Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сафари

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 FanFan

FanFan

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22.08.2019 11:54

Когда юзаеш сафари первый раз снимается энка, но почему-то иконка переходит в режим перезарядки, хотя умение до конца боя. По ошибки юзнул 2-раз энка опять снимается, но пишет что прием уже активен. 

Код боя: 7F00AD5FFA2140D9A9BBD2AB576EA567 , код локации: 1433083
Раунд 1
Певучий закройщик использовал умение [САФАРИ]: эффект: 20, длительность: до конца 
боя.
 - 50 энки
Раунд 5
Певучий закройщик использовал умение [САФАРИ]: НЕУДАЧА (Уже активно).

еще раз - 50 энки

#2 Арбузяка

Арбузяка

Страж

• Members
  • 249 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 22.08.2019 12:42

То же самое с фехтованием - когда-то давно создавал тему, сказали не активировать второй раз.

#3 слава21

слава21

Пехотинец

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 22.08.2019 12:51

Когда юзаеш сафари первый раз снимается энка, но почему-то иконка переходит в режим перезарядки, хотя умение до конца боя. По ошибки юзнул 2-раз энка опять снимается, но пишет что прием уже активен. 

Код боя: 7F00AD5FFA2140D9A9BBD2AB576EA567 , код локации: 1433083
Раунд 1
Певучий закройщик использовал умение [САФАРИ]: эффект: 20, длительность: до конца 
боя.
 - 50 энки
Раунд 5
Певучий закройщик использовал умение [САФАРИ]: НЕУДАЧА (Уже активно).

еще раз - 50 энки

Ты видимо на метанол перешел?Или почему нельзя навести на своего персонажа и посмотреть какое умение активно?

#4 FanFan

FanFan

Горожанин

• Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22.08.2019 13:07

Ты видимо на метанол перешел?Или почему нельзя навести на своего персонажа и посмотреть какое умение активно?

ребенок иди в школу.

Мне вообще все равно, на все эти умение, и как они работают. Я джагом не играю. Но. Новым игрокам этот баг будет очень приятен.

Умение без перезарядки показывает перезарядку и ты славцуню не видишь в этом бага? Ты наверное тупой. Стоп, слово "наверное" лишние. 

#5 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19555 сообщений

Отправлено 22.08.2019 13:16

То же самое с фехтованием - когда-то давно создавал тему, сказали не активировать второй раз.

Или активировать. если желаете.

Главный вопрос: Это умение используется только раз за бой или нет?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#6 слава21

слава21

Пехотинец

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 22.08.2019 13:20

ребенок иди в школу.

Мне вообще все равно, на все эти умение, и как они работают. Я джагом не играю. Но. Новым игрокам этот баг будет очень приятен.

Умение без перезарядки показывает перезарядку и ты славцуню не видишь в этом бага? Ты наверное тупой. Стоп, слово "наверное" лишние. 

Я понял! 

Это все из-за того что тебя унижали в школе?Честно говоря тебе бы обратится к психологу потому что если я прав, твой алкоголизм это просто детская травма, очень жаль тебя...

#7 Арбузяка

Арбузяка

Страж

• Members
  • 249 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 22.08.2019 13:26

Или активировать. если желаете.
Главный вопрос: Это умение используется только раз за бой или нет?

Да, в случае смерти-апа это умение используется повторно. И, считаю - это правильно, менять ничего не надо.

#8 слава21

слава21

Пехотинец

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 22.08.2019 13:28

Да, в случае смерти-апа это умение используется повторно. И, считаю - это правильно, менять ничего не надо.

Не к этому ведут, суть в том что если сделать так что бы умение активировалось один раз за бой - после апа активировать его еще раз не предоставится возможным...

#9 Арбузяка

Арбузяка

Страж

• Members
  • 249 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 22.08.2019 16:41

Не к этому ведут, суть в том что если сделать так что бы умение активировалось один раз за бой - после апа активировать его еще раз не предоставится возможным...

По-этому я и написал, что ничего не надо менять (хотя, программно можно сделать, чтоб при смерти отказывалось умение, но, это сложно)

#10 Бивур

Бивур

Горожанин

• Members
  • 34 сообщений

Отправлено 22.08.2019 21:34

Но ячейки с активацией оберега у кастеров как-то же работают. Юзнул раз, больше не активно, после смерти активно. Не вижу проблемы. А нет. Одна есть. "Просто влом делать" называется)

• Могучий Е нравится это

#11 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19555 сообщений

Отправлено 02.09.2019 11:37

Да, причем раньше умение не активировалось после смерти.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых