Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ярость топора + Дальность варов


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#1 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 00:33

Я хз мб это уже предлогалось у меня есть два предложение 1 на выбор

1. Добавить к дальности топорам порезку(по аналогии с луками), что бы вары качали балистику

2. Вырезать такое ограничение у луков и вовсе удалить заменив к примеру на пробивание

А то получается очень не логично что вары у которых даже с 16 томиками дальность на 5 менше чем у лука(крафтового с дальностю 13), только вот луку еще для того что бы дмжить надо качать балистику,а вару нет


  • Холостяк 1 и Povorot это понравилось

#2 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 30.08.2019 03:34

Я хз мб это уже предлогалось у меня есть два предложение 1 на выбор

1. Добавить к дальности топорам порезку(по аналогии с луками), что бы вары качали балистику

2. Вырезать такое ограничение у луков и вовсе удалить заменив к примеру на пробивание

А то получается очень не логично что вары у которых даже с 16 томиками дальность на 5 менше чем у лука(крафтового с дальностю 13), только вот луку еще для того что бы дмжить надо качать балистику,а вару нет

только луки не тратят энку что бы иметь такую дальность,а вары тратят 


  • Берлиоз нравится это

#3 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 04:21

только луки не тратят энку что бы иметь такую дальность,а вары тратят 

набор букв только от топоров не работает отклон, а от луков работает

только от топоров не работает деф джага, а от лука работает

только от дальности в зависимости от лука 4 5 6 урон  без балистики всеравно снижается, а у варов нет еще примеры?



#4 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 04:23

Добавлю луки тоже могут за енку дальность повышать, но вот главный прикол почему же тогда тратя енку, у них снижается урон?


  • Холостяк 1 и Povorot это понравилось

#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 30.08.2019 08:39

Добавлю луки тоже могут за енку дальность повышать, но вот главный прикол почему же тогда тратя енку, у них снижается урон?

Потому что дальность лука не позволяет другим умениям работать.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 10:35

Потому что дальность лука не позволяет другим умениям работать.

но ведь товарищ сверху сказал/а что если вары повышая дальность тратят енку, значет норма что у них урон не снижается, тоесть получается класс(вар) тратя енку получает сверхдальность = не теряет ничего, класс(лук) тратя енку( и заряд+ обмены на прокачку) получает сверх дальность и теряет почти весь урон, это все исключительно к аргументу человеку с ником лунные факты. 

P.S. а по теме вар имея 10+ дальность не тратит 5 очков оу на прокачку навыка для того что бы вобще просто наносить урон, он тратит всего лишь енергию, до ввода банок этим можно было отмазатся, но щас енергия по сути безконечная, а вот лук тратит целых 5 оу( вместо того же пробива/атаки/вз/вс) что бы получить по сути тоже самое, с чего бы это?



#7 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 30.08.2019 12:42

но ведь товарищ сверху сказал/а что если вары повышая дальность тратят енку, значет норма что у них урон не снижается, тоесть получается класс(вар) тратя енку получает сверхдальность = не теряет ничего, класс(лук) тратя енку( и заряд+ обмены на прокачку) получает сверх дальность и теряет почти весь урон, это все исключительно к аргументу человеку с ником лунные факты. 

P.S. а по теме вар имея 10+ дальность не тратит 5 очков оу на прокачку навыка для того что бы вобще просто наносить урон, он тратит всего лишь енергию, до ввода банок этим можно было отмазатся, но щас енергия по сути безконечная, а вот лук тратит целых 5 оу( вместо того же пробива/атаки/вз/вс) что бы получить по сути тоже самое, с чего бы это?

Т.е. вместо обсуждения работы балистики у луков, вы предлагаете порезать дальность у варов. Из-за таких муд****ков потом и начинается фигня. А потом с криками: "я не то имел ввиду" будете еще и на разработчиков бочку катить.

Если у вас болит жопа и вы не можете присесть, это не значит, что солидарно должны стоять все вокруг.


  • Берлиоз нравится это

#8 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 13:06

Т.е. вместо обсуждения работы балистики у луков, вы предлагаете порезать дальность у варов. Из-за таких муд****ков потом и начинается фигня. А потом с криками: "я не то имел ввиду" будете еще и на разработчиков бочку катить.

Если у вас болит жопа и вы не можете присесть, это не значит, что солидарно должны стоять все вокруг.

возможно стоит полностю читать, а не увидеть пару знакомых букв и сразу орать? тема создана что бы прировнять в дальности варов и луков(по урону и лишним оу), но ведь я просил как альтернативу вместо порезки варов, просто убрать оу балистика и дать им другое классовое оу, например проник(ап луков), а брызгатся слюнями пожалуйста не надо, темболее я не кого не оскорблял, а если это все на что вы способны, как вариант предложу шагнуть в окно, не факт что поможет, но окружающие благодарны будут точно



#9 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 30.08.2019 13:09

возможно стоит полностю читать, а не увидеть пару знакомых букв и сразу орать? тема создана что бы прировнять в дальности варов и луков(по урону и лишним оу), но ведь я просил как альтернативу вместо порезки варов, просто убрать оу балистика и дать им другое классовое оу, например проник(ап луков), а брызгатся слюнями пожалуйста не надо, темболее я не кого не оскорблял, а если это все на что вы способны, как вариант предложу шагнуть в окно, не факт что поможет, но окружающие благодарны будут точно

Возможно стоит изначально корректно излагать свою мысль, а не тормозить как эстонский кот.

Если бы вы хотели обсуждать принцип роботы баллистики, то не писали бы: "Добавить к дальности топорам порезку(по аналогии с луками), что бы вары качали балистику"


  • Берлиоз нравится это

#10 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 13:19

Возможно стоит изначально корректно излагать свою мысль, а не тормозить как эстонский кот.

Если бы вы хотели обсуждать принцип роботы баллистики, то не писали бы: "Добавить к дальности топорам порезку(по аналогии с луками), что бы вары качали балистику"

верно если такая порезка существует, то почему она работает только на луков,а не работает на других классов с ренжой, сюда же можно приплести блоков магов жрецов варов джагов если вам прям легче будет дальность 2 это тоже дальность, у которой урон режится только с луком(без балистики)



#11 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 13:20

сразу поясню у магов тоже есть посохи с ренжой 2+



#12 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 13:23

а вары просто приведены в пример, что если ранше это можно было обьяснить высокой дальностю луков, то щас с безконечной енкой и топорами не падающими в инвентарь вары по сути сами стали луками



#13 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 30.08.2019 13:27

Что будем делать с джагами и блоками которые одевают лук?  У них урон около половины нанесенного урона. Стоит ли им понижать урон ответного удара, если одет лук? Может им вообще запретить одевать оружие типа лук? Что делать с артовым оружием типа лук для всех? Давайте запретим все и всем. Я за то, чтоб у луков было одно оружие - кастеты с дальностью 0.



#14 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 13:32

Что будем делать с джагами и блоками которые одевают лук?  У них урон около половины нанесенного урона. Стоит ли им понижать урон ответного удара, если одет лук? Может им вообще запретить одевать оружие типа лук? Что делать с артовым оружием типа лук для всех? Давайте запретим все и всем. Я за то, чтоб у луков было одно оружие - кастеты с дальностью 0.

тебе вот совсем делать не фиг, приперся написал какую то чушь и дальше её пишешь... там есть тема общалка создай себе тему и общайся сам с собой, зачем ты лезишь, если тебе написать не чего



#15 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 30.08.2019 13:33

тебе вот совсем делать не фиг, приперся написал какую то чушь и дальше её пишешь... там есть тема общалка создай себе тему и общайся сам с собой, зачем ты лезишь, если тебе написать не чего

Лезу потому, что предлагают ПОРЕЗКУ варваров. Я варвар, меня это касается. Убери со своего постава порезку варваров и оставь только баллистику, и я не буду реагировать на тему.


  • Берлиоз нравится это

#16 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 30.08.2019 13:35

Лезу потому, что предлагают ПОРЕЗКУ варваров. Я варвар, меня это касается. Убери со своего постава порезку варваров и оставь только баллистику, и я не буду реагировать на тему.

ладно я тебя игнорю, до нормальных аргументов, то что ты клоун я уже понял



#17 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 30.08.2019 15:55

Не знаю о чем думали разработчики, но максимум у варов с топорами зашкалюет. +10 ярость +крюк кошка 4 вроди, а если еще и дальность +1, то как по мне вар бросает на 15 это слишком. 

Как всегда кастерам труба. Лук фигачить на 18-19. Вары на 10 бросают. Джаги кроме того, что страх бегают не плохо. придумайте блокам прием "пинок в зад" и пусть тоже на 12-18 пробежку делает. А что? Никто даже не удивится. А маги по 4-4.5к рейт своим супер тараном могут только лука снести 18-го и то если гену кастить))))


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.08.2019 17:04

Так, а чего только варвары? Давайте Всё Для Всех уже!

Стандартная дальность одноручного оружия - 1.

Стандартная дальность двуручного оружия - 2.

Удары свыше этой дальности -5% урона/1 хекс.

Ну, а для магов и жрецов чем дальше телепортация любого типа, тем она дороже в мане. :)


  • Алкон, фестиванька, Noldas and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 30.08.2019 17:18

Так, а чего только варвары? Давайте Всё Для Всех уже!

Стандартная дальность одноручного оружия - 1.

Стандартная дальность двуручного оружия - 2.

Удары свыше этой дальности -5% урона/1 хекс.

Ну, а для магов и жрецов чем дальше телепортация любого типа, тем она дороже в мане. :)

всё устраивает кроме магов, рунку набьют и дороже ещё дороже улететь



#20 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 30.08.2019 17:22

Так, а чего только варвары? Давайте Всё Для Всех уже!

Стандартная дальность одноручного оружия - 1.

Стандартная дальность двуручного оружия - 2.

Удары свыше этой дальности -5% урона/1 хекс.

Ну, а для магов и жрецов чем дальше телепортация любого типа, тем она дороже в мане. :)

 

Так, а чего только варвары? Давайте Всё Для Всех уже!

Стандартная дальность одноручного оружия - 1.

Стандартная дальность двуручного оружия - 2.

Удары свыше этой дальности -5% урона/1 хекс.

Ну, а для магов и жрецов чем дальше телепортация любого типа, тем она дороже в мане. :)

330-ЗА

20-УТРИМАЛОСЬ

50-ПРОТИ

ВЗЯТИ ЗА ОСНОВУ!!!


Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых