Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Квест. Летописи Аквилона


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Роковая колонистка

Роковая колонистка

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22.07.2019 22:27

В данном квесте нужно убить варвара с рейтингом 4100.

Варварам 16-17 уровня этого сделать , не потратив огромного количества денег, невозможно.

Предлагаю понизить его параметры.



#2 xxKwxx

xxKwxx

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 23.07.2019 10:08

не огромное количество,а просто купить стреломет,найди крафтрера договорись по дешевке



#3 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 23.07.2019 14:01

не огромное количество,а просто купить стреломет,найди крафтрера договорись по дешевке


Один стреломет не факт что поможет, ибо вар ходит на 3 хека и кидает на 4. А карта маленькая, не факт что стреломет попадёт с первого раза, или со второго.

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#4 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 23.07.2019 15:41

Ото Вы "обновлённых" иллитидов по квесту не били)) ой весело будет)
  • фестимьюзик нравится это

#5 Роковая колонистка

Роковая колонистка

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.07.2019 18:15

не огромное количество,а просто купить стреломет,найди крафтрера договорись по дешевке

я потратил 3 стреломета, как раз как сказал кэмал, вар ходит далеко и кидает тоже и бьет сильно, из 3х раз знание противника сработало 1 раз и то , уже тогда когда он дошел и убил . А еще к него есть воля горца , которая может всегда сработать.



#6 XHulk

XHulk

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 23.07.2019 19:26

Зато хоть как-то будут увеличены затраты, чтобы не каждый дурак пошел и выбил себе пуху. Иначе какой на них спрос на рынке



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.07.2019 13:15

На данный момент я не могу победить босса в соло <> ослабьте босса.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых