Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Артефакт и кредит


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 21.07.2019 16:02

Уважаемые админы, у меня есть арт шлем, который я давно брал в кредит) Возможно ли мне его удалить? Уже не хочется шлема, хотел взять рель в кредит, увы. Без возврата чего лиго, просто удалить шлем. Буду очень признателен. Да, шлем слетел, и там куча крисов накопилось, не хочу больше вливаться в этот шлем, хотел бы рель взять, и дальше развиваться. 


  • Army Boy нравится это

:mellow:


#2 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 22.07.2019 06:42

возьмите шлем арт рель и вообще фулларт. и тогда добьетесь развития. а не кидайтесь из крайности в крайность



#3 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 22.07.2019 08:40

У меня нет таких целей и не когда не было, да, чутка вложения для комфорта.


:mellow:


#4 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 22.07.2019 09:24

[quote name="Игры Разума" post="367598" timestamp="1563766948"]

возьмите шлем арт рель и вообще фулларт. и тогда добьетесь развития. а не кидайтесь из крайности в крайность[/quote]

Что-то у Вас я не наблюдаю фулларта, что б советы такие давать.

Да и у каждого свои цели в игре, не все гонятся за рейтингом.

#5 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 22.07.2019 11:47

я тоже на мульте щит 14 взял в кредит с первым взносом 50АК и не выплачивал, пока окончательно действие кредита не иссякло... ничего. за пару лет на ежедневных заданиях, "пятых днях" и др. выплатил.. более того, апнул тем же способом до 16 и скоро апну до 17


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#6 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 22.07.2019 23:02

я тоже на мульте щит 14 взял в кредит с первым взносом 50АК и не выплачивал, пока окончательно действие кредита не иссякло... ничего. за пару лет на ежедневных заданиях, "пятых днях" и др. выплатил.. более того, апнул тем же способом до 16 и скоро апну до 17

Например для развития арта шлема, не буду вливать, но если дадут возможность взять рель, буду вливать для про платы, так как более перспективный вариант для меня. Тут уже 2пути, либо доначу либо нет


:mellow:


#7 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 23.07.2019 07:39

донатить не заставляют же...

купи реликвию малого уровня не в кредит и апай. ничего в этом страшного нет, и апы недорогие.

при желании и возможности можно достаточно быстро варваром с копьем проапать реликвию...


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#8 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 27.07.2019 19:03

Что-то у Вас я не наблюдаю фулларта, что б советы такие давать.

Да и у каждого свои цели в игре, не все гонятся за рейтингом.

возьму. не переживайте так за меня) 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых