Перейти к содержимому


Фото

Просьба к Администрации


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 31.08.2019 20:27

Мною 11 августа 2019 года, был куплен Доспех Лазурного Дракона, покупку осуществил на рынке у ведьмы за полную стоимость. Так как моя амуниция состоит из предметов на силу, обдумав все за и против и у меня появилась просьба.

 Есть ли возможность у Администрации, поменять мне Доспех Лазурного Дракона на Доспех Адского Сатаны, в свою очередь готов доплатить 6% от стоимости вещи (8 золотых). Если есть возможность совершить обмен, золото находится у меня на счету. Продать товар не могу так как имею запрет на торговые операции. Буду благодарен. 



#2 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 03.09.2019 11:56

Есть ли такая возможность? До 10.10.19 планирую докупить рар сэт на варвара

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:27

Продайте на рынке.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:39

" Если есть возможность совершить обмен, золото находится у меня на счету. Продать товар не могу так как имею запрет на торговые операции. "

"Продайте на рынке."

:D

#5 Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03.09.2019 14:40

Продайте на рынке.

Так человек сказал нету такой возможности.

Вы же меняли фул сет ратника с лука на вара- игроку  chapchap



#6 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 03.09.2019 15:40

Ребята давайте не будем перетворять эту тему в базар как делается в последнее время со всеми темами, спасибо за поддержку конечно.
Но вопрос к администрации есть ли такая возможность?) Если бы у меня была возможность продать, то я бы не покупал его по полной стоимости в ведьмы, если можно - поменяйте если нет - не меняйте))

#7 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 03.09.2019 15:42

Зачем мне это? В течении следующего месяца хочу дополнить комплект адского сатаны

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.09.2019 15:55

Ребята давайте не будем перетворять эту тему в базар как делается в последнее время со всеми темами, спасибо за поддержку конечно.
Но вопрос к администрации есть ли такая возможность?) Если бы у меня была возможность продать, то я бы не покупал его по полной стоимости в ведьмы, если можно - поменяйте если нет - не меняйте))

Давайте на след. неделе продолжим, я каждый раз отвлекаюсь от культов и это тяжело.


  • Инспектор Гаджет нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых