Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Зарплата модераторам


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 03.06.2019 09:52

Как известно, у нас есть правоохранительные органы. 
Как известно, с нас взымается золотой налог на перевод и продажа вещей на рынке.

Предлагаю: 

За честный и добросовестный труд с налогов платить модераторам зп. Да, они волонтёры, но есть модераторы, которые прекрасно справляются со своей работой. Для людей, которые делают наш мир лучше не жаль


Подпись

#2 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 03.06.2019 10:02

а если опоздал на работу штраф? не зашёл вообще штраф? не появился в течении недели уволен? ( сарказм) 

 

так то да нормально))) 



#3 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 03.06.2019 10:53

Как известно, у нас есть правоохранительные органы. 
Как известно, с нас взымается золотой налог на перевод и продажа вещей на рынке.

Предлагаю: 

За честный и добросовестный труд с налогов платить модераторам зп. Да, они волонтёры, но есть модераторы, которые прекрасно справляются со своей работой. Для людей, которые делают наш мир лучше не жаль

 

 

1. Пропишите полномочия "правоохранительных органов" для каждого отдела (права, обязанности, ответственность, порядок и сроки рассмотрения жалоб, порядок и сроки реагирования на иные нарушения правил игры. 

2. Пропишите порядок формирования фонда, который формируется за счет налога, его статус, возможности контроля за ним, механизм его использования.

3. Оплачиваемый труд = трудовые взаимоотношения. Любой налоговый орган имеет большое желание признать такие отношения трудовыми и, как следствие, выписать вимогу и ППР (податкове повідомлення-рішення) об уплате ЕСВ, военного сбора и штрафа за весь период существования таких отношений.  

Пропишите трудовой распорядок и обозначте материальную ответственность модераторов за некачественную работу.

 

Именно так выглядит предложение автора для умеющего не только читать, но и думать.

Полагаю, что автор мог бы сначала сам прописать все эти положения, предложить вариант сотрудничества без оформления трудовых отношений, и только тогда, выносить своё "хочу" на всеобщее обозрение на форум.

Но у нас главное идея, а не ее реализация.


  • Nedji_MK и ХотКот это понравилось

#4 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 03.06.2019 11:10

1. Пропишите полномочия "правоохранительных органов" для каждого отдела (права, обязанности, ответственность, порядок и сроки рассмотрения жалоб, порядок и сроки реагирования на иные нарушения правил игры. 

2. Пропишите порядок формирования фонда, который формируется за счет налога, его статус, возможности контроля за ним, механизм его использования.

3. Оплачиваемый труд = трудовые взаимоотношения. Любой налоговый орган имеет большое желание признать такие отношения трудовыми и, как следствие, выписать вимогу и ППР (податкове повідомлення-рішення) об уплате ЕСВ, военного сбора и штрафа за весь период существования таких отношений.  

Пропишите трудовой распорядок и обозначте материальную ответственность модераторов за некачественную работу.

 

Именно так выглядит предложение автора для умеющего не только читать, но и думать.

Полагаю, что автор мог бы сначала сам прописать все эти положения, предложить вариант сотрудничества без оформления трудовых отношений, и только тогда, выносить своё "хочу" на всеобщее обозрение на форум.

Но у нас главное идея, а не ее реализация.

Повторюсь. Модераторы - есть волонтёры.
Зачем нам сделочные условия труда? У каждого своя жизнь, своя работа. Игра есть отдых, получение какого-то удовольствия.
Для чего усложнять?


Подпись

#5 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 03.06.2019 11:17

Повторюсь. Модераторы - есть волонтёры.
Зачем нам сделочные условия труда? У каждого своя жизнь, своя работа. Игра есть отдых, получение какого-то удовольствия.
Для чего усложнять?

Налоговому органу насрать, что считаешь ты. Они проводят проверку, оформляют акт и через пару недель присылают тебе письмо счастья с требованием оплаты. Ты можешь только оспорить это письмо счастья в суде. А это потеряные 1,5 года тягомотины.

Любое лишение прав модератора влечет за собой негативную реакцию со стороны игрока. Что мешает такому игроку кинуть писюльку в налоговую ? (Держпраці, слава яйцам, уже идут лесом и тихонько посасывают).

Так зачем админам такой гемор?



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.06.2019 11:32

Я думаю, что автор говорит о вознаграждении игровыми благами, не продающимися в игровых магазинах, как-то уникальными предметами, например.

Собственно, так и есть. Поэтому тема - ни о чем.


  • ХотКот и Могучий Е это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых