Перейти к содержимому


Фото

По хаотам


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 11.08.2019 20:21

Предложение в следующем.
Ограничить рейт для простых хаотов.
Скажем до 4-6к максимум.
То что элитки не собираются это не проблема гос-нубо массы.
Или введите новые квесты для ультрадонатов, пусть апают 26+

Ну или создать категорию противоположную элитным боям. Подвальные, гнилые , назовите как хотите, но для основной массы игроков которые и приносят онлайн.
Спасибо за внимание

#2 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 12.08.2019 01:20

Улучшайте экипировку!


  • Lechler нравится это

#3 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 12.08.2019 09:23

Улучшайте экипировку!


До 8-9к?
Я лучше машину новую куплю.

#4 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 12.08.2019 09:28

И вообще, вы нападаете с предложением улучшать нам экипировку.

Во первых я не совсем с ума сошёл.
Второе - валите в элитку.
Или третье - валите под воду, там босс новый.

А нас днарей оставьте с нашими хаотами.

#5 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 12.08.2019 11:59

Глупо - предлагать ограничить то, чего и так почти нету. 

Если я ожидаю начало хаота больше пяти минут - я выхожу с игры и ищу себе другое занятие.

 

И, кстати, артовик в обычных хаотах не всегда выигрывает. Проблема в том, что часть игроков команды противника, увидев артовика, теряются или тупо сливают. Обычно это игроки с категории "Мы все умрем".


  • DarkClow, Lechler, NuMaMinca and 1 other like this
Мульт Almak

#6 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 12.08.2019 12:01

Глупо - предлагать ограничить то, чего и так почти нету.
Если я ожидаю начало хаота больше пяти минут - я выхожу с игры и ищу себе другое занятие.

И, кстати, артовик в обычных хаотах не всегда выигрывает. Проблема в том, что часть игроков команды противника, увидев артовика, теряются или тупо сливают. Обычно это игроки с категории "Мы все умрем".


Погоди ещё когда введут "автоматические заявки в хаоты", которые будут на 10 человек. Я тогда с радостью посмотрю как быстро будет собираться элитный хаот на 10 человек в 23:00+

#7 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 12.08.2019 12:52

Погоди ещё когда введут "автоматические заявки в хаоты", которые будут на 10 человек. Я тогда с радостью посмотрю как быстро будет собираться элитный хаот на 10 человек в 23:00+

С одной стороны - я жду это событие, в надежде на то, что они буду чаще проходить, с другой стороны - боюсь, что Вы правы,  хаоты уйдут насовсем в прошлое.

 

Когда реализуют- посмотрим на результат.


Мульт Almak

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.08.2019 16:51

По теме:

1. Наличие у меня Таврии не даёт причины ограничивать в стране скорость на автобанах 60 км/ч, а мощность двигателя 60-тью л.с.

2. Играйте хаотические бои на 10, а не 6 человек. Чем больше участников - тем меньше разница в командах за счёт рейтинга.

Пример: поделить на команды 2-х человек, одного с 1300 рейтинга, а другого с 8000, то "честно" не выйдет.

Если их будет четверо: 8000, 1300, 3000 и 4000, то разница будет (8000+1300) - (3000+4000) уже меньше.

Если их будет шесть: 8000, 1300, 3000, 4000, 2500, 3200, то (8000 + 2500) - (4000 + 3200 + 3000 + 1300) еще меньше.

 

3. Наличие комплекта с хорошими параметрами не гарантирует победу в хаотических боях, но у автора, судя по всему, такого комплекта нет и он об этом не знает.

 

4) Кстати да, что-то я не вижу кланы средней лиги даже и близко к Великому Разлому. Кишочки тонковаты, видимо. И речь не об экипировке, а о собранности кланов и их главах.

 

5) Про бои, которые не собираются: обычно это выглядит так: толпа нытиков сидит перед входом на Арену ждет заявку и ноет, что мол "бои не собираются". 

А желающие в это время играют. И пока элитные бои инициируются игроками и имеют возможность посмотреть участников до начала боя/до присоединения к заявке - так и будет. 

 

post-7-0-27769500-1565617155.jpg

 

П.С. Ждёте аж 5 минут?! Бывает...

 

post-7-0-09748600-1565617058.jpg

Прикрепленные файлы


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 12.08.2019 17:18

До 8-9к?
Я лучше машину новую куплю.

Можно улучшать экипировку не донатя)

#10 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 12.08.2019 18:15

Можно улучшать экипировку не донатя)

За казённые деньги приобретая арты? Да, удобный способ)))
  • ApxaHreJI нравится это

#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.08.2019 21:09

...
Или третье - валите под воду, там босс новый.
...

С этого момента, пожалуйста, поподробнее!

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 13.08.2019 00:17

За казённые деньги приобретая арты? Да, удобный способ)))


Ну, кому-то виднее)

#13 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 14.08.2019 11:36

По теме:

 

2. Играйте хаотические бои на 10, а не 6 человек. Чем больше участников - тем меньше разница в командах за счёт рейтинга.

Пример: поделить на команды 2-х человек, одного с 1300 рейтинга, а другого с 8000, то "честно" не выйдет.

Если их будет четверо: 8000, 1300, 3000 и 4000, то разница будет (8000+1300) - (3000+4000) уже меньше.

Если их будет шесть: 8000, 1300, 3000, 4000, 2500, 3200, то (8000 + 2500) - (4000 + 3200 + 3000 + 1300) еще меньше.

 

3. Наличие комплекта с хорошими параметрами не гарантирует победу в хаотических боях, но у автора, судя по всему, такого комплекта нет и он об этом не знает.

 

4) Кстати да, что-то я не вижу кланы средней лиги даже и близко к Великому Разлому. Кишочки тонковаты, видимо. И речь не об экипировке, а о собранности кланов и их главах.

 

 

 2.В том то и дело, играя хаот на 10 тел кидает одного 9к + 1к против 8 ми 1-2к

Случай то не единичный. Постоянно случаются подобные ситуации в последнее время.

Неужели самим игрокам 8-10к интересно проводить такие бои. 

Намного интереснее были бы элитки для вас.

3. Автор вложил порядка 1000 евро реала в игру и немного догадывается о каком комплекте идет речь, и автор наверное бы вкладывал и далее в улучшение экипировки, но после того как автор не получает ответы на вопросы, автора тролят администрация игры, автор догадывается , что не особо он нужен проекту.

4. Речь идет о вложении, опять же реала. Комплект стоит порядка 300г? 

Хотя...зачем вообще эти кланы средней и малой лиги. Под нож и дело с концом.



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.08.2019 11:45

2 Так вы проигрываете или побеждаете?

Для вас плохо то, что с большим рейтингом проигрывают в хаотических боях, или плохо то, что с маленьким рейтингом проигрывают?

 

3 Автор догадывается, что разработчики игры не справочная служба и игрок не всегда получает ответ на вопрос от разработчиков игры. 

Кстати, у вас нормальные предметы, кроме сапог. Возможно, последние задания, приблизят для вас их (сапог) улучшение.

Свой "щит пользователя" оставьте за пределами этого раздела.

 

4 Ни о каких бразильских реалах и валютах других стран речь не идёт.

Вы делаете неверны выводы из ответа разработчиков, потом выдавая свои выводы за ответ разработчиков другим пользователям.

Повторюсь, свой "щит пользователя" оставьте за пределами этого раздела.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых