Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Магнетизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 14.08.2019 19:20

Предлагаю изменить магнетизм, т.к. сейчас он мало что даёт. тратишь 25 энки их же и возвращаешь, предлагаю сделать чтобы энергия прибавлялась сверх допустимой. на подобии энергичности ,каннибализма.

 


mCfojYU.jpg
 


#2 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 14.08.2019 19:57

Предлагаю изменить магнетизм, т.к. сейчас он мало что даёт. тратишь 25 энки их же и возвращаешь, предлагаю сделать чтобы энергия прибавлялась сверх допустимой. на подобии энергичности ,каннибализма.

 

Тада проценты резать



#3 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 14.08.2019 23:18

Энергетический вампиризм не прибавляет сверх, Боевые колбы Энергии/Маны/Здоровья, не прибавляют сверх.

 

Магический вампиризм не прибавляет сверх. 

 

Вопрос, с***ли ПОЧЕМУ?


  • Noldas нравится это

#4 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 15.08.2019 04:31

Энергетический вампиризм не прибавляет сверх, Боевые колбы Энергии/Маны/Здоровья, не прибавляют сверх.

Магический вампиризм не прибавляет сверх.

Вопрос, с***ли ПОЧЕМУ?

Да.. И просто, незачем:)
Да, конечно, играя против тёмного жреца круто получить 90 энки на первой фазе..
Играя против штурм джага с энергичностью круто получать по 50 энки через фазу за преданность.
Играя против лука СД круто получить по-доставаемости от 40 до 100(имба) энки.
А как круто все это на шабаше, да?)
КУ и без того очень имбовое.
Качайте энку до 150. Держите на 25,что бы во время места или шабаша отрегенить достаточно для 3 медитаций:)
Зы, а, если маг связист? Больно же.. Даже звездопад может убить.

Сообщение изменено: Багряный латник (15.08.2019 04:32)

Подпись

#5 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 18.08.2019 00:14

Энергетический вампиризм не прибавляет сверх, Боевые колбы Энергии/Маны/Здоровья, не прибавляют сверх.

 

Магический вампиризм не прибавляет сверх. 

 

Вопрос, с***ли ПОЧЕМУ?

магический вампиризм крадёт энергию в не зависимости от того, юзает ку соперник или нет. и когда вар вначале боя юзает вихрь обезаруж резню вампиризм он отжирается ,а магам что юзать.? предсказ вначале боя.? и то он на бою юзается. и в итоге вар в неплохом плюсе по энке в то время как маг вернёт свои 25 энки... наверное как-то так. 


mCfojYU.jpg
 


#6 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 18.08.2019 00:16

энергетический вампиризм *


mCfojYU.jpg
 


#7 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 18.08.2019 02:19

Нет, не так. А проник? А усилок? А озар? Да ты гонишь, короче) куча вариантов. Всё нормально с магнетизмом.
© MrBungle

#8 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 18.08.2019 13:48

магический вампиризм крадёт энергию в не зависимости от того, юзает ку соперник или нет. и когда вар вначале боя юзает вихрь обезаруж резню вампиризм он отжирается ,а магам что юзать.? предсказ вначале боя.? и то он на бою юзается. и в итоге вар в неплохом плюсе по энке в то время как маг вернёт свои 25 энки... наверное как-то так. 

A_lose.jpg



#9 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 18.08.2019 15:47

A_lose.jpg

вот показали ребёнку картинку, он теперь её вставляет даже когда она не в тему.) :lol:

тебе может перевод текста написать? чтобы ты понимал когда эти слова будут уместны.)


mCfojYU.jpg
 


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.08.2019 22:16

Я не понимаю! Кого из вас слушать!


  • Архангел Михаил нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 19.08.2019 08:40

Я не понимаю! Кого из вас слушать!

Послушайте меня, пожалуйста) Магнетизм отличное умение. Возможно оно выглядит менее эффективным у тёмных магов в определённых боевых ситуациях. Автор темы как-раз тёмный маг. Но для светлых магов Магнетизм - очень хорошее подспорье. А убирать предел добавляемой энергии, имхо, перебор. Во-первых в игре много возможностей увеличить объем энергии у персонажа, а Во-вторых, мне, например, и 110 энергии хватает с магнетизмом, при этом, особенно в масштабных сражениях, мне удаётся сохранять энергию на уровне не менее 50 на протяжении всего боя, хотя использую озарение не менее 3 раз и связи и усилки. То есть, с помощью магнетизма, итак есть возможность использовать больше энергии, чем у мага есть изначально.
П.С. Если кому-то кажется, что Магнетизм бесполезен, обращайтесь ко мне тут в личку или в игре. Постараюсь подсказать варианты его эффективного применения.
© MrBungle

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.09.2019 12:21

Предлагаю изменить магнетизм, т.к. сейчас он мало что даёт. тратишь 25 энки их же и возвращаешь,

Это не аргумент в этом разделе.

Как и

 

ну тогда сделайте


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых