Перейти к содержимому


Фото

[QoL] Journal


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Reckless

Reckless

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 23.07.2019 13:37

Сделать журнал заданий(J Button) примерно аналогичный как в флеш версии, но при этом добавить новую функцию, квадратик с возможностью поставить галочку для включения и отлючения отображения задания сбоку экрана, для чего это нужно, в первую очередь это будет удобно в использовании и отслеживании выполнения заданий, приведу живой пример, я в данный момент качаю варвара 12 уровень и выполняю квесты, квестов очень много из-за чего я вынужден постоянно листать и искать где же нужный мой квест и сколько мне осталось для его завершения. Так же в видео примере ниже вы можете увидеть квесты из серии скрафти или набей N лута, которые я в ближайшее время врядли смогу выполнить, но этот простой QoL[Quality of Life] очень сильно облегчит жизнь если бы я убрал отображение квеста сбоку ) 

 

Видео пример:

https://youtu.be/hbEi-lvJh8M

 

 

p.s сорри если такая функция в игре есть, но я ее банально не нашел (стим)



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 23.07.2019 14:05

я в данный момент качаю варвара 12 уровень и выполняю квесты, квестов очень много

p.s сорри если такая функция в игре есть, но я ее банально не нашел (стим)

Спасибо, я как раз пишу еще на ваши уровни.


  • Reckless нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Reckless

Reckless

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 23.07.2019 14:28

Спасибо, я как раз пишу еще на ваши уровни.

Спасибо за быстрый ответ, надеюсь увидеть быстрый ответ и в соседней моей теме по скорпиону, ибо нету уверенности в том появляется ли он в боях в 3д версии или нет )  :P



#4 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2920 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 23.07.2019 17:30

Спасибо за быстрый ответ, надеюсь увидеть быстрый ответ и в соседней моей теме по скорпиону, ибо нету уверенности в том появляется ли он в боях в 3д версии или нет )  :P

появляется, как и ликантроп альбинос и др


Сообщение изменено: Valvoline (23.07.2019 17:30)

  • Reckless нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых