Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как восстановить персонажа если забыл мейл


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 MrPain

MrPain

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02.09.2019 13:52

Хочу восстановить персонажа но забыл мейл от него, нужна помощь администрации? или как сделать это в одиночку, как привязать всех своих персонажей в один личный кабинет, прошло года два наверное, уже поднимал этот вопрос, мне сказали, что когда-то там была такая возможность, но уже ее нет, если бы реализовали это было бы очень даже не плохо <_<



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 02.09.2019 13:59

Хочу восстановить персонажа но забыл мейл от него, нужна помощь администрации? или как сделать это в одиночку, как привязать всех своих персонажей в один личный кабинет, прошло года два наверное, уже поднимал этот вопрос, мне сказали, что когда-то там была такая возможность, но уже ее нет, если бы реализовали это было бы очень даже не плохо <_<

1) Какого персонажа? Почему вы считаете, что это ваш персонаж?

2) Привязать своих персонажей в личный кабинет вы не сможете. Вот была тема, вы могли воспользоваться этой услугой в своё время: https://forum.nura.b...ail/?hl=аккаунт


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 MrPain

MrPain

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02.09.2019 14:11

Огломный, Темниц, почему считаю их своими ? потому что это мои персонажи, хотелось бы узнать майл, потому что вообще не помню



#4 MrPain

MrPain

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02.09.2019 19:15

1) Какого персонажа? Почему вы считаете, что это ваш персонаж?

2) Привязать своих персонажей в личный кабинет вы не сможете. Вот была тема, вы могли воспользоваться этой услугой в своё время: https://forum.nura.b...ail/?hl=аккаунт

ответил выше



#5 MrPain

MrPain

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02.09.2019 19:27

скорость ответа поражает, видимо онлайн 30 человек в день это ваша судьба 



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 02.09.2019 20:00

скорость ответа поражает, видимо онлайн 30 человек в день это ваша судьба 

А зачем хамите?

Тот факт, что ВЫ забыли СВОЮ (якобы) рег. почту - никак не является ни проблемой игры, ни проблемой разработчиков.

Мы не можем вселиться в ВАС и вспомнить ВАШУ почту.

Это, кстати, форум и тут не регламентируется время на ответ.

Такие дела, Кирилл.

П.С. Леонид, оч. приятно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.09.2019 10:38

Вернемся к основному вопросу: как вы предполагаете нашу помощь в решении вашего вопроса.

Просто сказать почту чужого персонажа я не могу.

В том, что вы создавали этих персонажей я не уверен, как минимум по причине того, что у вас нет к ним доступа.

Что будем делать?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 MrPain

MrPain

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 03.09.2019 20:15



Вернемся к основному вопросу: как вы предполагаете нашу помощь в решении вашего вопроса.
Просто сказать почту чужого персонажа я не могу.
В том, что вы создавали этих персонажей я не уверен, как минимум по причине того, что у вас нет к ним доступа.
Что будем делать?


#9 MrPain

MrPain

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 03.09.2019 20:20

Я считаю, что в любом нормальном проекте должна быть адекватная служба поддержки, которая поможет в решении вопроса, а не будет писать с чего вы взяли что они ваши. Я полагаю, что сам Мейл не даст мне доступа к аккаунту, если они мои то я зайду на него благополучно и сменю регистрационный пароль

#10 MrPain

MrPain

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 03.09.2019 20:21

Я сомневаюсь, что за время существования проекта ни разу не возникал такой вопрос, тем более что в нем я с 2008 года, и вижу как игра умирает

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.09.2019 20:34

Я считаю, что в любом нормальном проекте должна быть адекватная служба поддержки, которая поможет в решении вопроса, а не будет писать с чего вы взяли что они ваши. Я полагаю, что сам Мейл не даст мне доступа к аккаунту, если они мои то я зайду на него благополучно и сменю регистрационный пароль

Повторяю вопрос, станьте на мое место:

Просто сказать почту чужого другого персонажа, чья рег. почта не соответствует вашей я не могу.

В том, что вы создавали этих персонажей я не уверен, как минимум по причине того, что у вас нет к ним доступа.

Что будем делать? Ваши предложения.

Я вам не отказываюсь помочь.

 

Подумайте:

Игрок Х хочет от разработчика узнать рег. почту персонажа игрока У. Зачем?

Игрок Х утверждает, что персонажи игрока У - его собственные. Доказательства?

Что дальше? Разработчик скажет игроку Х данные игрока У, игрок Х скажет, что у него к этой почте доступа нет и попросит ему помочь, сменив рег. почту?

Разработчик должен согласиться или отказаться?

Если разработчик согласится - игрок У будет обвинять разработчика в передаче его персонажей игроку Х,

Если разработчик откажется - игрок Х напишет "Я считаю, что в любом нормальном проекте должна быть адекватная служба поддержки, которая поможет в решении вопроса, а не будет писать с чего вы взяли что они ваши"

0b59071311b53e8255825fa304f27086.jpg

 

Основной вопрос повторяю: ВЫ забыли, как НАМ помочь вам вспомнить?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 MrPain

MrPain

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 03.09.2019 21:51

Вспомнил пароль собственно ручно от одного персонажа Огломный, я могу узнать Мейл если у меня доступ к аккаунту?

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.09.2019 22:06

Я могу вам напомнить же! (В игре)

Всё, что я хотел - чтобы вы написали "что мне нужно сделать, чтоб вам помочь".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.09.2019 22:33

Скажите, а почему я должен тратить время, выискивать, напоминать вам в игре первые 4 символа "вашего" емэйла через оффлайн сообщения?

НАПОМИНАЮ, ЧТО ПЕРВЫЕ 5 ОФФАЛЙН СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ В ИГРЕ - БЕСПЛАТНЫЕ!

Зачем мне это, если вы почитали тему, вышли в оффлайн и теперь вы и не Кирилл, вовсе?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых