Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рецепт кристаллов из осколков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 24.08.2019 19:43

Осколки кристаллов добываются в подземке Ила, а почему до сих пор нет рецепта создания кристаллов из осколков воды ,огня и земли ?!!



#2 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 24.08.2019 20:27

Осколки кристаллов добываются в подземке Ила, а почему до сих пор нет рецепта создания кристаллов из осколков воды ,огня и земли ?!!

там на 5 крисов 1 набор вроде нужен) или такой раньше был рец, точно не помню)


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 25.08.2019 00:42

Продаются (редко) мешочки/шкатулки с временным рецептом на кристаллы.
Элитный набор, 100 осколков(если не ошибаюсь) какой-то такой, не выгодный рецепт
Подпись

#4 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 25.08.2019 02:26

Продаются (редко) мешочки/шкатулки с временным рецептом на кристаллы.
Элитный набор, 100 осколков(если не ошибаюсь) какой-то такой, не выгодный рецепт

он ещё и временный



#5 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 25.08.2019 08:43

Продаются (редко) мешочки/шкатулки с временным рецептом на кристаллы.
Элитный набор, 100 осколков(если не ошибаюсь) какой-то такой, не выгодный рецепт


Он стал невыгодным из-за королей,других и им подобных,которые фармили по 400-600осколков в сутки используя прогу не только для фарма мобов.Накачав основ до 23-24ых левов,они оделись,перевели чёрный кэш в шмот мультам под бойни и легализовали капитал,заплатив 1-2раза по 200голд за разбан,заработав тысячи.А вы должны играть,страдать и развлекать их,донат чтобы окупить их вред проекту вашими деньгами также приветствуется.Это Новая Эра,детка,страдают те кто не виновен,и геймплей усложняется не тем кто наносит вред,а всем из-за них.
  • DarkClow, ХотКот, ASSO and 3 others like this

#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 25.08.2019 08:44

Кролей*

#7 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 25.08.2019 15:44

Вот, нашёл тему.
Как говорится причина и следствие.
https://forum.nura.b...м/?hl=sexybunny
Подпись

#8 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 25.08.2019 21:23

Через мудней не та Нюра что была ,ой не та . Теперь не удовольствие получаешь от игры ,а головную боль!



#9 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 25.08.2019 21:31

Через мудней не та Нюра что была ,ой не та . Теперь не удовольствие получаешь от игры ,а головную боль!


Представь, что было бы, если б не было ботов.
С одной стороны, я понимаю админов:сперва хаотичность при нападении(если кто не помнит, первая система подразумевала стабильность при появлении вас и монстров, всегда одно и то же место), далее камни путешественников, Усталость, жертвенники, ОЗГ
Дальше веселее.
Мне кажется, что и шанс на дроп такой низкий(прям ппц) из-за ботов
Подпись

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.08.2019 22:36

Представь, что было бы, если б не было ботов.
С одной стороны, я понимаю админов:сперва хаотичность при нападении(если кто не помнит, первая система подразумевала стабильность при появлении вас и монстров, всегда одно и то же место), далее камни путешественников, Усталость, жертвенники, ОЗГ
Дальше веселее.
Мне кажется, что и шанс на дроп такой низкий(прям ппц) из-за ботов

Да, но вот... шансы выпадения предметов только увеличились.

Например, скорпион расставался со своим жалом изначально в 6% случаев, а не в 20%.

А что за "хаотичность в нападении"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 26.08.2019 05:57

Да, но вот... шансы выпадения предметов только увеличились.

Например, скорпион расставался со своим жалом изначально в 6% случаев, а не в 20%.

А что за "хаотичность в нападении"?

А рыцари хаоса?)

Чем больше востребованности стало в серебре, тем меньше шанс на выпадение + увеличивалось кол-во серебра, для создания того или иного предмета. Как и с растворителями, в целом.

Хаотичность. Беспорядочность. Раньше, на сколько я помню у каждого монстра была одна и таже точка, когда на них нападали, сейчас они беспорядочно разбросаны по карте. Как раз для борьбы с ботами/кликерами


Подпись

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.09.2019 12:14

А рыцари хаоса?)

Чем больше востребованности стало в серебре, тем меньше шанс на выпадение + увеличивалось кол-во серебра, для создания того или иного предмета. Как и с растворителями, в целом.

Хаотичность. Беспорядочность. Раньше, на сколько я помню у каждого монстра была одна и таже точка, когда на них нападали, сейчас они беспорядочно разбросаны по карте. Как раз для борьбы с ботами/кликерами

Нет. Да.

Не менялось. Координаты точек менялись. Но они НЕ беспорядочно разбросаны.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 12.09.2019 09:30

Нет. Да.
Не менялось. Координаты точек менялись. Но они НЕ беспорядочно разбросаны.


Помню, в году 2010-11, при прохождении квеста на 50 рх каждый, или почти каждый бой выпадало от 1 до 3 ЭС, сейчас же, что бы выбить 1 ед. ЭС необходимо провести от 10 боев, в зависимости от Вашей персональной удачи)
  • Healer и Red Devils это понравилось
Подпись

#14 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 12.09.2019 09:37

Помню, в году 2010-11, при прохождении квеста на 50 рх каждый, или почти каждый бой выпадало от 1 до 3 ЭС, сейчас же, что бы выбить 1 ед. ЭС необходимо провести от 10 боев, в зависимости от Вашей персональной удачи)


Да вроде и позже падало хорошо, а потом добавили квесты и серебро стало как золото)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.09.2019 09:41

Помню, в году 2010-11, при прохождении квеста на 50 рх каждый, или почти каждый бой выпадало от 1 до 3 ЭС, сейчас же, что бы выбить 1 ед. ЭС необходимо провести от 10 боев, в зависимости от Вашей персональной удачи)

И до того - тоже.

И поскольку ЭС практически ни для чего не было нужно, оно стояло на рынке за таллы и никто его не брал.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 17.09.2019 13:51

А рыцари хаоса?)

Чем больше востребованности стало в серебре, тем меньше шанс на выпадение + увеличивалось кол-во серебра, для создания того или иного предмета. Как и с растворителями, в целом.

Хаотичность. Беспорядочность. Раньше, на сколько я помню у каждого монстра была одна и таже точка, когда на них нападали, сейчас они беспорядочно разбросаны по карте. Как раз для борьбы с ботами/кликерами

 

2-3 боя и падает 1-2 серы+-, падает!!! и лучше чем дроп с дриад/миносов/личей(по личам не уверен).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых