Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ярость топора + Дальность варов


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#21 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 30.08.2019 17:35

Так, а чего только варвары? Давайте Всё Для Всех уже!
Стандартная дальность одноручного оружия - 1.
Стандартная дальность двуручного оружия - 2.
Удары свыше этой дальности -5% урона/1 хекс.
Ну, а для магов и жрецов чем дальше телепортация любого типа, тем она дороже в мане. :)


Забавно, на дискорде Вы говорили, что нужно порезать запредельный урон варваров (и не только), а когда поступило предложение порезать урон в зависимости от дальности - Вы восприняли предложение в штыки..

И да, я считаю, что нужно добавить баллистику всем, ведь если я джагом стреляю из лука на 10 - баллистика работает, почему варвар кидает топоры на 10 без уменьшения урона (так у него и ку ещё работают).

#22 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 30.08.2019 17:41

Забавно, на дискорде Вы говорили, что нужно порезать запредельный урон варваров (и не только), а когда поступило предложение порезать урон в зависимости от дальности - Вы восприняли предложение в штыки..

И да, я считаю, что нужно добавить баллистику всем, ведь если я джагом стреляю из лука на 10 - баллистика работает, почему варвар кидает топоры на 10 без уменьшения урона (так у него и ку ещё работают).

вар когда с лука стреляет тоже теряет урон


  • Берлиоз нравится это

#23 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 30.08.2019 18:46

вар когда с лука стреляет тоже теряет урон


Да, но немного странно, что когда стреляет 1 раз с лука - работает уменьшение урона, а когда кидает 2(3) раза топоры на ту же дальность - нет. Почему?

#24 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 30.08.2019 19:51

А что если наоборот, всех апнуть? И пусть сами игроки каждого класса предлагают что именно, а комьюнити и разработчики пусть обсуждают, а разработчики уже сами принимают решение, естественно. Давайте сосредеточимся на позитивных предложениях. Сорри за оффтоп. Просто такие темы отвлекают от созедания, так сказать, как мне кажется)
© MrBungle

#25 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 30.08.2019 20:14

Перестат в вара спасет мир, меня спас)))


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.08.2019 20:14

Забавно, на дискорде Вы говорили, что нужно порезать запредельный урон варваров (и не только), а когда поступило предложение порезать урон в зависимости от дальности - Вы восприняли предложение в штыки..

И да, я считаю, что нужно добавить баллистику всем, ведь если я джагом стреляю из лука на 10 - баллистика работает, почему варвар кидает топоры на 10 без уменьшения урона (так у него и ку ещё работают).

Простите, что?

Я говорил, что "нужно исправить запредельный урон", дальность тут не при чем. Чувствуете разницу?

Не "порезать урон варварам всем на расстояниях выше стандартных дальностей оружия", а "уменьшить максимально возможный урон, методом уменьшения модификаторов, влияющих на урон так, чтобы это не сказалось на средних и низких уронах".

Слово "порезать" вы додумали сами?


  • Арбузье нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 30.08.2019 20:15

А что если наоборот, всех апнуть?

Уже апнули. Появились классовые приёмы у каждого класса, появилась возможность сделать осквернённое оружие навсегда (у тех кто не закрыл квест). После этого апа варвары стали через чур сильными и должны быть порезаны. Крюк кошка на 3-5(не знаю точно так как ещё не получил) + шаг + ярость топора на 4 + в руках якори на 6. И вдруг в конце раунда погибает цель, которая была на расстоянии 15-17 хексов от варвара, это ненормально.

P.S. я варвар


  • Архангел Михаил и Ну и Ладно это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#28 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 30.08.2019 20:24

Простите, что?
Я говорил, что "нужно исправить запредельный урон", дальность тут не при чем. Чувствуете разницу?
Не "порезать урон варварам всем на расстояниях выше стандартных дальностей оружия", а "уменьшить максимально возможный урон, методом уменьшения модификаторов, влияющих на урон так, чтобы это не сказалось на средних и низких уронах".
Слово "порезать" вы додумали сами?


Как по мне - исправить запредельный урон = порезать максимальный урон.
И опять же, по моей логике, если есть штраф на расстояние в игре, он должен быть для всех (или, может, стоит его убрать для всех?)

#29 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 30.08.2019 20:29

предлогаю тамики переименовать в бумеранги, они вроде не теряют  силу удара от дальности и назад возвращаются))


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#30 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 30.08.2019 20:32

Как по мне - исправить запредельный урон = порезать максимальный урон.
И опять же, по моей логике, если есть штраф на расстояние в игре, он должен быть для всех (или, может, стоит его убрать для всех?)

ШТА исправить?))  че тут править можно, если на первой фазе можно дать яру и покров и урон будет 100к+ а на второй закинуть чуму и просеять , да еще пару столбов поставить  и ингрид в придачу и урон будет по 5к максимум. Доказательством того что урон урон забалансить почти е реально появилось новое умение у мобов   ". перехват"


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#31 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 30.08.2019 20:39

Когда пересмотрели уроны, я стал джагом бить чуть ли не в 2 раза слабее. А вот от варов как падал за тычку, так и падаю :blink:



#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.08.2019 20:45

ШТА исправить?))  че тут править можно, если на первой фазе можно дать яру и покров и урон будет 100к+ а на второй закинуть чуму и просеять , да еще пару столбов поставить  и ингрид в придачу и урон будет по 5к максимум. Доказательством того что урон урон забалансить почти е реально появилось новое умение у мобов   ". перехват"

https://www.youtube....h?v=RvJ0qUd50qE

 

Пояснить, почему? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 30.08.2019 21:12

https://www.youtube....h?v=RvJ0qUd50qE

 

Пояснить, почему? :D

ага объясните почему я купил холото а урон не могу нанести выше вашего нового умения? я купил воздух?


  • СПИД нравится это

80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#34 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 30.08.2019 21:14

Золото*


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#35 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 30.08.2019 21:21

https://www.youtube....h?v=RvJ0qUd50qE

 

Пояснить, почему? :D

если я завтра  куплю 100 золота, апну свой арт на силу, но  по перехвату буду наносить определенный урони не выше, послезавтра я куплю еще 100 золота, опять  апну силу и опять урон не вырастет. Вопрос желаете вы обманывать игроков или  не можете забалансить урон, или одно и другое одновременно?


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.08.2019 21:33

Я смотрю, что вы так и не поняли...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 30.08.2019 22:00

 

Я говорил, что "нужно исправить запредельный урон",

Добавить ОУ "Перехват"?))


Сообщение изменено: Primus (30.08.2019 22:00)


#38 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 30.08.2019 23:14

1 - Штраф за расстояние налагается только в случае если игрок использует орудие не своего класса

2 - Умение Баллистика вместо того что бы убирать штраф за расстояние добавляет урон к основному в процентном соотношении по аналогии с умением атака(например если вы выстрелили на 4 хекса получили 3% к урону а если на 12 то 6% (ну... учитывая что скорость стрелы возрастает а вместе с ней и сила удара...), при этом не может быть изученным совместно с умением атака не действует при использовании оружия не своего класса а лучник имеет возможность при выборе оу выбрать между баллистикой и проникновением (например).



#39 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 496 сообщений

Отправлено 30.08.2019 23:27

Мне вот не понятно почему удачный удар > уворота, который складывается из лвка+уда/2. Почему стат ловки сведен по сути к вспомогательному. 

Удача отвечает за попадание\уворот, удачный удар, блок\пробив. А ловка всего лишь попадание\уоворот зависящие от взаимных значений удачи.


Сообщение изменено: eGrey (30.08.2019 23:30)


#40 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 31.08.2019 02:01

Раньше хоть топоры падали в инвентарь а теперь вар кинул на 10, а на второй спокойно себе бьет на 6


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых