 раз уже убил ! 

а почему   я не могу сейчас номер 3 сдать??? какая последовательность должна быть  как считаете?

если уж так , то я хочу откзатся  от 888  и сдать  контракт номер 3 .как это сделать и почему нельзя выполнять 2  контракта одновременно?

 

 



#2 DracuIIa

DracuIIa

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 02.09.2019 19:45

как то не правильно  на мой взгляд получаеться !

может по вашему это  и правильно ... прошу дать обратную связь!



#3 фестиЖенюлька

фестиЖенюлька

    Горожанин

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 02.09.2019 21:10

Мне на такое отвечали: Не нравится - не играйте (с) 

"очень пре очень" правильный подход к делу, который 100% сделает этот проект еще лучше.

Надеюсь, Вам ответят иначе!)



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.09.2019 22:28

Мне на такое отвечали: Не нравится - не играйте (с) 

"очень пре очень" правильный подход к делу, который 100% сделает этот проект еще лучше.

Надеюсь, Вам ответят иначе!)

Это клевета. 

 

Согласно статье 5 Пункт 2 Игровых правил https://nura.biz/about/offences 

я выдаю вам наказание.

По теме: кто пояснит игроку в чем он заблуждается?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 DracuIIa

DracuIIa

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 02.09.2019 23:05

Это клевета. 

 

Согласно статье 5 Пункт 2 Игровых правил https://nura.biz/about/offences

я выдаю вам наказание.

По теме: кто пояснит игроку в чем он заблуждается?!

Я пока  дождусь ответ чувствую контракт  сгорит  потом  будет не  интересно уже) выберите приоритеты кому первому надо ответить мне или    амбициям варра? как думаете?



#6 DracuIIa

DracuIIa

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 02.09.2019 23:39

Дело Ваше уважаемый Леонид но с таким отношением  к игрокам 30 чел онлайна  это супер!!!!

Ваша игра - Ваши правила.

Можете не отвечать вообще.  

Спасибо Healer  за доступный  ответ  .....

закройте  тему  .



#7 ход

ход

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 03.09.2019 07:36

Это клевета. 

 

Согласно статье 5 Пункт 2 Игровых правил https://nura.biz/about/offences

я выдаю вам наказание.

По теме: кто пояснит игроку в чем он заблуждается?!

Какой же вы конченный специалист. Из игры выводят сотни тысяч золотых талл за реал, а Вы занимаете онанизмом. Мне ни раз ни два ни три от Вас от других специалистов этого проекта говорили на все вопросы - не нравится не играйте. И за это еще мне молчанку на 60 дней. Клиентоориентированный проект.

С онлайном 100 человек, можно сказать, что огромное кол-во персонажей уже не принадлежат тем людям, которые изначально ими владели. 
Но Дядя Лёня бизнес мен. И будет дальше блокировать людей, который вкладывают в этот проект, потому что ему что-то не понравилось.
Может быть, как человек Вы хороший, но как вы себя там называете "геймдизайнер?", который тратит твое время, чтобы  нажимать кнопочки для создания ивентов в игре...Позор.
Увольте Леню. И закройте тему)



#8 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 08:27

да ладно вам тысячу раз писали что нельзя выполнять 2 подобных контракта одновремено) скорее всего что бы не выполнялось 3 контракта на мясорубку например разом) почему нельзя сделать к каждому отдельный квест я хз) но такого вопроса тут не было)



#9 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 08:38

P.S. дц часто пишет фигню и его действия мягко говоря не понятны, но сколько я его не заебывал, не разу не слышал не нравится - не играйте



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.09.2019 10:55

да ладно вам тысячу раз писали что нельзя выполнять 2 подобных контракта одновремено) скорее всего что бы не выполнялось 3 контракта на мясорубку например разом) почему нельзя сделать к каждому отдельный квест я хз) но такого вопроса тут не было)

Это тема из разряда "Я хочу., чтоб было так и не иначе!".

Поясняю: в контрактах вас спрашивают: согласны ли вы выполнять работу.

Вы соглашаетесь убить Х монстров/победить в Х боях.

Всё, пока вы не выполните это задание - никаких других контрактов вы у данного квестодателя не возьмете.

 

 

У меня контракт "номер 3 "(1 обмен на 15 арт крисов  )прихожу к моррису бритве он мне его не  обговаривает!!!! который  сроком сутки  есть взятый контракт  номер 888 выиграть 3 раза секолаха подряд  вот 1 раз уже убил !   а почему   я не могу сейчас номер 3 сдать??? какая последовательность должна быть  как считаете?  если уж так , то я хочу откзатся  от 888  и сдать  контракт номер 3 .как это сделать и почему нельзя выполнять 2  контракта одновременно?

Потому что вы не выполнили предыдущий же! Вам же явно в игре на это указано в задании. 

Что значит "хочу отказаться", выполните задание - сможете отказаться. Зачем вы соглашались с заданием, если не собираетесь его выполнять?

Сделать "это" нельзя никак, выполнять 2 контракта в одном задании одновременно нельзя никак.

Это "потому что такие правила игры". Понимаете? 

 

Вот, к примеру, я не могу произнести Молитву и Очистку в одном раунде!!!

Почему так?! Как это сделать? Какая должна быть последовательность. как считаете? Я хочу! Молитву уже произнёс! Пойду создам тему в разделе про ошибки. Я за что платил золото?! Сделайте так, как я сказал!!! Пользователь всегда прав! Не видать вам красной икры и 5G интернета! Вы что не понимаете, что это просто НАДО сделать? Не хотите работать?!

 

Кстати, а этой теме место в Общалке, куда я её и переношу из раздела "баги и глюки".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.09.2019 11:00

Какой же вы конченный специалист. Из игры выводят сотни тысяч золотых талл за реал, а Вы занимаете онанизмом. Мне ни раз ни два ни три от Вас от других специалистов этого проекта говорили на все вопросы - не нравится не играйте. И за это еще мне молчанку на 60 дней. Клиентоориентированный проект.

С онлайном 100 человек, можно сказать, что огромное кол-во персонажей уже не принадлежат тем людям, которые изначально ими владели. 
Но Дядя Лёня бизнес мен. И будет дальше блокировать людей, который вкладывают в этот проект, потому что ему что-то не понравилось.
Может быть, как человек Вы хороший, но как вы себя там называете "геймдизайнер?", который тратит твое время, чтобы  нажимать кнопочки для создания ивентов в игре...Позор.
Увольте Леню. И закройте тему)

Еще один. Сотни тысяч... Персонажи принадлежат не тем людям... блокировать людей...

Значит надо :

1) Отключить переводы золота и золотую торговлю! Проблема номер 1 решена. 

2) Каждого персонажа привязать к MAC адресу устройства. Играющих персонажами с разным рег. емєйлом всех в расход. Проблема номер 2 решена. 

3) И, конечно же, всех, кто гадит - срочно разблокировать, они же вкладывают. Вкладывают и гадят. Проблема номер 3 решена. Золото = абсолютная защита от любых наказаний.

Задачи понятны и ясны. Приоритеты расставил ход! Работаем! Поехали! 

 

П.С.

А персонажи вам не "принадлежат", кстати.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 DracuIIa

DracuIIa

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 03.09.2019 11:38

Главное что бы потом, Вы и Макентош  вдвоем не остались в игре   :D  :lol:



#13 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 03.09.2019 11:46

Простите, не мог удержаться



#14 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 03.09.2019 11:51

https://m.youtube.co...6MuzeMfAI0&t=1s

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.09.2019 12:09

Главное что бы потом, Вы и Макентош  вдвоем не остались в игре   :D  :lol:

Нет! Главное, чтоб вы поняли мой ответ!

Почему именно так. Я тоже считаю, что было б интереснее, если бы можно было отказаться от контракта со счетчиком.

Но механизм такой, что это невозможно.

Помимо сущности "задание", привязанного к сущности "игрок", есть еще "текущий шаг задания".

Этот шаг на данный момент имеет тип: "убийство Х штук монстров У".

То есть для вас еще есть сущность "счетчик" КОГО и СКОЛЬКО убить, а также ваш текущий прогресс в этом счетчике.

И, несомненно, "объединяющий счетчик" группы монстров на возможность "ИЛИ". Например: убейте Х лесных жителей.

 

Если бы ваш "шаг" имел тип "диалог" - я бы легко его поменял на другой тип "диалог", но "убийство" я не могу поменять на "диалог" без удаления "счетчика", "объединения", вашего прогресса в шаге.

 

Да, технически можно сбросить задание с удалением всех сущностей, привязанных к нему (но это делать не мне), но лучше просто не браться за контракты, которые вы не собираетесь выполнять.

Понимаете, да?! 

Могу вам пойти на встречу и сбросить задание, т.к. никакого другого метода в игре пока нет.

Как и никакой ошибки тут тоже нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 DracuIIa

DracuIIa

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 03.09.2019 12:28

К сожалени

 

Нет! Главное, чтоб вы поняли мой ответ!

Почему именно так. Я тоже считаю, что было б интереснее, если бы можно было отказаться от контракта со счетчиком.

Но механизм такой, что это невозможно.

Помимо сущности "задание", привязанного к сущности "игрок", есть еще "текущий шаг задания".

Этот шаг на данный момент имеет тип: "убийство Х штук монстров У".

То есть для вас еще есть сущность "счетчик" КОГО и СКОЛЬКО убить, а также ваш текущий прогресс в этом счетчике.

И, несомненно, "объединяющий счетчик" группы монстров на возможность "ИЛИ". Например: убейте Х лесных жителей.

 

Если бы ваш "шаг" имел тип "диалог" - я бы легко его поменял на другой тип "диалог", но "убийство" я не могу поменять на "диалог" без удаления "счетчика", "объединения", вашего прогресса в шаге.

 

Да, технически можно сбросить задание с удалением всех сущностей, привязанных к нему (но это делать не мне), но лучше просто не браться за контракты, которые вы не собираетесь выполнять.

Понимаете, да?! 

Могу вам пойти на встречу и сбросить задание, т.к. никакого другого метода в игре пока нет.

Как и никакой ошибки тут тоже нет.

1.Очень рад, что Вы  готовы пойти на встречу!!!

2.К сожалению контракт  номер 3 сгорел уже.

3.Я квест собираюсь выполнять! просто мне выпал  номер 3 после того как я начал процесс выполнения побед усмирения секолаха -а это процесс длительный! 

4.Узнал информацию - понял механизм. впредь буду осторожнее! но тут никак не избежать такой ситуации это просто неделя столбов и норм засыпало!!! хочу выполнить на счетчик рандомно выпадает  обмен за арт крисы и все сидишь печалишься!)Предложение перенести контракт номер 3 например в Олаонду к бандиту -" это всего лишь фантазия, а не требование")

5. Ваше виденье  - что я прошу  моль и очистку на одной фазе это не так!  просто думаю  почему я в реале могу подписать 2 контракта с одним человеком а тут нет (наверное забыл что это  игра)

Еще раз спасибо за отзывчивость !!!



#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.09.2019 12:29

Ввели налог на переводы, торговлю, для решения проблемы. Проблема не решилась, а лишь принесло неудобство игрокам. Если убрать переводы золота, проблема решится? Нет, тогда зачем налоги?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.09.2019 12:52

5. Ваше виденье  - что я прошу  моль и очистку на одной фазе это не так!  просто думаю  почему я в реале могу подписать 2 контракта с одним человеком а тут нет (наверное забыл что это  игра)

Еще раз спасибо за отзывчивость !!!

Нет, не вы. Я специально привожу абсурдный пример, где я чего-то хочу, но этого не будет. Но я всё равно хочу, вам просто плевать на мое мнение, да?!111

 

Ввели налог на переводы, торговлю, для решения проблемы. Проблема не решилась, а лишь принесло неудобство игрокам. Если убрать переводы золота, проблема решится? Нет, тогда зачем налоги?

Чтобы уменьшить урон, но не отключать золотую торговлю и переводы премиумной валюты. А, кстати, если бы вы оперативнее сообщали о нарушениях - было бы намного проще.

 

Если убрать переводы золота и торговлю за золото, то вариант с "Из игры выводят сотни тысяч золотых талл за реалотпадает ведь, так же? Это вам не карты боевые делать, это ого-го решение крупнейшей проблемы! СОТНИ ТЫСЯЧ!

 

А, учитывая пункт 2. Каждого персонажа привязать к MAC адресу устройства. Играющих персонажами с разным рег. емєйлом всех в расход. Проблема номер 2 решена. 

то и передать/продать персонажа нельзя будет.

Бред специально курсивом выделил, потому что могу.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.09.2019 13:19

Не согласен о том, что отпадет вариант такой. Вместо золота будут фигурировать предметы.
  • Healer нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 03.09.2019 13:35

Если я правильно понимаю, когда идет речь об введении не возможности перевода золотых вилл между игроками, администрация должна проделать большую работу, а именно)
- убрать возможность торговать на рынке, вещами
При этом нужно осуществить продажу этих вещей в кузницу за достойною оплату, не 50%
Оставить продажу вещей за таллы?
Тогда игроки будут совершать перевод золота через покупку у диллера или прямой оплатой игрокам, где последний вариант затронет тему черного рынка
- убрать возможность торговать на рынке дропом
Но тогда нужно дать возможность игрокам изучить 3 профессии добытчика.
Я могу продолжить.
Этого Вы хотите как игроки?
Вариант который используют приведу в пример учитывая ресурсы нашего проекта:
Игра имеет валюту золото только для перевода его в баллы


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых