Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Контракты Морисс Бритва


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#21 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 03.09.2019 13:38

°в таллы..
Но при этом игрок не может золото передавать и покупать какие либо предметы за золото, потому что все вещи продаются за таллы, в нас так не возможно. Либо ввести рары за очень много талл

#22 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 13:48

Нет, не вы. Я специально привожу абсурдный пример, где я чего-то хочу, но этого не будет. Но я всё равно хочу, вам просто плевать на мое мнение, да?!111

 

Чтобы уменьшить урон, но не отключать золотую торговлю и переводы премиумной валюты. А, кстати, если бы вы оперативнее сообщали о нарушениях - было бы намного проще.

 

Если убрать переводы золота и торговлю за золото, то вариант с "Из игры выводят сотни тысяч золотых талл за реалотпадает ведь, так же? Это вам не карты боевые делать, это ого-го решение крупнейшей проблемы! СОТНИ ТЫСЯЧ!

 

А, учитывая пункт 2. Каждого персонажа привязать к MAC адресу устройства. Играющих персонажами с разным рег. емєйлом всех в расход. Проблема номер 2 решена. 

то и передать/продать персонажа нельзя будет.

Бред специально курсивом выделил, потому что могу.

ну вот тут надо вставить свои 5 копеек) какой смысл вам что то сообщать если вы их не наказуете либо наказуете времено? P.S. что бы не сказали клевета возмем знаменитого другого



#23 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 13:52

наверное каждый в нэ знает что он делал и сколько, -50% к опыту достойное наказание, человеку который сломал по сути экономику в игре



#24 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.09.2019 13:55

[quote name="DarkClow" post="369799" timestamp="1567504353"]

..
А, кстати, если бы вы оперативнее сообщали о нарушениях - было бы намного проще.
..

[/quote]

А смысл сообщать о нарушениях, если Вы снимаете наказание тем, кто нанес вред проекту? Чтоб Вы вместе с ними посмеялись, попивая пиво из новой кружки? =)
  • Алкон, Hard Pussichka, СПИД and 1 other like this

#25 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 03.09.2019 13:57

А смысл сообщать о нарушениях, если Вы снимаете наказание тем, кто нанес вред проекту? Чтоб Вы вместе с ними посмеялись, попивая пиво из новой кружки? =)

В голосину))))


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#26 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 13:59

и тут как бы самое интересное) вам сообщают о ботах, о продажах и о других нарушениях, им дают баны, а уже через месяц они играют себе с запретом на торговлю, а через пол годика и их снимают, ну и после этого вы хотите сказать ИГРОКИ НЕСУТ ВРЕД ПРОЭКТУ? как вы сами говорили плохие люди ботят, голду продают, а по итогу наказывают(тем же налоголом) простых игроков, при чём по вашим словам мы еще и сами виноваты(ну явно не вы) большую часть злосных нарушителей вы по никам знаете, но толку?


  • Архангел Михаил нравится это

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:03

ну вот тут надо вставить свои 5 копеек) какой смысл вам что то сообщать если вы их не наказуете либо наказуете времено? P.S. что бы не сказали клевета возмем знаменитого другого

А что не так? Еще раз определимся какую цель преследуют ваши сообщения и наши наказания, а также сравним вред от использования автоматизации игрового процесса (торговать награбленным же не выйдет у нарушителей всё равно) и от продажи золота/предметов на черном рынке?

Кстати, лучше возьмем не менее знаменитых вваарр, Донес или Инспектор. Или эти игроки особенные и их нарушения это просто "бес попутал", а может это ваши друзья? ;)

 

А смысл сообщать о нарушениях, если Вы снимаете наказание тем, кто нанес вред проекту? Чтоб Вы вместе с ними посмеялись, попивая пиво из новой кружки? =)

Чтобы потом не ныть о налогах, абонплате, ограничениях, усталостях, внезапных духах бодрости в боях и ОЗГ на бойнях. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:05

и тут как бы самое интересное) вам сообщают о ботах, о продажах и о других нарушениях, им дают баны, а уже через месяц они играют себе с запретом на торговлю, а через пол годика и их снимают, ну и после этого вы хотите сказать ИГРОКИ НЕСУТ ВРЕД ПРОЭКТУ? как вы сами говорили плохие люди ботят, голду продают, а по итогу наказывают(тем же налоголом) простых игроков, при чём по вашим словам мы еще и сами виноваты(ну явно не вы) большую часть злосных нарушителей вы по никам знаете, но толку?

Это ваше мнение. Напоминаю: СОТНИ ТЫСЯЧ! :D

Придумал еще на свою голову контракты и задания с наградой в слитках или золоте. Ну бред же! Не должно такого быть!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:07

Это ваше мнение. Напоминаю: СОТНИ ТЫСЯЧ! :D

Придумал еще на свою голову контракты и задания с наградой в слитках или золоте. Ну бред же! Не должно такого быть!

простите мб я конечно не понял что то, но как наказание на -50% опыта помешает человеку продать заработаное не чесным путем? про варр и прочих я ничего не знаю



#30 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:08

P.S. 80% контрактов безполезны и продать их на рынке дороже чем с контракта в разы, а некоторые типо принесите 20 чаш воды вобще веселые


  • Healer, Берлиоз и Архангел Михаил это понравилось

#31 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:10

А что не так? Еще раз определимся какую цель преследуют ваши сообщения и наши наказания, а также сравним вред от использования автоматизации игрового процесса (торговать награбленным же не выйдет у нарушителей всё равно) и от продажи золота/предметов на черном рынке?

Кстати, лучше возьмем не менее знаменитых вваарр, Донес или Инспектор. Или эти игроки особенные и их нарушения это просто "бес попутал", а может это ваши друзья? ;)

 

Чтобы потом не ныть о налогах, абонплате, ограничениях, усталостях, внезапных духах бодрости в боях и ОЗГ на бойнях. :D

ну так наказывать нужно всех, вы не наказали 1, вот и появились другие и их будет только больше, намути 100000+ голды получи бан на недельку, такое себе



#32 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:11

очень не удобно что нельзя редактирова сообщения, можно вобще узнать хоть живой случай где нарушитель, за нечесную игру получил бан навсегда? игрок 20+ уровня, а не его твин



#33 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:17

вот вы даже сами назвали 4 ника как минимум 3 из них щас играют и из наказаний имееют проклю на опыт, сильно чё сказать и толку о них сообщать? им же на 25 лвлах так очень прокля на опыт мешает



#34 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.09.2019 14:23



..
Чтобы потом не ныть о налогах, абонплате, ограничениях, усталостях, внезапных духах бодрости в боях и ОЗГ на бойнях. :D


Я правильно понял из Ваших слов, что Вы сняли с них наказание, чтоб они продолжали наносить вред проэкту, и у Вас была веская причина вводить дополнительные ограничения для игроков?

Или при чем тут все Вами вышеперечисленное?

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:23

ну так наказывать нужно всех

Так и запишем. И желательно сразу удалять аккаунты нарушителей еще, да.

Всех в лагеря, половина сидит, половина охраняет!

 

Вы серьезно? Проблема автоматизации игрового процесса существует в многопользовательских в играх со времен их появления. Проблема "черных рынков" - тоже.

Размах этих случаев потрясающий. И люди "по ту сторону монитора" всегда обладают преимуществом в количестве большем, чем разработчики.

Наказания лишь приводят к изобретениям новых методов нарушений. Бефесда, например, этого не понимает и банит игроков, те создают альт-аккаунты, их банят, они создают новые.

Дюпы предметов, вмешательства в клиент, использование эксплойтов в свою пользу, автоботы, подмена запросов, валлхаки, мапхаки, АИ разводит маринов в стороны от бейнлингов, я вижу колоду противника... 

И это будет длиться вечно, пока будет хоть какая-то возможность.

Какую цель ставите вы в наказании? Сделать, чтобы персонаж не играл?

Вам подсказать 5 методов решения такого наказания со стороны нарушителей или "вы их и сами знаете"?

 

Кстати, рекомендую биржу "фан пэй", подписывайтесь на мой канал, ставьте лайк и колокольчик, блин.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:24

Я правильно понял из Ваших слов, что Вы сняли с них наказание, чтоб они продолжали наносить вред проэкту, и у Вас была веская причина вводить дополнительные ограничения для игроков?
Или при чем тут все Вами вышеперечисленное?

Вы, к сожалению, и раньше не понимали. И сейчас не понимаете. :(


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых