Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#101 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.06.2019 22:31

мои сообщения проходят перемодерацию, коль они тут присутствуют, значит вы не против такого общения

Wrong :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#102 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 03.06.2019 22:44

Wrong :D

а как правильно? И что тогда в моих сообщениях отслеживается?
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#103 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 03.06.2019 23:10

Правда есть и она гораздо сильнее чем кажется.

 

я ждал что Доба сделает это, но по каким то причинам этого не сделал, поэтому держите

 

 

 

 

 

До сих пор не понимаешь? Доба не может сам все сделать для ПТ и за ПТ, даже Доба. Только вместе с теми, кому это дорого и\или кому не наплевать. Иначе я тоже лишь одинокий голос, который кричит в никуда

з.ы. Спасибо за поступок, немного отличается от первоначальных постов про закон и законность.


Сообщение изменено: Doberman (03.06.2019 23:12)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#104 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 03.06.2019 23:18

они уже давно в казне? Одного не пойму ты обезьянка? Или я попугай? Цука какие д вы мистические долбаебы , БК случаенно скидывала также серьгу в мусор, но такие долбаебики типо тебя не пишут об этом

Простите, вы кто?

Ах да, вы совет "Клана", забыл.

 

Скажу на последок. Мне было смешно коль совет "КЛАНА" решил продать 3 серги в небытие......

 

А обезянка Вы...хоть и милое существо.


  • АЛКЕТС нравится это

#105 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 03.06.2019 23:54

Простите, вы кто?
Ах да, вы совет "Клана", забыл.

Скажу на последок. Мне было смешно коль совет "КЛАНА" решил продать 3 серги в небытие......

А обезянка Вы...хоть и милое существо.

простите , а вы кто? Я не в совете, и прав у меня нет , только постройка
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#106 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 03.06.2019 23:57

Wrong :D

вы бы лучше мобильную версию на Андроиде обновили до 4.7.7 да решили вопрос с телепорта на мобильной версии за счёт казённых клановых рун телепорта
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#107 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 03.06.2019 23:58

80 кристаллы отдай мне и другим людям

Я писал ранее, что, гипотетически, при поддержке Администрации в решении этого "конфликта", готов рассмотреть возможность компенсации затраченных ресурсов , если ты приводишь цифру в 80 кристаллов - распиши, откуда такая цифра? 


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#108 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 04.06.2019 00:18

базариш? 

Бинго!

А еще меня порадовало что чей-то дномульт, меня гопает, взглатывает, и говорит что это будет делать постоянно, из-за моих слов на форуме. Ну ну, жду еще. Даже не стану разбираться чей он, дном запахло, сразу понятно что нынешний ПТ.
 

А еще меня порадовало тот факт, что "Мун", готов отдать клан, без казны, или хотя бы с теми вещами которые были уже переданы из казны, хотя до этого, все хором ОРАЛИ что казна говно! Иными словами "Обворовываете". Прекрасно понимая всю эту тупую ситуацию, и понимая что вы там просто напросто "НИКТО", вы включаете свою "Пидоростическую" упертость. Но считаетесь при этом ВЗРОСЛЫМИ АДЕКВАТНЫМИ людьми. 
 

Это малая часть доводов, почему я вас, вцелом могу так называть. 


  • АЛКЕТС нравится это

#109 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 04.06.2019 00:39

Бинго!

 

ты балабол. где твои факты . кто хором орал? я вообще предлагал продать всю казну и отдать добе клан чтобы у таких как ты пригорело. вы все конченые люди, кина себе накрутили " за справедливость". добе писал "поговори с муном". он какуюто дичь лепит типа " говори сам он то тебя послушает хаха". да плевал я на заслуги того пт что было в таком случае. это игра  и не более. не понимаеш этого - ну терпи тогда, ашот. буду пользовать то что было добыто кем то другим. а то смотри какие мы плохие. надо же оправдать порицание какого то бича который себя разумистом считает. я бы тебе и твоей бабе лицо обхаркал и сказал бы что ты никто. и назвал бы это фактом. и чё ты сделаеш? сиди там, отдыхай, пока мы казну пт которую кровью и потом зарабатывали, по кругу пускаем. 



#110 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 04.06.2019 02:41

Он выступает не как модератор, а как обычный персонаж. Но сам факт, шо вы толпа гнид, и собрала вас одна ЖАБА. 

 

А что я нарушил будучи модератором? Пожалуйста приведите факты. Ну и законы и правила. Жду.

Так я и не говорил о нарушение в главентсве муна, откуда такой бред?

Ну отказывается это норма для модератора теперь. Взять мульта, при опросе соврать, что у него нет основы в клане. Залезть ОБМАНОМ в клан и выложить секретную информацию клана на общий доступ на форум. Во-первых данный модератор не имеет ни какого отношения к нашему клану, и занимается обманом, враньем и чёрт знает чем, что не доступно поведению лмодератора. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#111 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 04.06.2019 07:42

Ну отказывается это норма для модератора теперь. Взять мульта, при опросе соврать, что у него нет основы в клане. Залезть ОБМАНОМ в клан и выложить секретную информацию клана на общий доступ на форум. Во-первых данный модератор не имеет ни какого отношения к нашему клану, и занимается обманом, враньем и чёрт знает чем, что не доступно поведению лмодератора.

Ну сколько можно врать?Никакого обмана не было, потому что не было никакого опроса. Это первое.
Второе да у меня больше отношения к клану чем у тебя.


З.Ы. то что у меня не забрали значок и минимальные права, это не моя вина,но к модеоаторству отношения никакого не имеет.

Сообщение изменено: Red Devils (04.06.2019 08:12)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#112 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 04.06.2019 11:12

Я вру? Администрация поднимити логи моей переписки с его мультом БезсмертныйКороль вчера примерно в 15-16.00. Верь после этого модератором. Врут сами, и ещё хватает наглости в этом обвиняет других. 

P.S. у тебя сейчас нет вообще ни какого отношения к нашему клану. Кроме твоих мелочных попыток повредить нам как вражина и того что твой мульт, обманом, попал на пару часов в клан. А то, что в твоей алчной, заведующей и вечно врущей голове, что-то там придумалось, сугубо твоё дело. Хотел иметь отношение к клану? Надо было сидеть в клане. Или как? Хотите все сидеть в других кланах и кричать всем, что имеете права на другие? 

P.S. Мы вот и спасаем клан, который был на грани исчезновения, или очередного слития с другим. Заставили его жить. А вы все только хотите навредить. Удаляюсь с темы, пока не начал использувать свой набор не цензурной лексики.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#113 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 04.06.2019 11:18

Red Devils по красоте зашкварил.

 

реально, позор. Орать, что казна дно, а потом в день когда создаешь тему мол "мы вернём вам клан, кроме того, что мы скинули себе" по бырику скидывать самые дорогие вещи себе в инвентарь.

двойной зашквар - это набирать ахтунгов и неадекватов типа виларда и компании, которые себе места в нормальных коллективах найти не могут.

был о муне лучшего мнения, жаль, что все благие намерения слиты в унитаз.

 

пт всё походу.


  • Noldas нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#114 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.06.2019 11:19

Вова, буквально вчера - позавчера.. Мун звал меня в план. Собственно, я отказал. Более того, какая разница, кто это сделал. Он или я?
Подпись

#115 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 04.06.2019 11:25

Не знаю как там было собеседование у мульта Red Devils, но когда меня зазывали в этот клан - спустя 5 сообщений в приват я уже был в кандидатах... И среди этих сообщений не было вообще речи о мультах. С таким "отбором" я мог бы оказаться ещё одним "шпионом". По этому сложившийся ситуация с "сливом" - не что иное как собственный прокол.

#116 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 04.06.2019 11:29

Конечно врёшь.Да что там поднимать я и так все помню.
- Привет , можно к вам в клан вступить?
- если повыводишь пультов со всех кланов)
Заметьте , вопроса не было, было утверждение или предложение, расценивайте как хотите , и да скоьочка типо улыбки была , это не моё дописывание.
- каких мультов?( тишина)
- каких мультов? Есть один в клане ( тут подумал но не написал клан, все это писалось через телефон) но клан этот мёртвый, да и перс 16 лвл.( отправляю это сообщение и вижу что названия клана нету, печатаю название клана,)
- вступай, я просто проверял сознаешься или нет.
- ветер свободы. ( на этом моменте вступают и продолжается разговор)
- а откуда знаешь мультов ( понимаю что игрок не владеет информацией)
- я все знаю. Я могу посмотреть персонажей любого игрока( вы даже тут соврали).
Далее я пишу в клан чат всем привет.

Ну и где тут были вопросы?))) Скажу так, вести собеседование не ваш конек, ткперья понимаю откуда все эти люди) В юмор)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#117 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 04.06.2019 11:37

Я ответил в темы жалобы на тебя. Не знал что клан БК сменил название или слился с кланом Ветер Свободы)

Удаляюсь с этой темы полностью. Не вижу смысла отвечать вредителям проекта. Сами не играют и другим не дают.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#118 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 04.06.2019 11:40

А бк причём тут? Я ведь даже не успел написать оьо всех мультах, а вы сразу приняли и судя по сообщений выше это в порядке вещей) И вопрос не было, как я и говорил) Зря врете)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#119 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 04.06.2019 12:30


был о муне лучшего мнения, жаль, что все благие намерения слиты в унитаз.

пт всё походу.


Мун может отчасти улучшить мнение. Косяк на счёту вновь принятого игрока виларда, которому мун доверил правление кланом, передав все полномочия. В своё время за такой косяк или понизили бы в должности или изгнали( тут все зависело от ситуации). Но в должности точно понизили бы, так как игрок не справился с возложенной на него миссией) Мун покажи что ты глава и наведи порядок)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#120 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.06.2019 12:58

Желает ли Doberman дополнить персонажами список персонажей в этой теме:

https://forum.nura.b...глава-doberman/

и, если да, то почему?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых