Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Навеяно


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 22.08.2019 14:28

Из далёкого 2009 года помню, что в игре практиковалась амнистия игрокам, с длительным наказанием. Под новый год.
Например, у Игрок1 проклятие молчание на неделю, новый год. Лови подарок.
Игрок2 минус к параметрам. НОВЫЙ Год, лови отмену.
Игрок3, в бане. Ну и мой я, тут только платно.
В связи с последними обстоятельствами.. Почему Амнистию не сделать, к примеру круглогодичной, для некоторых игроков? Например: не нарушает 1/5 срока. Отлично можно смягчить или вовсе отменить длительное нарушение.
???
Подпись

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.08.2019 15:00

Потому что, "не нарушает 1/5 срока" это, вообще, не показатель.

Априори наказанный не нарушает. Он же не хочет совершить суицид?

Далее, как минимум, надо не только "Не нарушать", а и "не мешать", а лучше "помогать". Другими словами: сдал троих - очистился сам.

Конечно же, "1/5 срока" можно просидеть не нарушая просто поплевав в потолок. Но нет, я считаю, что игрок, активно играющий с наказанием уже интересен.

Ну, и кондиционер сам себя не починит, клавиатура не придёт, монитор в размере не вырастет.

Также влияет еще и само нарушение. К примеру, "сожители" решили поиграть вместе, но запутались в аккаунтах - одно, а продажа на ЧР чего либо - другое.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 22.08.2019 15:11



Но нет, я считаю, что игрок, активно играющий с наказанием уже интересен.

Моя личность не относится к данному типу?
Попробуйте создать опрос, с возможностью совершить 1 ответ с 1 айпи.
Моя просьба не меняет смысла. Дайте человеку шанс и он попытается сделать все чтобы отблагодарить Вам.

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.08.2019 15:12

Я же вам уже отвечал.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 22.08.2019 16:50

[quote name="DarkClow" post="369176" timestamp="1566475238"]

.. Другими словами: сдал троих - очистился сам.. [/quote]

Другими словами, теперь понятно, как ДРУГИЕ игроки чистятся от наказаний..

А система накоплений работает? Можно я сейчас найду и сдам троих ботеров и через годик, как научусь писать/куплю бота, пойду сам вредить проекту?
  • Azazell нравится это

#6 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 22.08.2019 17:07

Другими словами, теперь понятно, как ДРУГИЕ игроки чистятся от наказаний..

А система накоплений работает? Можно я сейчас найду и сдам троих ботеров и через годик, как научусь писать/куплю бота, пойду сам вредить проекту?

а почему нет.? не*й ботов в игре...  я *** ночами сижу что бы галимые 10г заработать.. а там чел за сутки 100г поднимает.! 



#7 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 22.08.2019 19:52

Интересно получается. 
Играют все в новую эру, играют и вдруг один самый хитрый пишет бот и начинает тоннами золото добывать. Затем бдительная администрация его обнаруживает, дает бан и вводит жертвенников (камни и пр.) чтобы предотвратить игру ботом. Далее нарушитель платит администрации за вред, который нанес проекту, и с него снимают наказание. Но оставляют жертвенников. Вопрос : почему администрация довольна, нарушитель доволен, а простые игроки страдают?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых