Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не повезло, бывает.


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 01.06.2019 21:29

Доброго времени суток жители Аквиллиона. Хочу поведать вам Небольшую историю. 

 

Многие из вас считают меня плохим человеком/игроком. Возможно. Но многие из вас, игроки не лучше меня ,а временами ещё хуже.  Так же многие из вас бесятся что я состою в клане БК.  Я не напрашивался в этот клан и не "насасывал"  :lol: .  Меня пригласил глава клана "Октябрь77" и я не видел повода отказывать т.к. на тот момент долгое время был без клана. И не думайте что я выживаю за счёт казённых грибов/горнов и прокачки от сокланов более высокого рейтинга. Это не так. за всё время что я прибываю в клане,а это более 4 месяцев, мне было выдано всего 5-10 грибов и ни одного горна .Зато забот из-за вступа в данный клан прибавилось не мало. Например: постоянный "ГОП" почти никакого фарма дроппа :( т.к. каждый из игроков состоящий в каком либо клане хочет +1КР за лёгкую победу. Периодический "Паладур" многие игроки хотят похвастаться мол" смотри я БК отпаладурил" и не важно что это маг 2500 рейта  :rolleyes: . 

Я не жалуюсь, наоборот. Это даже прибавляет интерес к игре ^_^ . Но и неприятные моменты тоже есть , вот совсем недавно нафармил себе голда, выплатил поножи и на оставшийся голд купил колбу ВЗ 1ч. (который стоял на рынке за 25г) этого должно было в притирку хватить что бы апнуть 21 ур.который я так долго апаю. Но не тут то было. Очередной "Паладур"  от совсем не плохого слизёнока ,поздней ночью. Сокланов в онлайне не было,а кто был были АФК. Не стал дожидаться конца боя т,к, знал что ловить там нечего и оффнулся. Но оказалось не всё так просто. Тот самый ВЗ на 1ч оказывается можно своровать.  :(  Что и сделал слизёнок. Вместе с этой колбой и ушёл мой шанс быстро апнуть 21ур ,надеть подводные шмотки и стать сильнее чем есть на данный момент. Но как говориться "всегда кто-то рад нашим неудачам." ВЗ которые я взял чтобы апнуть 21лвл, помог слизёнку апнуть 22ур. С чем я его и поздравляю  ;)

 

Передаю Привет Клану Black Knights ,очень рад играть вместе с вами. 

Привет и всем кто меня знает. Даже тем для кого я плохой  :P .  

Всем приятной игры.

 

ПЫ.СЫ.

Не забывайте выкладывать дорогостоящие вещи в банк. 


  • Математик нравится это

mCfojYU.jpg
 


#2 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.06.2019 00:25

1. Подтяни пунктуацию.
2. Кушай руны.
3. Так-то, все равно.

Сообщение изменено: Багряный латник (04.06.2019 00:25)

  • Katana нравится это
Подпись

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.06.2019 10:57

А говорите, что грабитель - плохая профа.

По теме: в истории про клан все логично, раз вы в ТОПе, то и проблемы у вас топовые.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.06.2019 11:30

Что-то я не вижу в этой теме кучу постов про "несправедливость", "нечеловеческий подход" и прочую лабуду, которую, в свое время писали представители кланов ПВ и ГОХ, когда речь шла именно об их сокланах.

Также, я не вижу комментариев от представителей администрации в стиле "надо что-то менять" т.к. игрок оплативший услуги должен иметь возможность ими воспользоваться... Нет "случайного" подарка в виде сами знаете чего.

 

Да, в этой теме нет душераздерающих соплей про то, как БК не давало качаться под ВЗ, затягивая время в бою.

В этой теме только констатация факта воровства оплаченных услуг игровым способом.

 

И в этой теме сразу видно, как "человечность" демонстрируется исключительно в отношении своих соклан/знакомых.

Вывод: все вы двуликие и раскрываете варешку исключительно в корысных целях.


  • АНАКОНДД и Л о В е Л аС это понравилось

#5 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 04.06.2019 11:42

помню светляка загопали, куча слез и соплей от автора темы и соклан, так была компенсация в виде подарка от администрации, наверно  узумаки не заслужил)


  • МАГ УЛЬТРА1 нравится это
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.06.2019 12:27

... Нет "случайного" подарка в виде сами знаете чего.
...

фуллратника?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 04.06.2019 12:37

фуллратника?

Всем трём друзьям
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#8 DEREX

DEREX

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 04.06.2019 12:51

фуллратника?

 

Всем трём друзьям

 

Приведите пример темы, где за украденные ВЗ или нападения на игрока под ВЗ давали подарок в виде фулратника.

Если этого нет, значит Ваше сообщение ничего иное, как попытка отвлеч внимание от сути этой темы и привлечь внимание именно к моей персоне. По каким-либо причинам Вы не говорите, к примеру, о подарках в виде турботранспорта и игроках, которые их получили за всем понятные заслуги...

В противном случае, постарайтесь объяснить, какое именно отношение Ваши коментарии имеют к сути этой темы? Или попытка засрать тему?

 

В свою очередь, я могу привести пример, где неудобства пользования оплаченной услуги были косвенно компенсированы: тут 

Вторую тему с аналогичной ситуацией у barbie_girl не нашел (может плохо искал, а может и другие причины).

Всем трём друзьям

 


#9 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 04.06.2019 12:56

да будет срач



#10 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:00

да будет срач

Конечно будет, ведь засрать тему силами альянса куда удобнее, нежели написать пост, касающийся самой темы. Пока от Вашего альянса ни одного поста по теме НЕТ



#11 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:16

Конечно будет, ведь засрать тему силами альянса куда удобнее, нежели написать пост, касающийся самой темы. Пока от Вашего альянса ни одного поста по теме НЕТ

вы... ваш.... опять вы опять ваш..... кскто с 7 лет меня учили не показывать пальцем а за своими действиями следить и отвечять


ПС а про теорию заговора я узнал на рен тв.... тут что то подомное



#12 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:17

Я не оправдываю или принимаю одну из сторон!

 

Как по мне, может разница в этих случая такова: что игрокам клана ПВ и ГОХ  преднамеренно не давали использовать свое ВЗ, тянули бои, нападали в Вм и любые способы своду к минимуму получения опыта под ВЗ.

В случае с игроком  Uzumaki Naruto  ВЗ было украдено до использования.  

И что мы получаем? С одной стороны, преднамеренное вмешательство группы игроков, имея информацию об активном ВЗ.  С другой стороны "силизенок" совершил обряд нападения на рандомного игрока без рунки защиты. Игрок "силизенок" никак не знал об наличии Вз у игрока Uzumaki Naruto.

 

П.с. надеюсь будут понятны мои мысли!

П.с.ы. Тоже хочу ратника, хоть и нагруд! :lol:


Сообщение изменено: Бухалк (04.06.2019 13:18)

  • DarkClow, Noldas, фестивитька and 1 other like this

#13 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 04.06.2019 13:19



Конечно будет, ведь засрать тему силами альянса куда удобнее, нежели написать пост, касающийся самой темы. Пока от Вашего альянса ни одного поста по теме НЕТ


Вы не считаете, что с автором темы и Светляком произошли разные ситуации? В случае Светляка - игроки целенаправленно его гопали, мешая качаться, видя что у него вз.. автор же забыл по невнимательности/незнанию выложить вз в банк (хотя логично же, что если используемую вещь можно продать, то и украсть тоже). Если его потянули на паландур не сразу после покупки, то по сути, тут автор сам виноват.

П.С. Так как Вам важно мнение нашего альянса, решил написать взгляд на ситуацию со стороны. :)

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:22

В свою очередь, я могу привести пример, где неудобства пользования оплаченной услуги были косвенно компенсированы: тут

Так всё же элементарно:

Если у людей есть проблемы, например, с Премом, связанная с ошибками в игре, либо с игровой механикой, то я, как разработчик думаю, как уменьшить эти проблемы.

Другими словами: если заклятие активно - это одно, а если это пока еще зелье - другое.

 

А тут лишь могу напомнить, что:

Украдены могут быть компоненты, используемые вещи и руны телепорта. Со 100% шансом воруется вещь с максимальным уровнем, не превышающим уровень профессии. Можно украcть только одну вещь у одного игрока.

Артефакты, награды, раритетные, квестовые вещи не воруются.

 

На месте грабителя я бы вернул игроку такой предмет, если бы забрал его. 

А что касается "надо что-то менять", так пусть создают тему в Предложениях. Там уже одна есть про грабителей, где идёт обсуждение.

И кстати, а чего клан-то жертве не оказывал помощи? :D 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:28

вот зачем сравнивать совсем разные ситуации? и о какие постах "о несправедливости" вообще идет речь?

Паландур тот был рандомным (кв на глаза) и то что у Наруто есть вз никто не знал изначально и никто преднамеренно не пытался его украсть. Кроме того, с момента паландура прошло наверно уже 2 недели.

Да и у Вас же ТОП клан, в чем проблема то? Напомню, что на момент ситуации со светляком клан помогал, хоть это было 2 часа ночи. 



#16 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:29

 

И кстати, а чего клан-то жертве не оказывал помощи? :D 

какая может  быть помощь , автор же написал что получил 10 грибов за все время пребывания в клане, этого должно хватить на пару лет игры , вот и вся помощь


Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#17 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:29

Я не оправдываю или принимаю одну из сторон!

 

Как по мне, может разница в этих случая такова: что игрокам клана ПВ и ГОХ  преднамеренно не давали использовать свое ВЗ, тянули бои, нападали в Вм и любые способы своду к минимуму получения опыта под ВЗ.

В случае с игроком  Uzumaki Naruto  ВЗ было украдено до использования.  

И что мы получаем? С одной стороны, преднамеренное вмешательство группы игроков, имея информацию об активном ВЗ.  С другой стороны "силизенок" совершил обряд нападения на рандомного игрока без рунки защиты. Игрок "силизенок" никак не знал об наличии Вз у игрока Uzumaki Naruto.

 

П.с. надеюсь будут понятны мои мысли!

П.с.ы. Тоже хочу ратника, хоть и нагруд! :lol:

На мой взгляд, ситуации одинаковы.

Игроки во всех случаях оплатили услугу.

Игроки во всех случаях не получили 100% результат от услуги.

Во всех случаях причиной был игровой способ, который помешал употребить услугу полностью или частично.

Разница только в том, что Светляк и Барби частично получили услугу, а Узумаки - нет. Но результат совершенно одинаков во всех случаях.



#18 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:29

Доброго времени суток жители Аквиллиона. Хочу поведать вам Небольшую историю. 

Я вышеупомянутый "слизёнока" "силезенка" и так далее и тому подобное.

Шла уже какая ночь на 22 уровне чертовым блоком , я решил посмотреть какие квесты у меня есть под вз, и понял что у меня не хватает 3 глаз паландура, на кого пришлось на того пришлось, выбирал я цели что бы они давали клан рейтинг, и глазик мне.

А о каких то личностных мотивах можете забыть, и уж тем более я не мониторил рынок что бы знать что я могу украсть вз у наруто.

В остальном я максимально согласен с словами высказанными бухалком. =) Мира вам люди, хватит быть такими желчными. 


Да я больной, а чё?

#19 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:39

уйду немного в сторону но все равно немного коснусь  того что произошло, итак есть темы на форуме про имбовость призываемых мобов( озг) вайн был направлен на то что моб очень силен по рейту и ауры зашкаливают, пара аур  может заменить пол клана , главная проблема заключалась в том что такого моба нельзя было гнать или членить,   ГДЭ новость на главной что озг уже можно членить,??  Куча изменений делаются таким способом, я например не уверен что  зайдя в след раз в игру , моя дорогая вещь которая раньше не воровалась , поменяла статус и ее могут  украсть....

п.с если автор тратит свои кровные трудно заработаные золотые на дорогой предмет(совершает действия в игре покупая  предмет, не выбиваетс моба а покупает) далее в игре емупочему то  даже не приходит мысль о том что  его надо спрятать , идет паландур, вещь крадут, игрок понимает что произошло, куча негатива, создает  тему на форуме, ему плюют в лицо снова негатив, негатив, негатив еще и бух подпездывает, , негатив, негатив.........Дц вы же понимаете что надо что то  изменить?


Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#20 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:50

Так всё же элементарно:

Если у людей есть проблемы, например, с Премом, связанная с ошибками в игре, либо с игровой механикой, то я, как разработчик думаю, как уменьшить эти проблемы.

Другими словами: если заклятие активно - это одно, а если это пока еще зелье - другое.

 

А тут лишь могу напомнить, что:

Украдены могут быть компоненты, используемые вещи и руны телепорта. Со 100% шансом воруется вещь с максимальным уровнем, не превышающим уровень профессии. Можно украcть только одну вещь у одного игрока.

Артефакты, награды, раритетные, квестовые вещи не воруются.

 

На месте грабителя я бы вернул игроку такой предмет, если бы забрал его. 

А что касается "надо что-то менять", так пусть создают тему в Предложениях. Там уже одна есть про грабителей, где идёт обсуждение.

И кстати, а чего клан-то жертве не оказывал помощи? :D 

Окей, допустим, я ошибаюсь и ситуация действительно разная.

Правильно ли я понимаю, что с Вашей точки зрения, ошибка в механике игры связана с отсутсвием ограничения возможности нападения на игрока в течении действия ВЗ ?

Если да, то могу ли я претендовать на компенсацию недельных +600 к шансу ссылаясь на то, что практически двое суток я провел в боях, когда на меня намеренно нападали игроки клана ГОХ без реальной возможности одержать победу, на тот момент? 

Конкретно игрок "мутный" все время приходил на элитную точку, оказывался со мной в бою, тянул, проигрывал, снова приходил, снова тянул. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых