Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу ОУ "ПЕРЕХВАТ"


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 24.06.2019 14:09

Как мы знаем, данное умение предназначено для продиводействия Ваншота цели. (Ваншот - за один удар/раунд снести монстра)

 

Но почему другие игры, предоставляют возможность Вашота монстров/боссов, а Новая Эра - нет?

i-don-t-know.jpg

По примеру качай силу будеш убивать, но не сможеш попасть.

 

Также для противовеса Ваншота в игре сущетсвуют ОУ "Отклонение", "Уклонение", "Защита". КУ : "Мастерство брони", "Вендетта", "Поглощение урона". (З.Ы. Те что вспомнил сразу).

 

Как по мне, перехват не нужен в плане игры.

 

Спасибо за внимание.

 



#2 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 24.06.2019 14:28

согласний на монстрах он не нужен, на других персонажах пусть будет.


Сообщение изменено: DR DOOM (24.06.2019 14:29)


#3 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 24.06.2019 14:49

 на босах пойдет,ага. ибо  улучшать экипировку нету смысла


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.06.2019 14:59

 на босах пойдет,ага. ибо  улучшать экипировку нету смысла

ekipirovka.jpg


  • xxKwxx и DR DOOM это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.06.2019 15:34

Как мы знаем, данное умение предназначено для продиводействия Ваншота цели. (Ваншот - за один удар/раунд снести монстра)

 

Но почему другие игры, предоставляют возможность Вашота монстров/боссов, а Новая Эра - нет?

i-don-t-know.jpg

По примеру качай силу будеш убивать, но не сможеш попасть.

 

Также для противовеса Ваншота в игре сущетсвуют ОУ "Отклонение", "Уклонение", "Защита". КУ : "Мастерство брони", "Вендетта", "Поглощение урона". (З.Ы. Те что вспомнил сразу).

 

Как по мне, перехват не нужен в плане игры.

 

Спасибо за внимание.

Потому что, у Леди Джайны 119M НР, а ДПС дай боже, чтоб хоть у кого-то в рейде 24.5К был.

Другими словами: если у Секолаха не 500010 НР, а 12500000, то он может обойтись без Перехвата. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 25.06.2019 18:18



Потому что, у Леди Джайны 119M НР, а ДПС дай боже, чтоб хоть у кого-то в рейде 24.5К был.
Другими словами: если у Секолаха не 500010 НР, а 12500000, то он может обойтись без Перехвата.

Лучше увеличьте хп, но уберите перехват, имхо, перехват действительно убирает нужду в улучшении экипировки ведь все упирается в него)
Да я больной, а чё?

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.06.2019 18:38

Лучше увеличьте хп, но уберите перехват, имхо, перехват действительно убирает нужду в улучшении экипировки ведь все упирается в него)

Другими словами, вы возводите часть контента в абсолют.

100 000 с перехватом сбалансировано для команд, 100 000 000 без - нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 25.06.2019 22:00

Другими словами, вы возводите часть контента в абсолют.

100 000 с перехватом сбалансировано для команд, 100 000 000 без - нет.

Я скорее смотрю с точки зрения того что люди хотят видеть разные цифры которые варьируются от экипировки =)

Не претендую на единую истину своих слов и высказываний, вам может быть виднее)


Да я больной, а чё?

#9 Фестисанька

Фестисанька

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 26.06.2019 04:45

Потому что, у Леди Джайны 119M НР, а ДПС дай боже, чтоб хоть у кого-то в рейде 24.5К был.

Другими словами: если у Секолаха не 500010 НР, а 12500000, то он может обойтись без Перехвата. 

 у меня на Джайне дпс 25К почему я немогу ее убить?)



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.06.2019 11:35

 у меня на Джайне дпс 25К почему я немогу ее убить?)

Потому что, надо ещё 19 человек.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Фестисанька

Фестисанька

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 27.06.2019 05:02

ну да это проблема ну ниче пат вышел эсенции мутятся дпс крутится может и убьем до азшары)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых