Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Неправильное написание в системных

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Багряный латник

Багряный латник

Спокойный

• Elite
  • 817 сообщений

Отправлено 10.06.2019 14:15

Код боя: 3F61E25A97D64D798AA7F27392A6ABA0 , код локации: 1156095

Трофей ранга нанес удар слава21. Трофей ранга: НЕУДАЧА (Трофей ранга, находящийся в 
точке (17, 16), попытался ударить слава21, находящегося в точке (18, 9) (текущая 
дальность удара 1, максимальная дальность удара 1). Удар Трофей ранга прошел мимо, 
так как расстояние до цели слишком большое).
Трофей ранга нанес удар слава21. Трофей ранга: НЕУДАЧА (Трофей ранга, находящийся в 
точке (17, 16), попытался ударить слава21, находящегося в точке (18, 9) (текущая 
дальность удара 1, максимальная дальность удара 1). Удар Трофей ранга прошел мимо, 
так как расстояние до цели слишком большое).

Хотя игроки были на растоянии, примерно 8 хексов.. 

#2 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10357 сообщений

Отправлено 10.06.2019 14:36

Ну так а что не правильно-то? Судя по координатам примерно 8 и есть.

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#3 Багряный латник

Багряный латник

Спокойный

• Elite
  • 817 сообщений

Отправлено 10.06.2019 15:04

Ну так а что не правильно-то? Судя по координатам примерно 8 и есть.

Выделено жирным

Сообщение изменено: Багряный латник (10.06.2019 15:04)

#4 Арбузяка

Арбузяка

Страж

• Members
  • 249 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 10.06.2019 15:14

Выделено жирным

Какое оружие было у Вас? Какая его дальность? 1? Тогда в где ошибка?

П.С. Вы успели нанести удар до того, как проигралась анимация?

#5 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10357 сообщений

Отправлено 10.06.2019 15:22

Выделено жирным

Вижу, что жирным. Текущая дальность оружия - 1, максимальная - 1. Если бы были какие-то эффекты (от ку, от оружия, от заклов), которые влияют на дальность - цифры бы не совпадали.

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#6 Багряный латник

Багряный латник

Спокойный

• Elite
  • 817 сообщений

Отправлено 10.06.2019 15:25

Какое оружие было у Вас? Какая его дальность? 1? Тогда в где ошибка?

П.С. Вы успели нанести удар до того, как проигралась анимация?

Та нет, была мясорубка (наблюдал за ней), блок щитами бил жреца, дальностью 1, когда он наносил удары я не знаю

#7 Арбузяка

Арбузяка

Страж

• Members
  • 249 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 10.06.2019 15:29

Та нет, была мясорубка (наблюдал за ней), блок щитами бил жреца, дальностью 1, когда он наносил удары я не знаю

Все правильно, блок проставил удары, до анимации, когда жрец ещё был рядом, по-этому игра позволила проставить удары, но так как жрец улетел - блок не дотянулся, о чем и написало в системных.

#8 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19555 сообщений

Отправлено 21.06.2019 17:36

Все правильно, блок проставил удары, до анимации, когда жрец ещё был рядом, по-этому игра позволила проставить удары, но так как жрец улетел - блок не дотянулся, о чем и написало в системных.

Это может быть связано со скоростью соединения.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#9 Трофей ранга

Трофей ранга

Страж

• Members
  • 246 сообщений

Отправлено 21.06.2019 18:03

Это может быть связано со скоростью соединения.

именно это и было

#10 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19555 сообщений

Отправлено 24.07.2019 15:37

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых