Перейти к содержимому


Фото

Шабаш и гербы ведьм


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 29.05.2019 23:37

Предлагаю сделать гербы ведьм не видимыми, для игроков, после первого посещения шабаша.

 

Для чего это нужно?

 

1. Что бы игроки, имеющие несколько мультов с гербами, не могли выбирать за какую из ведьм им лететь, тем самим фармя награды.

 

2. Что бы фулы не кооператировались ради победы одной из ведьм.


  • Вилард нравится это

#2 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 29.05.2019 23:55

Я не хочу влетать третьим персонажем своего класса, чтоб не подставлять команду под ультиматум... Как это сделать, если я не знаю, за какую ведьму я буду играть?


© MrBungle

#3 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 30.05.2019 04:56

Я не хочу влетать третьим персонажем своего класса, чтоб не подставлять команду под ультиматум... Как это сделать, если я не знаю, за какую ведьму я буду играть?

Пока ты не хочешь влетать под ульту, враг просит влететь друга, сестру или соклана зная о его гербе.

И к тому же ульт это не приговор, особенно для тебя как мага.



#4 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 30.05.2019 06:55

Согласен с автором, надо что-то с этим делать, я вчера потел 3 часа...победа уже была у нас в руках...но потом на 60+ фазе залетают сплошные фуллы и мне в приват говорят мол "а мы соьрались и договорились".. и мои 3 часа пота пошли коню под хвост..
  • Ну и Ладно и DR DOOM это понравилось

#5 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 30.05.2019 07:28

Согласен с автором, надо что-то с этим делать, я вчера потел 3 часа...победа уже была у нас в руках...но потом на 60+ фазе залетают сплошные фуллы и мне в приват говорят мол "а мы соьрались и договорились".. и мои 3 часа пота пошли коню под хвост..

Да вы вчера просто заигрались со скидыванием ульты, не "дрочили бы" а сразу убили Октября и уже б толком никто не полетел. Многие вчера не хотели лететь. Вы сами допустили свое поражение.


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#6 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 30.05.2019 08:29

Пока ты не хочешь влетать под ульту, враг просит влететь друга, сестру или соклана зная о его гербе.
И к тому же ульт это не приговор, особенно для тебя как мага.

Это не ответ на мой вопрос, дружище. Я ведь не писал, что нужно оставить всё, как есть, и не вступал в спор. Конечно расстраивает, когда влетаешь в начале боя, долго выруливаешь, имея в комманде 4 гос лука, а потом, не зависимо от того, как ты старался, тебе просто повезёт или нет оказаться в тиме, куда договорились сегодня влететь толпой фулы под конец боя. Хочется конструктивного обсуждения, а не просто жалоб на нынешнюю ситуацию. Почему возникло предложение - понимаю и разделяю негодование. Давайте только учиться не превращать все темы в нытьё и флуд,а выстраивать именно обсуждение. Итак, я всё ещё хочу иметь возможность не влететь под ультиматум при желании. Хотелось бы, чтобы многим тоже этого хотелось, кстати))
© MrBungle

#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 30.05.2019 08:38

Не знать за какую ведьму летишь глупо. Но то,что данная ситуация является не совсем нормальной - это факт.
Было в другой теме предложение, что бы после выполнения квеста( или после первого боя на шабаше) выдавало герб одинаковый для всех персонажей и соответственно менялся вчес одинаково. Т.е герб на аккаунт.

Сообщение изменено: Red Devils (30.05.2019 08:40)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 30.05.2019 09:11

Не знать за какую ведьму летишь глупо. Но то,что данная ситуация является не совсем нормальной - это факт.
Было в другой теме предложение, что бы после выполнения квеста( или после первого боя на шабаше) выдавало герб одинаковый для всех персонажей и соответственно менялся вчес одинаково. Т.е герб на аккаунт.


И как это решиь проблему того, что фуллы сговариваются? Или я чего-то не знаю и все фуллы с одного аккаунта сидят? =)
Мне предложение автора нравится, да, будут случаи, когда будут влетать 3 и более персонажей одного класса за одну ведьму, но и сейчас такое случается. За то, будет меньше хитрых персонажей, что летят на победу.

#9 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 30.05.2019 10:25

Все класс, только как вы представляете - само попадание на шабаш? Тыкать без конца, без понятия появилось место или нет?

Общая заявка с рандомизатором....



#10 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 30.05.2019 10:30

Все класс, только как вы представляете - само попадание на шабаш? Тыкать без конца, без понятия появилось место или нет?


Я вот верю, что однажды мы избавимся от этого архаичного механизма попадания в ивентовые бои/заявки... =)

#11 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 30.05.2019 10:41

хотелось бы, чтобы система влета в шабаш была реализована на том же уровне, что и планируется с анонсом новых Хаотических боев

 

т.е. нажал на "присоединиться" и ждешь своей "очереди" в любой локации в зависимости от позиции... правда как быть, если очередь подошла, а игрок находится в бою в это время.


Сообщение изменено: Valvoline (30.05.2019 10:43)

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#12 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 30.05.2019 10:52

хотелось бы, чтобы система влета в шабаш была реализована на том же уровне, что и планируется с анонсом новых Хаотических боев

т.е. нажал на "присоединиться" и ждешь своей "очереди" в любой локации в зависимости от позиции... правда как быть, если очередь подошла, а игрок находится в бою в это время.


Плюс, это увеличит колличество персонажей Афк (мол, ушел по нужде, а тут в бой затянуло).. но, думаю, можно зделать счётчик, и тогда если видишь, что Ты в очереди 100-й, то можешь сходить на пару часиков в хоты, стал в 10-ке - готовишься к бою..
  • PeKiT 9 нравится это

#13 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 30.05.2019 16:30

+ автору

#14 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 30.05.2019 16:31

Хотя многим будет не по кайфу,сами понимаете кому)

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.06.2019 11:34

Предлагаю сделать гербы ведьм не видимыми, для игроков, после первого посещения шабаша.

A_lose.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Денik

Денik

    Горожанин

  • Elite
  • 156 сообщений

Отправлено 05.06.2019 06:37

Идея с гербом одного вида для персов одного аккаунта - норм тема. Так хотябы не будет руинеров и влетов мультов на победу. И все будут максимально потеть за свою ведьму.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых