Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#81 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 03.06.2019 18:19

Нужно сегодня от шпионов клан почистить. А теперь модераторам даунам можно инфу скидывать на форум которая их не касается? Вопрос к Реду. Какое твое собачье дело что сейчас делается в нашем клане? Хочу и продам всю казну. А то мусору накидали. А если там есть мульт он сегодня будет удален.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#82 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 03.06.2019 18:22

Для гавкающих собачонок. На мне нет и не было надето ни одной вещи с казны нашего! клана, но это не ваше дело. Продано с казны куча хламу и только. Или мозгов у дауна реда не хватает посмотреть, что продавалось. И опять же это не ваше собачье дело. У меня все.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#83 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.06.2019 18:28

Для гавкающих собачонок. На мне нет и не было надето ни одной вещи с казны нашего! клана, но это не ваше дело. Продано с казны куча хламу и только. Или мозгов у дауна реда не хватает посмотреть, что продавалось. И опять же это не ваше собачье дело. У меня все.

Для начала гонор убавь, я тебя не оскорблял. Ну и второе, я скинул информацию для прояснения ситуации, дабы никто никого не вводил в заблуждения. Это должны были сделать вы или доба с самого начала. 

Но если такая реакция, значит правда того стоила.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#84 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 03.06.2019 18:45

Мне кажется что все кроме тебя уже давно успокоились. даже Добер уже в игру не заходит. Тебе что не так? Не пойму . Всем уже боком, один ты герой пера и сплетень остался? И откуда инфа? Мульт в клане? У модератора есть право скидывать такую инфу на общак? Интересно услышать мнение администрации. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#85 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.06.2019 18:55

Мне кажется что все кроме тебя уже давно успокоились. даже Добер уже в игру не заходит. Тебе что не так? Не пойму . Всем уже боком, один ты герой пера и сплетень остался? И откуда инфа? Мульт в клане? У модератора есть право скидывать такую инфу на общак? Интересно услышать мнение администрации. 

Научишься общаться- пиши.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#86 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 03.06.2019 18:55

Мне кажется что все кроме тебя уже давно успокоились. даже Добер уже в игру не заходит. Тебе что не так? Не пойму . Всем уже боком, один ты герой пера и сплетень остался? И откуда инфа? Мульт в клане? У модератора есть право скидывать такую инфу на общак? Интересно услышать мнение администрации. 

Он выступает не как модератор, а как обычный персонаж. Но сам факт, шо вы толпа гнид, и собрала вас одна ЖАБА. 



#87 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.06.2019 18:59

При этом, если бы ты внимательно читал то, что было раньше, то увидел бы, что я писал о законности( именно по законам игры) главенства муна. Но пофик, продолжай лить грязь. И да, я мог это же выложить просто в видео и никакой разницы не было бы. 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#88 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 03.06.2019 19:04

Где нарушение закона в главенстве персонажа Lord Moon ?


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#89 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 03.06.2019 19:05

Я смотрю вы не только нарушаете все что можно будучи модератором, а еще  законов и правил игры вообще не знаете? Ну логично. Тому и нарушаете.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#90 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.06.2019 19:08

Я смотрю вы не только нарушаете все что можно будучи модератором, а еще  законов и правил игры вообще не знаете? Ну логично. Тому и нарушаете.

А что я нарушил будучи модератором? Пожалуйста приведите факты. Ну и законы и правила. Жду.

Так я и не говорил о нарушение в главентсве муна, откуда такой бред?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#91 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 03.06.2019 19:11

А что я нарушил будучи модератором? Пожалуйста приведите факты. Ну и законы и правила. Жду.

Так я и не говорил о нарушение в главентсве муна, откуда такой бред?

ОНИ ТАМ ВСЕ ДОЛБАЕБЫ, успокойся, прими это как факт) 



#92 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 03.06.2019 19:21

У перса Red Devils нет прав смотреть казну кланов. Информацию по казне клана пт он получил используя игровые возможности обычного игрока.
  • Red Devils нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#93 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 03.06.2019 19:38

 факт, шо вы толпа гнид

базариш? 



#94 Лацио

Лацио

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений
  • LocationNijniy Novgorod

Отправлено 03.06.2019 20:07

У перса Red Devils нет прав смотреть казну кланов. Информацию по казне клана пт он получил используя игровые возможности обычного игрока.

 

 

ОНИ ТАМ ВСЕ ДОЛБАЕБЫ, успокойся, прими это как факт) 

собсно)


RJFykBla7_c.jpgBorodaa


#95 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.06.2019 20:18

У перса Red Devils нет прав смотреть казну кланов. Информацию по казне клана пт он получил используя игровые возможности обычного игрока.

А у кого есть? :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#96 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 03.06.2019 22:01

А у кого есть? :)

 

У Вас, но это не меняет того факта что вы НЕ должны вязываться в чужие "санты барбары" , ибо этот "вечный спор"...дай мне то, отдай мне это...

Сами дали - сами разруливайте этот "спор". И не нужно просить НИКОГО из администраций "копаться в вашем белье", у них и так  полно работы...

А то вы кричите во всё горло - где новый контэнт, где новый пушки,монстры,карты и.т.д.   А откуда взяться если на этом форуме всё время темы на подобии "помогите мне,накажите того,разрулите за нас"... перестаньте красть у администрации Их время и будет вам счастье...

Простите... накипело


  • Healer и YuGhiOh это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#97 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 03.06.2019 22:07

То есть, вы оставите вещи, если вам вернут за них кристаллы?

именно так , а что я должен дарить ? Это мои затраты, это рар по цене
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#98 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 03.06.2019 22:15

af5a5e70fc2b4cbc602f27e13eb28c8f-full.pn

Красота))

они уже давно в казне? Одного не пойму ты обезьянка? Или я попугай? Цука какие д вы мистические долбаебы , БК случаенно скидывала также серьгу в мусор, но такие долбаебики типо тебя не пишут об этом
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#99 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.06.2019 22:18

Ну-ну, продолжайте оскорблять друг друга.

Вы думаете, что вам за это засчитают победы?!

П.С. Мне надо будет всех, кто нарушал правила в этой теме, наказать и я перенесу наказание с форума в игровой мир.


  • Healer, Anexis, вампирчик_93 and 6 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#100 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 03.06.2019 22:22

Ну-ну, продолжайте оскорблять друг друга.
Вы думаете, что вам за это засчитают победы?!
П.С. Мне надо будет всех, кто нарушал правила в этой теме, наказать и я перенесу наказание с форума в игровой мир.

мои сообщения проходят перемодерацию, коль они тут присутствуют, значит вы не против такого общения
  • MNr_P4k нравится это
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых