Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мистицизм(Боевой опыт)


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 18.08.2019 18:21

Доброго времени суток.

 

Суть проблемы проста. Изначально базовым общим умением у расы человек был Боевой опыт.

Несколько лет назад его решили изменить на Мистицизм, что логично, потому что только у человека базовое умение не давало преимущества в бою.

 

Так вот, когда это всё менялось, игроки, играющие расой люди тоже подверглись автоизменению боевого опыта на мистицизм? Если да, то я, видимо, пропустил этот момент :) 

Если нет, то можно ли как-то решить проблему на моём(а может и не только персонаже), потому что раскидываться очками общих умений не особо хочется. Особенно на такие, как боевой опыт. Или только перестат поможет? 

 

Заранее спасибо за ответ


Взводный сатана


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.08.2019 12:11

У вас был мистицизм и боевой опыт, а стал боевой опыт и мистицизм?


  • Галя ЛЮТЫЙ нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 XEPOX

XEPOX

    Горожанин

  • Elite
  • 159 сообщений
  • LocationRivne

Отправлено 20.08.2019 13:10

У вас был мистицизм и боевой опыт, а стал боевой опыт и мистицизм?

Ковбой пустошей хочет сказать о том, что Рассовое ОУ осталось... 

А для Мага тогда надо был ОУ "Мистицизм" - тоеть по сути, когда всем скидали, ОУ "Боевой опыт" у него остался.


  • Галя ЛЮТЫЙ нравится это
Ненавижу расизм и гномов....

#4 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 20.08.2019 15:25

У вас был мистицизм и боевой опыт, а стал боевой опыт и мистицизм?

У меня был Боевой опыт(изначально), а Мистицизм я вкачивал(потому что так нужно для подкласса) и тратил очко распределения ОУ. А теперь этого делать не нужно, и бесполезный Боевой опыт, который я бы никогда не вкачал, лежит мертвым грузом просто потому что я начал играть в 2008, а не в 2016 :) 


Взводный сатана


#5 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 22.08.2019 17:42

Давайте закроем тему тогда, раз нет ответа.

Еще раз повторю:

 

РАНЬШЕ

изначально у тебя есть Боевой опыт, чтоб взять подкласс ты прокачиваешь Мистицизм и тратишь 1 очко общих умений

 

 

СЕЙЧАС

у тебя есть Мистицизм и тебе не нужно тратить 1 очко общих умений чтоб прокачать его. Ты можешь потратить его на более полезное, Крепость, уклонение, отражение стрел, воин добра или, черт возьми, баллистика! Да что угодно кроме Боевого опыта! 

 

Теперь точно спасибо. Отпишитесь, назовите меня нытиком, предложите улучшить экипировку или сделать перестат, что угодно. Суть проблемы это не решит, потому что иди ты, Галя, нафиг, вот почему.


  • Pravedniy нравится это

Взводный сатана


#6 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 888 сообщений

Отправлено 22.08.2019 23:58

(21:19) Галя ЛЮТЫЙ : включите тату - люди инвалиды



#7 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 23.08.2019 10:20

Давайте закроем тему тогда, раз нет ответа.

Еще раз повторю:

 

РАНЬШЕ

изначально у тебя есть Боевой опыт, чтоб взять подкласс ты прокачиваешь Мистицизм и тратишь 1 очко общих умений

 

 

СЕЙЧАС

у тебя есть Мистицизм и тебе не нужно тратить 1 очко общих умений чтоб прокачать его. Ты можешь потратить его на более полезное, Крепость, уклонение, отражение стрел, воин добра или, черт возьми, баллистика! Да что угодно кроме Боевого опыта! 

 

Теперь точно спасибо. Отпишитесь, назовите меня нытиком, предложите улучшить экипировку или сделать перестат, что угодно. Суть проблемы это не решит, потому что иди ты, Галя, нафиг, вот почему.

 

У меня изначально тоже был Боевой опыт, но когда была обнова он сменился на мистицизм, как я понимаю, у всех персонажей (людей).

Леня выше написал, что значит у тебя был 2 раза прокачан Боевой опыт, 1 убрался в мистицизм, а 1 остался.



#8 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 23.08.2019 10:28

Доброго времени суток.

 

Заранее спасибо за ответ

npj06h.jpg


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых