Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Повышение удобства игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
152 ответов в этой теме

#61 nyx nepo

nyx nepo

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16.06.2011 21:46

Слушайте почему у всех монстров есть элита а у анхегов, импов, спектров, и особенно столбов и скелов(мож кого забыл) нету.

#62 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 06.07.2011 20:03

Над кнопкой результаты боя ,сделать окошко дропа ,чтобы показывало какой дроп упал (естественно и нолики). Ведь над кнопкой стоп стоит окошко , дальность перехода!
Было бы очень удобно!

Сделано!
Очень большая нагрузка идет на мышь ,и естественно на указательный палец правой руки! При долгой игре приводит к боли пальца ,а затем и ладони , может привести к заболеванию!
Уменьшить бы нагрузку на руку!

Кнопка Tab (фаза) - это суперпредложение , снимает нагрузку и усталость на треть!


Сообщение изменено: DarkClow (18.07.2014 11:32)


#63 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 18.07.2011 12:03

При смене одноручного оружия на двуручное, чтобы одно из одноручных оружий не вылетало в инвентарь, а пара чтобы становилась в незайнятые ячейки!

#64 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 19.07.2011 18:12

Ввести суперэлитное ездовое животное 20+ !

#65 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 30.07.2011 20:49

Я не против того чтобы покупать подарки в Глориарде ! Приобретать и хранить их можнобыло в БАНКе, не даренные , скоко хочешь по времени! Пришло время "Ч", взял в инвентарь - использовать и даришь кому нужно!

Сделано!



#66 MaliBOo

MaliBOo

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 05.08.2011 21:19

Предлогаю сделать вот что: если вещь надетая на вас почти испорчена( осталось где-то 50 прочности) начинает мегать вкладка "Инвентарь" , или еще какой нибудь знак, который говорит о том что ваща вещь сломана. Это поможет избежать много слитых боев....
Кругозор некоторых людей- это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения

#67 klods2010

klods2010

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08.08.2011 20:55

Сделать в игре учетную запись для игрока чтобы иметь возможность создавать различных персонажей, конечно это распространено, но я играю 5 персами и мне не удобно выходить и заходить заново вводя пароль и меняя "сломанную"раскладку :thumbup1:

Сделано!



#68 Косила

Косила

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 10.08.2011 14:32

Предлагаю чтоб персы, вм, монстры и локацыи были более реалистичные!
А то как в мульте туповато :thumbdown:

Сделано!



#69 Хумус

Хумус

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 15.08.2011 14:17

Я не могу понять до сех пор где снег где болото, трава видно но почти всё остальное не понятное.

Можеть сделайте когда наводишь мышкой на траву будет рядом с мышкой написанно (Трава) или когда на снег будет написано (Снег)

чтобы было понятно где что.
Размещенное изображение

MEMENTO MORI

#70 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 02.09.2011 07:29

После выпадения дропа , трофеев , даров или удачного воровства - сделать так , чтобы после выпадения чего - либо , отображалось синим цветом в окошке результат боя , вместо этих букв (а подробный результат можно посмотреть и обычно, щелкнув по этой кнопке ) . Если же ничего не выпало оставалось как и прежде , а то очень неудобно постоянно нажимать кнопку результат боя а это намного улучшило бы игру.

Сделано!


Сообщение изменено: DarkClow (18.07.2014 11:38)


#71 ЭльфМаг

ЭльфМаг

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12.09.2011 11:02

Просьба возможность при регистрации случайную расу и бонус в размере 50 талл за смелость выбора случайной расы.
Ещё просьба добавить в Игроки Онлайн кнопку альянс что бы знать кто из альянса на данный момент в сети

Сообщение изменено: ЭльфМаг (12.09.2011 11:13)
Забыл дописать


#72 анти вар

анти вар

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15.09.2011 15:11

-Что бы было видно куда персонажи бьют, а то так неинтересно поднял меч и опустил, они как роботы. Если они бьют в голову что бы было видно что удар в голову.
-А когда блокируют было видно что блокируют, а не стоят и ответки дают.
-Видно куда летит стрела.Попадает в персонажа он её ломает пополам или она исчезает.

#73 Billionton

Billionton

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 23.09.2011 21:08

1.Хотелось бы увеличить список друзей более 10-ти
2.Давно мучает вопрос,почему когда дриад убиваеш сверху трупа не пишется хп и мана,а у остальных мобов пишется,они чем то особенны?
Если не сложно добавьте плиз!!!
3.Хорошо было бы в системных ники других игроков отсвечивались тоже каким нибудь цветом!!!

#74 Billionton

Billionton

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 23.09.2011 21:28

Да было не понимаю почемау убрали,было очень удобно

#75 Кукла Колдуна

Кукла Колдуна

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28.09.2011 11:47

просьба отображать с точностью до сотых значение профы дропа и крафта в закладке профессии

#76 MaXaMaR

MaXaMaR

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 28.09.2011 11:55

добавьте в книгу заклинаний скроллинг колесиком мышки. постоянно пытаюсь ее так пролистать(

#77 Бачонок

Бачонок

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17.10.2011 14:35

У меня такое предложение в события о бойнях на сайте игры добавить карту с месторасположением каждой из них это поможет новичкам найти сразу что это такое и с чем это едят.

#78 belyach

belyach

    Горожанин

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 18.11.2011 19:37

Здравствуйте вам). Предложение такое. В связи с измененной системой гопа, очень многие кланы находятся в состоянии войны. В связи с этим для клановых персонажей стали практически невозможны (по крайней мере затруднительны) многие покупки на рынке у других клановых персоов. Думаю, что необходимо отменить правило, что один персонаж не может купить вещь на рынке у другого кланового персонажа, если между этими кланами война. Думаю, что это будет полезно подавляющему большинству клановых игроков, как покупателям, так и продавцам. Как говорится, война войной, а обед .... ну и тд. )

Большой спос за внимание, и, надеюсь, за исправления в правилах)

#79 Zama05

Zama05

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20.11.2011 19:17

привет.для удобства нужно в аптеке при покупке колбочек или грибов или ... указывать количество.если человек хочет купить 100 колбочекк не удобно по одному покупать

Сделано



#80 Turbochips

Turbochips

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 21.11.2011 08:07

хотелось бы чтобы при вводе ника персонажа в клиенте после первой буквы давал все возможные на неё варианты из тех которые были. ну короче вы поняли о чем я:mellow:
:tongue_smilie:Руки то у меня золотые, но растут из жопы.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых