Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Песнь праотцам


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 31.05.2019 09:40

Вам доводилось чувствовать приятной покалывание в конечностях на волне накатывающей ностальгии? Мне вот пришлось, и совсем недавно. 
Обычный рабочий день, приятная весенняя погода за окном, будняя рутина, как вдруг приходит на ум гениальная и в то же время очевидная мысль: "Хм, а чего там с той нюркой-то?". 
Открываешь до боли знакомый сайт, смотришь пару тем на форуме (среди которых не мало постов олдфагов, что приятно), вчитываешься, не замечая, как пролетает несколько часов. 

"Почему-бы не сыграть?" - делов-то. Видимо, это можно считать новым стартом. 

 

Игра за период моего отсутствия приятно преобразилась. Сразу оговорюсь, ушел из проекта приблизительно через месяц-два после введения первых КУ - давно, одним словом. Почему? По-моему, пересел на ВОВ, точно уже и не вспомнить, но все в рамках эволюции задрота. Спустя много лет, интересных жизненных поворотов и социального становления я снова здесь. 

 

Что же меня удивило? 

 

PvP
В первую очередь. О-да, это нечто. Безусловно, игра и раньше была заточена (или же точилась) на ПвП, но хаоты были чем-то экстравагантным, когда великие мужи хотели помериться копьями, а дамы - новыми прорисовками. Все сводилось к баталиям на дорогах (а тогда призыва не было, увольте), что требовало продуманности в маршрутах, объединения в команды в поисках заветной элитки скорпиона (да, тогда шанс встречи был гораздо меньше, не говоря уже про стабильные точки в 3D). Нынче же хаоты собираются и в них участвовать не только интересно, но - о боги - можно качаться (поменяем местами причину и следствие)! 

 

Разнообразие игрового процесса и персонажей с помощью КУ и ЭКУ

Приятно осознавать, что теперь Аквиллион населяют не конвейерные игрушки, а персонажи с уникальными комбинациями игровых характеристик. Сюда же можно отнести и добавление приличного количества вещей, реликвий, серьг - экипировки, одним словом, причем с хорошими вариациями цен под любой кошелек. 

Награды - момент, заслуживающий отдельного внимания. Как говорится: "Не таллом единым!". 

 

Игровые события

Представьте себе кач без нынешних хаотов, различных игровых событий, зелий на опыт и т.п. - страшно? А ведь так оно и было. 17й лвл - это уже уровень папок с длинными бородами и красными глазами (сетка хексов выжигала мониторы и умы). Просидеть 10 часов на ифритах - милое дело. Час шагать до Сехмета? Да пожалуйста. Пол дня плыть на дрейков? В сторонку, я первый! 

На данный момент я еще не попадал на основную часть событий, таких как мясорубка, дюжина клинков и т.п., но, судя по отзывам и наградам, вещь стоящая, верю на слово.

Сюда же вставим и о новых игровых локациях, монстрах, квестах - стильно, модно, молодежно, дерзайте дальше. 

 

Донат

В прошлый раз гордился тем, что не вложил в проект ни копейки (не считая пива на сходках, выторговывая дроп). Честно говоря, тогда и не чего было. Сейчас же есть и желание, и возможность. А желание возникает из-за того продукта, который есть на сегодняшний день. 

 

Играю относительно недавно и еще многое не видел, но чую, меня ждет еще не один сюрприз. 

 

Хочу сказать спасибо администрации за проделанный труд и пожелать проекту дальнейшего развития.

 

Если забредете сюда и дочитаете до конца, в минувшем меня можно было увидеть под ником +StOrM+ - кто помнит, тот поймет. 

 


  • Coldri, Галя ЛЮТЫЙ и ХотКот это понравилось

#2 yack

yack

    Developer

  • Administrators
  • 2025 сообщений

Отправлено 31.05.2019 10:59

Спасибо на добром слове!



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.05.2019 11:16

%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%


  • ХотКот и DR DOOM это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 31.05.2019 12:33

Так ты еще 3д версии не видел.

 

/store.steampowered.com/app/1033810/New_Age/

 

play.google.com/store/apps/details?id=com.novagames.nura&hl=ru

 

itunes.apple.com/RU/app/id1050702574?mt=8


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#5 Кривая струя

Кривая струя

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31.05.2019 13:36

Так ты еще 3д версии не видел.

 

/store.steampowered.com/app/1033810/New_Age/

 

play.google.com/store/apps/details?id=com.novagames.nura&hl=ru

 

itunes.apple.com/RU/app/id1050702574?mt=8

Видел, но еще не собрался с мыслями. 
Тут нужен отдельный пост :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых