Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Повышение удобства игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
152 ответов в этой теме

#121 SYSTEMAS9

SYSTEMAS9

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 23.01.2014 19:02

сделать почту , и чтоб когда игрок входил в игру ему приходило сообщение загляните в отделение почты или как то так....

Реализованы оффлайн письма



#122 Илья24

Илья24

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 25.01.2014 13:51

Сделать кнопку "смена оружия" недоступной если в запасных слотах нет оружия.:tongue_smilie:

#123 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 28.01.2014 08:02

При поломке оружия , чтобы высвечивалось сообщение :
" У вас сломалось оружите , хотите одеть новое? "

#124 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.02.2014 01:37

сделать почту , и чтоб когда игрок входил в игру ему приходило сообщение загляните в отделение почты или как то так....


См. Оффлайн сообщения.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#125 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 14.02.2014 18:11

Добавить в магазин глориарда свиток телепорта к старому вампиру, за 1 реликт.

Сделать инверсию возможной только если на варвара наложено заклинание.

Добавить возле никнейма в бою количество зарядов союзного персонажа.

Окрасить в системных название питомца игрока синим цветом.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#126 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 14.04.2014 09:31

При перестате со сменой расы через услуги за золото добавить бы следующие опции с возможностью выбора:

И в заключительном этапе еще одно окошко, с подтверждением либо отменой во избежание "случайностей":

Вы уверены, что желаете стать /раса/, с установлением характера абсолютный нейтральный/с характером без изменения, с обнулением ранга/без изменения ранга, с обнулением турнирного рейтинга до 1000/без изменения турнирного рейтинга.
<Уверен> <Отмена>.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (14.04.2014 10:57)


#127 Репа

Репа

    Горожанин

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 16.04.2014 01:30

Было бы прекрасно сделать еще 1 галочку , там где "Сокланы" и "Модераторы", Альянс.

#128 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 16.04.2014 09:30

Было бы прекрасно сделать еще 1 галочку , там где "Сокланы" и "Модераторы", Альянс.


Не будет. 3 года уже как поднимается этот вопрос. Дело в том что Альянс - штука не постоянная :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#129 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.07.2014 17:20

Написал, что реализовано с самого начала темы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#130 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 12.10.2014 21:48

Горячая кнопка, например s.

Зажав её и выбрав заклинание с панели заклов, или из книги оно по умолчанию выберет текущего персонажа.

Например, зажав кнопку и нажав на панели на телепорт - останется только выбрать конечную точку. Или при тех же условиях выбрав заклинание - оно автоматически скастуется на вашего персонажа, без выбора цели.


Ник в игре ZunzoN


#131 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 13.10.2014 11:36

Заметил что оффлайн сообщения приходят Только если ты перезашел. 

Столкнулся вчера с проблемой что клиент таким сообщением скинул лог. Не дождавшись реакции мне написал, решили вопрос и только вечером когда я перезаходил, пришел меседж.


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#132 Лариса

Лариса

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15.10.2014 17:48

Всем привет. У меня предложение оптимизировать клиент игры под андроид. Было бы здорово.

#133 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 15.10.2014 18:12

Всем привет. У меня предложение оптимизировать клиент игры под андроид. Было бы здорово.

 

Вот цитата из темы http://forum.nura.bi...е-нововведения/

 

Клиент под Android. В процессе



#134 DRZDj

DRZDj

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 26.10.2014 22:00

Хотелось бы, что бы на рынке был поиск товаров игрока по нику,  как раньше)



#135 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 04.11.2014 02:00

В кузнице картинка подзорной трубы закрывает цифирку с количеством этих самых труб, что бывает очень неудобно. Перенесите цифирку в правый верхний угол например



#136 yack

yack

    Developer

  • Administrators
  • 2025 сообщений

Отправлено 27.12.2014 19:15

Вот цитата из темы http://forum.nura.bi...е-нововведения/


Подтверждаю

#137 TUBOR

TUBOR

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 31.12.2014 11:51

предлагаю сделать каст мобов к примеру личей одиновременным (а то если варом допустим идешь на элиту и ждешь миллион лет пока личи накастуют) очень долгий бой получается

#138 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 03.01.2015 17:24

На время турнира ввести Турнирный чат , для того чтобы перед началом боя можно было составить тактику 



#139 Безмолвный титан

Безмолвный титан

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 21.01.2015 07:12

когда выходиш из города код надо вводи.но если я нехочу или немогу.зделать крестик штобы отказыватся от этого .ато выйти из илениума немогу



#140 Crux

Crux

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06.03.2015 19:48

Как насчет сделать сворачиваемую панель заклинаний.

 

И почему бы не сделать сворачиваемым чат?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых