Перейти к содержимому


Фото

Горячие клавиши.


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 17.06.2019 23:13

В бою с мобами , после применения классовых умений горячие клавиши не работают . Такая ситуация не только кастеров ,тестировалось на варе 19 лвл , на лучнике 18лвл и джаге 16лвл.



#2 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 18.06.2019 07:53

В бою с мобами , после применения классовых умений горячие клавиши не работают . Такая ситуация не только кастеров ,тестировалось на варе 19 лвл , на лучнике 18лвл и джаге 16лвл.

согласен, у меня тоже самое. 



#3 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.06.2019 09:53

читаем темы ниже


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.06.2019 16:01

Какая у вас версия?

 

 

Согласно Фидбеку 1724 от игрока Франкерон

 

 

При использовании классовых умений в бою пропадает возможность использовать хоткеи, например - TAB, SPACE.

С данным фидбеком соотносится тикет

 

Created by DarkClow 08 May 2019 17:10   Updated by Tomchuk 31 May 2019 12:49

468 Выбор ударов и блоков блочит хоткеи?

Updated DarkClow 30 May 2019 17:43

#1724 При использовании классовых умений в бою пропадает возможность использовать хоткеи на пример - TAB, SPACE.
          31 мая этот тикет закрыт со статусом "Выполнено".
 
          Схожий тикет закрыт со статусом "Выполнено" 8 апреля.
          Created by DarkClow 08 Apr 2019 13:30     Updated by Tomchuk 08 Apr 2019 17:02                      
       440 Если активен хинт, то блокируются хоткеи!
 
 
 
 

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 18.06.2019 21:12

У меня версия  NewAgeSetup.4.7.5 . После обновления была эта проблема . Удалил полностью 3D, перезагрузил комп , поставил 4.7.5.проблема осталась.



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.06.2019 21:39

У меня версия  NewAgeSetup.4.7.5 . После обновления была эта проблема . Удалил полностью 3D, перезагрузил комп , поставил 4.7.5.проблема осталась.

Удалите и поставьте:

https://store.steamp...033810/New_Age/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 19.06.2019 13:24

Удалите и поставьте:

https://store.steamp...033810/New_Age/

Отсылаете на такие ресурсы ,токо чтобы зарегиться нужно себе вынести мозг , а нельзя попроще - скачать 3D на ресурсаъх Новой Эры!



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.06.2019 13:41

Отсылаете на такие ресурсы ,токо чтобы зарегиться нужно себе вынести мозг , а нельзя попроще - скачать 3D на ресурсаъх Новой Эры!

Нет, нельзя.

У вас проблема с регистрацией в Steam или, вообще, проблема с регистрацией?

Бог в помощь:

https://steam-ru.ru/...ya-v-steam.html


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 20.06.2019 06:19

Нет, нельзя.

У вас проблема с регистрацией в Steam или, вообще, проблема с регистрацией?

Бог в помощь:

https://steam-ru.ru/...ya-v-steam.html

Бог никакой не помог ,скачал я клиент , первая картинка совпала с вашим бог в помощь.Далее отсылает на мой эмейл что регистрируюсь- что я не робот. Далее при регистрации и вводе любого пароля ,цифрами ,буквами ,цмфрами- буквами на аккаунте всплывает такое : Введенный вами пароль недопустим. Пожалуйста, выберите другой, длиной минимум в 8 символов.

 

Я ж говорю сайт выноса мозга!!



#10 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 20.06.2019 06:22

Бог никакой не помог ,скачал я клиент , первая картинка совпала с вашим бог в помощь.Далее отсылает на мой эмейл что регистрируюсь- что я не робот. Далее при регистрации и вводе любого пароля ,цифрами ,буквами ,цмфрами- буквами на аккаунте всплывает такое : Введенный вами пароль недопустим. Пожалуйста, выберите другой, длиной минимум в 8 символов.

 

Я ж говорю сайт выноса мозга!!

и 8 символов вводил и 9 и 10 и 15 , мать его за ногу с такими ресурсами,!



#11 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 20.06.2019 17:48

и 8 символов вводил и 9 и 10 и 15 , мать его за ногу с такими ресурсами,!

На английской раскладке?
Попробуйте пароль с разным регистром, на англ. раскладке и цифрами.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых