Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

И опять от трофеях


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Detroit

Detroit

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 28.11.2010 21:15

Мне, как и многим игрокам, способ начисления трофеев кажеться несправедливим. Так за действующей системой один игрок за 1 хаот чисто случайно может вибить 2 обмена, а другой провести 200 хаотов за которие ему дадут 1 лиш ранг или ремонт. Не кажеться ли вам, админи, рациональней система при каторой за победу в хаоте игроку будет начисляться n-ное количество очков трофея (скажем базовая ставка 1 каторая би корегировалась в зависимости от уровня искателя приключений), а при достижении необходимого числа очек (допустим 100) игроку будет даваться 1 из трофеев. P.S. Согласен што ета система будет сохранять влияние банальний удачи. Но все же оно будет ограничено, а не безгранично, каким оно есть шас.
Що б я не написав я б написав це правильно рідною мовою. Слава Україні!

#2 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 28.11.2010 21:24

Всё нормально. Эта система была и будет.Ранги и ремонты тоже полезные. Хочешь больше обменов? 95/95 профы и вперёд!
З,Ы, Берём пример с Сhez-а или шуни.

З,З,Ы,

Ключевые слова

Мне, как и многим игрокам кажеться .


Сообщение изменено: калис (28.11.2010 21:27)

© kalis

#3 Detroit

Detroit

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 28.11.2010 21:57

Попрошу внемательно читать тему. В ней я совсем не утворждею о ненужности рангов и ремонтов, а их упомянул лишь для примера. Смисл теми в справедливой раздаче трофеев. P.S. Упомянутие тобой игроки добили свои обмени благодаря лиш рендому. некоторие игроки провели хаотов куда больше но все еще не могут толком прокачать елитние КУ.

Сообщение изменено: Detroit (28.11.2010 22:14)

Що б я не написав я б написав це правильно рідною мовою. Слава Україні!

#4 Bone

Bone

    Пехотинец

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 28.11.2010 22:36

Мне, как и многим игрокам, способ начисления трофеев кажеться несправедливим. Так за действующей системой один игрок за 1 хаот чисто случайно может вибить 2 обмена, а другой провести 200 хаотов за которие ему дадут 1 лиш ранг или ремонт. Не кажеться ли вам, админи, рациональней система при каторой за победу в хаоте игроку будет начисляться n-ное количество очков трофея (скажем базовая ставка 1 каторая би корегировалась в зависимости от уровня искателя приключений), а при достижении необходимого числа очек (допустим 100) игроку будет даваться 1 из трофеев. P.S. Согласен што ета система будет сохранять влияние банальний удачи. Но все же оно будет ограничено, а не безгранично, каким оно есть шас.


Здесь всё решает рендом...
В игре Темный_Брат

#5 Магмадиончик

Магмадиончик

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 28.11.2010 22:42

Мне, как и многим игрокам, способ начисления трофеев кажеться несправедливим. Так за действующей системой один игрок за 1 хаот чисто случайно может вибить 2 обмена, а другой провести 200 хаотов за которие ему дадут 1 лиш ранг или ремонт. Не кажеться ли вам, админи, рациональней система при каторой за победу в хаоте игроку будет начисляться n-ное количество очков трофея (скажем базовая ставка 1 каторая би корегировалась в зависимости от уровня искателя приключений), а при достижении необходимого числа очек (допустим 100) игроку будет даваться 1 из трофеев. P.S. Согласен што ета система будет сохранять влияние банальний удачи. Но все же оно будет ограничено, а не безгранично, каким оно есть шас.


тестил 512 хаотов выигранных = 1 обмен , 4 ремонта 2 ранга
форумный персонаж игрока xxrobertxx

#6 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 28.11.2010 22:44

Попрошу внемательно читать тему. В ней я совсем не утворждею о ненужности рангов и ремонтов, а их упомянул лишь для примера. Смисл теми в справедливой раздаче трофеев. P.S. Упомянутие тобой игроки добили свои обмени благодаря лиш рендому. некоторие игроки провели хаотов куда больше но все еще не могут толком прокачать елитние КУ.


А может тебе ещё Выпадение дропа /крит/уклон/ошибки/гоп сделать постабильнее?
А ну ещё нахождение ССВ!!! КАК Я ЗАБЫЛ!!! А то такие гады как я находят его за 5 минут а некоторые несколько дней/недель мучаются! Надо сабилизировать!(сорказм):laugh:
© kalis

#7 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 28.11.2010 22:44

тестил 512 хаотов выигранных = 1 обмен , 4 ремонта 2 ранга


Сколько профа?
© kalis

#8 Detroit

Detroit

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 28.11.2010 22:58

А может тебе ещё Выпадение дропа /крит/уклон/ошибки/гоп сделать постабильнее?
А ну ещё нахождение ССВ!!! КАК Я ЗАБЫЛ!!! А то такие гады как я находят его за 5 минут а некоторые несколько дней/недель мучаются! Надо сабилизировать!(сорказм):laugh:

1).Било би жилание - админи стабилизируют.
2).Какой ето гоп можна стабилизировать?
3).Не пойму такого нежелания справедливости но в целом позиция ясна. Хочу услишать другие мисли или аргументацию.

Сообщение изменено: Detroit (28.11.2010 23:02)

Що б я не написав я б написав це правильно рідною мовою. Слава Україні!

#9 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 28.11.2010 23:06

1).Било би жилание - админи стабилизируют.
2).Какой ето гоп можна стабилизировать?
3).Не пойму такого нежелания справедливости но в целом позиция ясна. Хочу услишать другие мисли или аргументацию.


Сколько играешь? месяц? пол года?

Стабильности тут Небыло и НИКОГДА не будет.Хочешь стабильности---
Покупаем диск с диабло и шпилим до потери пульса.

Гоп стабилизировать? легко.
" пусть на меня не смогут нападать чаще раза в час... блаблабла"
© kalis

#10 Detroit

Detroit

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 28.11.2010 23:25

Сколько играешь? месяц? пол года?

Стабильности тут Небыло и НИКОГДА не будет.Хочешь стабильности---
Покупаем диск с диабло и шпилим до потери пульса.

Гоп стабилизировать? легко.
" пусть на меня не смогут нападать чаще раза в час... блаблабла"


1). играю я год хоть никакого значения ето не имеет
2)."Стабильности тут Небыло и НИКОГДА не будет." - я би небил на столько уверен.
3).Я уже просил писать аргументи а не простое "нет".
4).Пример с гопом - ограничение волю другого игрока. Такого в етой теме я не предлагал.
Що б я не написав я б написав це правильно рідною мовою. Слава Україні!

#11 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 28.11.2010 23:59

А может тебе ещё Выпадение дропа /крит/уклон/ошибки/гоп сделать постабильнее?
А ну ещё нахождение ССВ!!! КАК Я ЗАБЫЛ!!! А то такие гады как я находят его за 5 минут а некоторые несколько дней/недель мучаются! Надо сабилизировать!(сорказм):laugh:


Да.
Рендром ДОСТАЛ!!!

#12 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 29.11.2010 04:04

я на 11м левеле с тз45, 2 обмена за 3 боя выиграл, хотя на основе за неделю 1н всего выбил...:scared: Рендом жесток:tongue_smilie:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#13 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 29.11.2010 14:21

Да.
Рендром ДОСТАЛ!!!


хД:laugh::laugh:
© kalis

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 15.05.2014 20:01

Задания вам в помощь + надо побеждать, а не просто играть.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых