Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос по Магу


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 М И Ф

М И Ф

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29.11.2010 00:43

У меня такой вопрос:
Я маг 8 лвл, как мне розбрасывать лучше навыки если я планирую 80-90%% времени проводить на каче с Луком и варом? Короче говоря полный саппорт, чисто для помощи игрокам в команде.

Читал билды магов, но ничего толком ненашел для полного саппорта (или неувидел)

Спасибо наперед всем кто поможет з советом:rolleyes:

#2 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 29.11.2010 00:52

http://forum.nura.bi...read.php?t=5028

Лучшее, что есть по магу. Кстати, прикрепленная тема в этом же разделе

#3 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 29.11.2010 00:55

На метамагию рациональней будет кидать

#4 М И Ф

М И Ф

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29.11.2010 01:01

Нащет ссылки я читал. Но именно ссапорт мага ненашел или он там подругому называетца?

#5 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 29.11.2010 01:05

Безусловно,лучше качаться по темной ветке.
(с)ходров
Размещенное изображение

#6 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 29.11.2010 02:16

Короче.. Если арты берешь - качаешь темную ветку на ауру, если безартов - связь маны и метамагию на 8-м, как вырастишь - озарение для гопа.

#7 М И Ф

М И Ф

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29.11.2010 02:20

приблизительно, я решил качать так, скажите если что нетак. И без оскорблений в игре 4 дня!
Тайное искуство 2
Проникающие заклинание 2-3
Аура превосходства 2-3
Медитацыя 1
Критическое заклинание (незнаю качать ли, увеличивает ли оно также и ефект от Тит силы например, или от порчи)
Магистр тёмной магии 1
Призыв тени 1 (на всякий случай)

Прошу скажите что хорошо и что плохо. Повторюсь билд чисто под сапорт, для командного кача на ботах.

P.S. Для неадекватов повторяю, в игре 4 дня если написал какойто бред в билде ненадо орать что я тупой!!!, а обьяснить почеловечески почему так плохо делать и как лутчше, если нехотите обьяснять то мимо темі просто пройдите

#8 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 29.11.2010 02:24

4 дня в игре и 8 уровень-это норм темп))). Учти, что если тайна у тебя 2, то всё, что ниже её ты не сможешь раскачать больше, чем на 2

Крит увеличивает эффект, предел и стоимость в мане (тот же тит будет с двойным эффектом). Бота не бери лучше- бред это

#9 М И Ф

М И Ф

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29.11.2010 02:26

магом играю 2 дня только))) Спасибо что сказал о тайне етого я незнал. Кстати а как нащет критического заклятия как он работает?

Для Аквана.
Спс, мне светлая ветка понравилась, только 2 вопроса по ней. Там навык отнимает 10 ОД, а сколько есть ОД на раунд и какие последствия от -10 ОД, а второй вопрос... непонимаю описание навыка озарение, обьясни почеловечески)

Сообщение изменено: М И Ф (29.11.2010 02:35)


#10 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 29.11.2010 02:38

Командный кач на ботах в наше время - это что-то на гране фантастики.
Сейчас кач такой: в одиночку зашкерился-покачался, через несколько часиков тебя нашли, отпинали, культ, шмот сняли, травму телохранителя поставили...

Озарение срабатывает если ты его применил раньше чем вражеский игрок свое КУ на ту же цель. Например мы изгнали их мага и сразу озарили, то их же жрец с шансом 60-70% не сможет обновить мага, но второй жрец сможет обновить так как озарение будет снято первым обновлением.

Сообщение изменено: Аквана (29.11.2010 02:49)


#11 М И Ф

М И Ф

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29.11.2010 02:46

а как ты предлагаеш зарабатывать в игре? насколько я знаю все на ботах качаютца.

#12 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 29.11.2010 02:55

Хаоты до 14 лвла что бы прокачать хаос или откровение. Дальше покупаешь Метеорный дождь и на тигролюдей. Плащ сарагарда (культ смерти) в помощь от гоп команд.

#13 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 29.11.2010 13:55

Хаоты до 14 лвла что бы прокачать хаос или откровение. Дальше покупаешь Метеорный дождь и на тигролюдей. Плащ сарагарда (культ смерти) в помощь от гоп команд.

МД с 11-го уже не пашет? :sleep:

#14 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 29.11.2010 17:15

Хаоты до 14 лвла что бы прокачать хаос или откровение. Дальше покупаешь Метеорный дождь и на тигролюдей. Плащ сарагарда (культ смерти) в помощь от гоп команд.


на 11м с МД за часа 1.5ра на тиграх профу до 3го левела накачал....

Вот правдо на сатиров фиг попадешь на мелком левеле:tongue_smilie:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#15 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 29.11.2010 17:18

приблизительно, я решил качать так, скажите если что нетак. И без оскорблений в игре 4 дня!
Тайное искуство 2
Проникающие заклинание 2-3
Аура превосходства 2-3
Медитацыя 1
Критическое заклинание (незнаю качать ли, увеличивает ли оно также и ефект от Тит силы например, или от порчи)
Магистр тёмной магии 1
Призыв тени 1 (на всякий случай)

Прошу скажите что хорошо и что плохо. Повторюсь билд чисто под сапорт, для командного кача на ботах.

P.S. Для неадекватов повторяю, в игре 4 дня если написал какойто бред в билде ненадо орать что я тупой!!!, а обьяснить почеловечески почему так плохо делать и как лутчше, если нехотите обьяснять то мимо темі просто пройдите


Для сапорта правая ветка больше подходит, связь маны по максимуму и откровение...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#16 Я отморозок

Я отморозок

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 29.11.2010 18:22

Вставлю свои 5 копеек что ли.
И так 1

МакДжаг Крит увеличивает эффект, предел и стоимость в мане (тот же тит будет с двойным эффектом).

кхм,помоему ты перепутал с усилением заклинания.крит стоимость в мане не увеличивает.
2.

М И Ф Спс, мне светлая ветка понравилась, только 2 вопроса по ней. Там навык отнимает 10 ОД, а сколько есть ОД на раунд и какие последствия от -10 ОД, а второй вопрос... непонимаю описание навыка озарение, обьясни почеловечески)

У светлой ветки,тоесть правой нет КУ которые отнимают ОД. Всего на раунд 10 ОД.
И 3. Для команды лучше на 8-11 лвле качать связь на макс+метамагия,с 14 озар. Если темный то проник+аура+предсказ,но тут уже нужны либо арты либо хотя бы рар что бы эффект от ауры был приличный. Медитация тут вообще беспалезна,востановиш макс 10-20 маны в лучшем случае. А вот крит не плох,когда проходит,кидать тот же тит на 100 например.
И еще откровение как по мне вещь бесполезная разве что в дуэле с магом или жруном изгнать тень\птицу и откровением...
Я все сказал,спасибо за внимание ))
Паркур,это не спорт.Это образ жизни...

#17 М И Ф

М И Ф

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29.11.2010 23:14

Спасибо всем. Решил качать светлую ветку, если есть еще какие либо добавления к свету пишите буду рад

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.05.2014 20:02

Раздел с гайдами: http://forum.nura.bi...isplay.php?f=27

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых