Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

трофеи добытчика


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 24.06.2019 16:55

Верткий Рыцарь - 40, SANRISE - 36, ОСОБА - 32 трофея добытчика. Остальные претенденты не набрали достаточного количества, чтобы войти в топ 5.

 

 

 

есть у кого ссылочка почитать какое колличество является достаточным для получения награды?  вдруг сегодня достаточное колличество  20 а завтра 50, а я уже как бы устал бить а после завтра 200 


  • Холостяк 1 нравится это
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#2 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 24.06.2019 16:57

имею 30 трофеев добытчика, кто скажет сколько сейчас надо времени потратить что бы набить такое колличество?


Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#3 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 24.06.2019 17:09

имею 30 трофеев добытчика, кто скажет сколько сейчас надо времени потратить что бы набить такое колличество?


Тут очень тонкая нить, иногда по 2-3 выпадают за 5 боев, иногда бьешь целые сутки и ничего. Не знаю, может связанно это как-то, но, чем сильнее элита, тем шанс больше что выпадет, а может опять, фарт. Нюра очень странный предмет, вроде бы дроп есть, а на самом деле нет.

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#4 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 24.06.2019 18:06

Тут очень тонкая нить, иногда по 2-3 выпадают за 5 боев, иногда бьешь целые сутки и ничего. Не знаю, может связанно это как-то, но, чем сильнее элита, тем шанс больше что выпадет, а может опять, фарт. Нюра очень странный предмет, вроде бы дроп есть, а на самом деле нет.

аа  а я подумал может мало задротил и администрация решила что  надо больше 


Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 24.06.2019 19:04

имею 30 трофеев добытчика, кто скажет сколько сейчас надо времени потратить что бы набить такое колличество?

Так дело в том, что призеров 5, а участников с 30-ю трофеями много.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 24.06.2019 19:32

Так дело в том, что призеров 5, а участников с 30-ю трофеями много.

когда призеров  на одно место было много, Вы писали на главной по другому а тут именно Остальные претенденты не набрали достаточного количества, чтобы войти в топ 5.


Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых