Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парирование

• Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 eGrey

eGrey

Горожанин

• Elite
  • 283 сообщений

Отправлено 11.07.2019 18:51

Блок 13 лвл. Остался в бою с максом 1лвла. Уклонение в 2, парирование в 2. Макс реген не пробивает, я по максу не попадаю, ответки не даю. БЛом хп у макса срезается до 483, а дальше пат.

При уклонениях в бою больше 100, парирование не сработало на Макса ни разу (по мобам работает, других ОЗГ не пробовал еще). Больше получаса и мне надоело. Проверяйте..

#2 Багряный латник

Багряный латник

Спокойный

• Elite
  • 817 сообщений

Отправлено 11.07.2019 22:36

Знаю точно, что сафари не робит на адольфа..
А по факту:
На них работает парирование, но у Вас должно быть реакции больше, чем у противника.

Сообщение изменено: Багряный латник (11.07.2019 22:39)

#3 Багряный латник

Багряный латник

Спокойный

• Elite
  • 817 сообщений

Отправлено 11.07.2019 22:45

Вот пример с барракудой. Тут реакции больше у барракуды, удар ушёл в уклон. (парирование гранд) Прикрепленный файл  Screenshot_20190712-004150.jpg   84.23К   0 Количество загрузок
А вот при неисте. Теперь реакции больше у меня. Увороты и парирование пошлоПрикрепленный файл  Screenshot_20190712-004222.jpg   118.32К   0 Количество загрузок

#4 eGrey

eGrey

Горожанин

• Elite
  • 283 сообщений

Отправлено 11.07.2019 23:11

Тогда нужно исправлять описание КУ Парирование. Там нигде не сказано, что сама возможность нанесения удара зависит от реакции. Только урон. На шанс нанесения удара парированием в описании стоит ясное условие.

зы Парирование считается ответным ударом что ли? Тогда, КУ месть, и ОУ Бдительность - увеличивают урон парирования? Нужнно бы внести ясность, или в описание или в механику.

Сообщение изменено: eGrey (11.07.2019 23:16)

#5 Багряный латник

Багряный латник

Спокойный

• Elite
  • 817 сообщений

Отправлено 12.07.2019 02:32

Тогда нужно исправлять описание КУ Парирование. Там нигде не сказано, что сама возможность нанесения удара зависит от реакции. Только урон. На шанс нанесения удара парированием в описании стоит ясное условие.
зы Парирование считается ответным ударом что ли? Тогда, КУ месть, и ОУ Бдительность - увеличивают урон парирования? Нужнно бы внести ясность, или в описание или в механику.

Добро пожаловать в мой клуб..

#6 Багряный латник

Багряный латник

Спокойный

• Elite
  • 817 сообщений

Отправлено 12.07.2019 02:33

attachicon.gif654332.png
Описание парирования.
Урон варьируется. И мой урон, обычно 1100-1300
P.S: урон от парирования, почему-то взят с местью, но без учета ОУ "бдительность"

#7 k3ma1

k3ma1

Воин

• Members
  • 402 сообщений

Отправлено 12.07.2019 08:53

Там описание немного нужно изменить. Парирование работает при увороте, никак не при уклоне или БЩ. Если ты уворачиваешься от противника, только в том случае можешь ему нанести урон парированием. А вот урон уже зависит от твоей реакции. Чем больше реакции, тем больше урон. Неиста+месть очень сильно влияют на урон.

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ

#8 eGrey

eGrey

Горожанин

• Elite
  • 283 сообщений

Отправлено 12.07.2019 08:58

Там описание немного нужно изменить. Парирование работает при увороте, никак не при уклоне или БЩ. Если ты уворачиваешься от противника, только в том случае можешь ему нанести урон парированием. А вот урон уже зависит от твоей реакции. Чем больше реакции, тем больше урон. Неиста+месть очень сильно влияют на урон.

При уклоне и отклоне, увороте - работает. И это нормально. При БЩ и блоке - не работает. И это тоже нормально.

Неиста - увеличивает реакцию - естесственно урон от парирования увеличивается. Месть и бдительность, если судить по текущему описанию, не должны влиять на урон от парирования.

зы Урон же оружия в правой руке на парирование не влияет? Какая там формула интересно...

ззы Почему парирование не работает, если у тебя реакции меньше - вот в чем вопрос.

Сообщение изменено: eGrey (12.07.2019 08:59)

#9 Багряный латник

Багряный латник

Спокойный

• Elite
  • 817 сообщений

Отправлено 12.07.2019 13:07

Я считал, урон от парирования(на гранде) примерно равен:
(Ваша реакция*2.5)*random(0.4-0.6)
С местью
Ваша реакция*2.5
С бдительностью
(Ваша реакция*2.5)*random(0.4-0.6)+(эффект Бдительность)
Бдительность и месть
Ваша реакция*2.5+(эффект Бдительность)

Но урон парирования 3 уровня у меня был бы существенно ниже, чем сейчас

Сообщение изменено: Багряный латник (12.07.2019 13:10)

#10 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19555 сообщений

Отправлено 15.07.2019 16:26

Проверили. У вас с противником получилась ничья. 

Примерно так: https://youtu.be/BUEMyI8wJ6E?t=508

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#11 eGrey

eGrey

Горожанин

• Elite
  • 283 сообщений

Отправлено 15.07.2019 21:42

Мне все равно на ниью\поражение.

Я хочу узанть:

1. Парирование - шанс срабатываение, или еще и зависит от соотношение реакции своя\противник?

2. Если парирование по сути - еще 1 вид ответного удара (зависит от реакции), то уточните описание. И проверьте, работает ли месть и бдительность?

#12 eGrey

eGrey

Горожанин

• Elite
  • 283 сообщений

Отправлено 19.07.2019 10:23

Ап.

Парирование - ответный удар? Или на гранде будет срабатыввать каждый раз при уклонении независимо от реакции?

зы. Сложно сразу внятно ответить? Или добавить слово "ответный" в описание умения?

#13 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19555 сообщений

Отправлено 23.07.2019 14:30

Я думаю, что вы сможете прочитать ответ в новостях игры в ближайшее время.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#14 iBear

iBear

Горожанин

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25.08.2019 14:28

Умение Парирование работает и при Уклонении, а в описание написанно что увернувшись от удара дает ответный удар.

#15 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10356 сообщений

Отправлено 25.08.2019 17:01

Умение Парирование работает и при Уклонении, а в описание написанно что увернувшись от удара дает ответный удар.

Можно скрин с таким описанием?

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#16 iBear

iBear

Горожанин

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25.08.2019 20:24

У меня закончились 500к чтоб поставить скрины, не знаю как ище забрать

#17 iBear

iBear

Горожанин

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25.08.2019 20:30

https://ibb.co/QdqW1hf

#18 iBear

iBear

Горожанин

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25.08.2019 20:31

Вот

#19 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10356 сообщений

Отправлено 25.08.2019 23:03

Screenshot-20190825-192551-New-Age.jpg

Однако...

Paryrovanye.png

На сайте описание более корректное.

Сообщение изменено: Healer (25.08.2019 23:03)

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#20 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19555 сообщений

Отправлено 02.09.2019 10:57

Однако...

Paryrovanye.png

На сайте описание более корректное.

"На каком сайте?"

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых