Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Наградное оружие 23го-24го лвла


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 19.08.2019 11:39

Учитывая что есть комплект наградный 23го уровня возможно и будут введены и комплект оружия 23го уровня или 24го. учитывая что игрокам хочется каких то обновлений в экипировке да и введения новых каких то умений которые будут присвоены уружию. Тема создана для обсуждения и хотелось бы что бы была взята во внимание администрацией. Так же тема будет интересна тем кто закрыл квест жемчуга и мб в этом администрация найдет выход.

 


  • Noldas, Холостяк 1, I Robot and 3 others like this

#2 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 19.08.2019 12:37

добавить в магазин эльфа осквернённое оружие, и придумывать нового ничего не надо


  • Холостяк 1, ХотКот и Lechler это понравилось

#3 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 19.08.2019 13:35

добавить в магазин эльфа осквернённое оружие, и придумывать нового ничего не надо

только не крепкое, и рецепт на продление жизни оружию сделайте на подобии оружия с Огненных глыб    :lol:


mCfojYU.jpg
 


#4 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 19.08.2019 14:37

только не крепкое, и рецепт на продление жизни оружию сделайте на подобии оружия с Огненных глыб    :lol:

бред не пиши



#5 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 19.08.2019 17:00

За обмены и арт кристаллы 23+

#6 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 19.08.2019 18:11

За обмены и арт кристаллы 23+

+реликты


Мир Вам люди.


#7 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.08.2019 18:31

+голд+ратник тз
Подпись

#8 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 19.08.2019 18:32

Хотя, вроде есть раздел кузница предметов, где можно вносить предложения по созданию оружия)

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.08.2019 12:10

Хотя, хайлвл контент предоставляет довольно неплохое оружие. Надо всего лишь...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 20.08.2019 16:34

 с такими приемами как дали варам , я бы якоря забрал у варов и руки по локти отрубил, что бы дальность еще меньше была


  • Холостяк 1, Вилард, фестидичька and 1 other like this

80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.08.2019 17:12

 с такими приемами как дали варам , я бы якоря забрал у варов и руки по локти отрубил, что бы дальность еще меньше была

Тему про баллистику найдете? ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 20.08.2019 18:40

Для тех кто между строк прочел!!! тема создана для улудшения экипировки(оружия) высокого уровня на все классы. 

В этом то и вся проблема введены колбы ВЗ, мешочки для быстрого апа лвл это все класно ноо апая лвл хотелось бы и стремится что то одеть новое. Думаю согласятся многие.



#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.08.2019 22:12

Для тех кто между строк прочел!!! тема создана для улудшения экипировки(оружия) высокого уровня на все классы. 

В этом то и вся проблема введены колбы ВЗ, мешочки для быстрого апа лвл это все класно ноо апая лвл хотелось бы и стремится что то одеть новое. Думаю согласятся многие.

Та тут и старое не все одели еще...

(не против темы, просто замечание)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 21.08.2019 10:40

Тему про баллистику найдете? ;)

как показывает практика, пока комьюнити не попросит изменений,"никому не понятных" ни одна тема с кучей сообщений от простых игроков, ничего не изменит.


  • Хэдшот нравится это

80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.08.2019 11:29

как показывает практика, пока комьюнити не попросит изменений,"никому не понятных" ни одна тема с кучей сообщений от простых игроков, ничего не изменит.

Моя практика показывает, что "комьюнити попросит" обычно может максимум расчитывать на гринпост или блюпост.

Привет "простым игрокам", а также "редким игрокам" и "крафтовым игрокам".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 22.08.2019 12:58

Апну мб есть мысли у других игроков?



#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.08.2019 14:07

Вам точно сюда: https://forum.nura.b...ница-предметов/

 

Поговорите с ckob,  у него были предложения по мечу и он расскажет вам результаты.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 22.08.2019 14:49

Вам точно сюда: https://forum.nura.b...ница-предметов/

 

Поговорите с ckob,  у него были предложения по мечу и он расскажет вам результаты.

уже пол года прошло,а воз и ныне там
меча все нема)
когда у остальных классов имеется такое оружие
за трофеи обмена и арт кристаллы
 


Сообщение изменено: iron maiden (22.08.2019 14:50)


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.09.2019 12:19

уже пол года прошло,а воз и ныне там
меча все нема)
когда у остальных классов имеется такое оружие
за трофеи обмена и арт кристаллы
 

Я дал ему попробовать его меч, он ему не понравился. 

А если меч был бы другим, то он бы не понравился остальным.

Угодить двум группам с противоположными взглядами сложно. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых