Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Призыв на шабаше


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Октябрь77

Октябрь77

    Ополченец

  • Elite
  • 55 сообщений

Отправлено 10.06.2019 19:46

Есть предложение чтобы на один аккаунт сделать призыв за одну ведьму...дабы меньше было хитрожопых и летали мультами за ведьму которая доминирует в шабаше.


  • Архангел Михаил нравится это

#2 Октябрь77

Октябрь77

    Ополченец

  • Elite
  • 55 сообщений

Отправлено 10.06.2019 19:56

Есть предложение чтобы для одного аккаунта на шабаше был призыв за одну ведьму!



#3 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 10.06.2019 20:55

свежо


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#4 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 10.06.2019 21:03

попробуй еще залететь


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.06.2019 21:09

Есть предложение чтобы на один аккаунт сделать призыв за одну ведьму...дабы меньше было хитрожопых и летали мультами за ведьму которая доминирует в шабаше.

Тогда уж привязку по IP - было пересечение X времени назад? Получите все аби, в случае, если какой-либо не заходил, дабы оставить или не получилось зайти, менялось у всех персонажей до поры, пока не пройдет срок в X времени


  • Архангел Михаил нравится это
Подпись

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.06.2019 21:38

Кхм, проиграл?


  • NuMaMinca нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Покотиловка

Покотиловка

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 10.06.2019 21:53

храброй воды выпил



#8 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 10.06.2019 22:04

Кхм, проиграл?

  а что плохого в предложении играть  одним персонажем а не ждать  в конце боя, пока все мульты влетят за ведьму?


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.06.2019 22:20

  а что плохого в предложении играть  одним персонажем а не ждать  в конце боя, пока все мульты влетят за ведьму?

Ничего плохого. Вы тоже проиграли бой в команде с автором? 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 10.06.2019 22:48

Тут дело не в проиграл, а в халявщиках, которые играть не хотят. Я не проиграл, но поддерживаю предложение
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.06.2019 23:09

Тут дело не в проиграл, а в халявщиках, которые играть не хотят. Я не проиграл, но поддерживаю предложение

Вы утверждаете,что в бою были игроки, которые участвовали в одном и том же бою более, чем одним персонажем?

Вы утверждаете,что в бою были игроки, которые участвовали в одном и том же бою более, чем одним персонажем с одного аккаунта?

Вы утверждаете,что в бою были игроки, которые участвовали в одном и том же бою более, чем одним персонажем с более, чем одного аккаунта, принадлежащего одному игроку?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 156 сообщений

Отправлено 10.06.2019 23:15

Вы утверждаете,что в бою были игроки, которые участвовали в одном и том же бою более, чем одним персонажем?

Вы утверждаете,что в бою были игроки, которые участвовали в одном и том же бою более, чем одним персонажем с одного аккаунта?

Вы утверждаете,что в бою были игроки, которые участвовали в одном и том же бою более, чем одним персонажем с более, чем одного аккаунта, принадлежащего одному игроку?

Возможно первое и второе, третий вариант так-же возможен :)


Сообщение изменено: Денik (10.06.2019 23:15)


#13 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 10.06.2019 23:34

Ничего плохого. Вы тоже проиграли бой в команде с автором? 

 у меня много побед, может я ошибаюсь , а может у меня медалей  на втором месте по колличеству в игре


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#14 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 10.06.2019 23:47

Вы утверждаете,что в бою были игроки, которые участвовали в одном и том же бою более, чем одним персонажем?

Вы утверждаете,что в бою были игроки, которые участвовали в одном и том же бою более, чем одним персонажем с одного аккаунта?

Вы утверждаете,что в бою были игроки, которые участвовали в одном и том же бою более, чем одним персонажем с более, чем одного аккаунта, принадлежащего одному игроку?

 я утверждаю  что есть ситуации когда, группа игроков выжидает момента , что бы понять  за какую ведьму, каким мультом влететь  в бой, что бы  этот влет был  максимально полезен и доминация  была максимальной. Эта группа не думает как тактикой победит , она думает   за какую ведьму выгодней  это сделать , а дальше, когда  доминация на поле 100%  летят только  мульты  знакомых, знакомых моих знакомых , летят мульты которые могли бы помочь своей команду  другой ведьмы,но зачем если можно влететь за доминирующую ведьму, понимаете?))) понимаете что  группе игроков  не выгодно защищать свою ведьму а выгодней влететь за побеждающего?))


  • ACAB_ нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.06.2019 11:37

 я утверждаю  что есть ситуации когда, группа игроков выжидает момента , что бы понять  за какую ведьму, каким мультом влететь  в бой, что бы  этот влет был  максимально полезен и доминация  была максимальной. Эта группа не думает как тактикой победит , она думает   за какую ведьму выгодней  это сделать , а дальше, когда  доминация на поле 100%  летят только  мульты  знакомых, знакомых моих знакомых , летят мульты которые могли бы помочь своей команду  другой ведьмы,но зачем если можно влететь за доминирующую ведьму, понимаете?))) понимаете что  группе игроков  не выгодно защищать свою ведьму а выгодней влететь за побеждающего?))

Зачем вы выделяете какую-то группу, если это стандартное поведение большинства?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 11.06.2019 12:07

А лучше сделать, как уже предлогалось, чтоб герб не был виден игроку, в таком случае никто не будет знать за какую он ведьму, пока не зайдет в бой..

Аргументы по типу "будут влетать по 3-4 одного класса" - мимо, ибо и сейчас влетают. Зато фуллы не смогут координировать свои действия и влетать на 1 фазе, да и мультоводы не будут знать каким из мульоов лететь "на победу".

Вроде, одни плюсы, но, думаю, недовольные будут и тут (особенно те самые фуллы). =)

П.С. Ни на кого не намекаю, все вышеизложенное написано исходя из недавних тем-предложений про шабаш. (=
  • БанкаМат нравится это

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.06.2019 12:10

А лучше сделать, как уже предлогалось, чтоб герб не был виден игроку, в таком случае никто не будет знать за какую он ведьму, пока не зайдет в бой..

Аргументы по типу "будут влетать по 3-4 одного класса" - мимо, ибо и сейчас влетают. Зато фуллы не смогут координировать свои действия и влетать на 1 фазе, да и мультоводы не будут знать каким из мульоов лететь "на победу".

Вроде, одни плюсы, но, думаю, недовольные будут и тут (особенно те самые фуллы). =)

П.С. Ни на кого не намекаю, все вышеизложенное написано исходя из недавних тем-предложений про шабаш. (=

Нет, не лучше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 11.06.2019 12:15



Нет, не лучше.


Почему?
Сложно реализуемо? Вроде, не должно быть..

Или я не вижу каких-то явных минусов?

И да, не надо к словам придераться - обычно это признаков того, что отсутствуют аргументы. =)

#19 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 11.06.2019 12:20

Нет, не лучше.

значит вы изначально планировали что игрок за три дня до шабаша примерно могут знать кем будут лететь  на шабаш? потому что  у желающих есть инфа что  например у октября, разбоя, чап чапы фрея а у Aeneas лейла, потому Aeneas  не будет сражаться за лейлу, хоть и рейтинг у персонажа высокий, но выгодней  влететь раздетым шамашом, я вас понял    есть встречое предложение ,  СДЕЛАЙТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ В ХАОТАХ, ПОКА КОМАНДА НАБИРАЕТСЯ МОЖНО ВЫБИРАТЬ ИЗ СПИСКА С КАКИМ МУЛЬТОМ ИЗ АКА ВЫГОДНЕЙ ИГРАТЬ ПРОТИВ ОПРЕДЕЛЕННОГО СОСТАВА


Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.06.2019 12:23


Почему?
Сложно реализуемо? Вроде, не должно быть..

Или я не вижу каких-то явных минусов?

И да, не надо к словам придераться - обычно это признаков того, что отсутствуют аргументы. =)

Потому что, мы не планируем вносить изменения в этот ивент.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых