Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ивенты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 16.08.2019 13:40

Уже тема создавалась миллион раз.

Ивенты проходят с 12-00 до 17-00 последний шабаш или усмерением. 

Мы уже давно в принципе знаем распорядок  усмерения, шабашей,дюжин. 

Если с 11-до 13-00 не будет усмерения значит будет он вечером в 17-00+ (тогда значит не будет шабаша)

Если днём было усмерение значит 99% что в 17-00-17-15 (Тая) объявит шабаш.

Ну и дюжины идут после 13-00 до 16-45. 80%

Я прошел многим мультам эти ивенты, когда учился на учебе.Но время идёт, и пора взрослеть , после армия пошла работа, потом свадьба + дети, и на ивенты днём попадать это не реально. Когда еще работаешь в 5 дневный график. с 5-00 на ногах и  18-00 домой только приезжаешь. 

Когда участвовать в ивентах? кто то скажет бросай работу, жену, детей. Я вам скажу пошли на*й.

Нужно что то менять в этих ивентах, иначе те кто работают туда не смогут попадать.

1.Делать для этих ивентов график,днем и ночью как с бойнями. Ну тогда вам нужно меня график работы День/Ночь 48.

2.Или довести до автоматизма как с мясорубками и добавить на эти ивенты благословение что бы те кто днём не смогли попасть на вечерний ивент.(ИМХО)

3.Ваше предложение.

4.Что скажите геймдезайнер? 

Только дайте нормальный внятный ответ, без гифок , видео, цытат про другие игры , про магазины с мышками и клавиатурами.

Спасибо большое.


  • Billionton, Берлиоз, Acnug and 3 others like this
Слава Україні

#2 Kyuubi

Kyuubi

    Страж

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 16.08.2019 14:06

Хорошая идея

Как вариант, по аналогии с бойнями и мясорубками - проводить их, например, в n-30 и обьявлять за 5 минут, победителям - благословления. 



#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.08.2019 15:44

Я из за этого графика, не попадаю вообще на ивенты очень давно,а потом просто забыл и забил на них,но в общем из за чего и теряется интерес к игре в дальнейшем, так как теряется часть возможностей игровых, в том числе и задания. Раньше был отрицательный ответ, не думаю что сейчас что то поменяется.

Сообщение изменено: Red Devils (16.08.2019 15:45)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.08.2019 15:55

Не, плохая идея.

tom_gauld_shortstory_zps19be0307.gif


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых