Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#41 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 31.05.2019 13:59

Є у мене квартира,попросив друг пожити у цій квартирі,зробити там ремонт,купити нові меблі а потім друг пішов і нічого там не зробив а вітдав квартиру тому кого першого побачив на вулиці,прийшов я у квартиру і питаю а ти що за чорт такий і що тут робиш,а він каже я забираю у тебе телевізор, холодильник,ванну,мікроволновку і стіральну машину тому що я ними користувався,тому що ти там жити не будеш а я воду у ванну наливав і яйця у холодильник клав,а ти ще заплати мені бабло щоб я зняв собі квартиру.Якось так виходить)

Не совсем так, в ВАшей истории она в аренде. А тут продана или передана добровольно.


82b4358e5b06.png


#42 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 31.05.2019 15:34

Одна замечательно-поучительная история

 

Жил был чувак Рекс. Жил поживал добра наживал. Построил Рекс дом. Маленький уютный такой. Пригласил друзей. Они ему и усадьбу достроили, и сад замутили, и огород. Но время шло и Рексу предложили уехать поработать в Гондурас. Думал кому оставить дом Рекс. Друзья закадычные забили, а вот знакомый парень Люц пообещал, что приглянет за домом, да и может чего еще там достроит. Оформили дарственную на дом и все что в нем. Может это была покупка. Но в связи что бы не узнала налоговая назовем дарственной.

Прошел год. Люцу предложили переехать в другой дом. Побольше. По комфортней. Да что только Люцу. Всем друзьям Рекса. Кто появлялся на улице предложили. Заманили разноцветными камнями, поездками понырять на озеро. Решил Люц отдам дом (поскольку на тот момент это был уже ЕГО дом) кому-то. Все руками разводили. Мол наф нам та старая уже подгнившая конструкция. Мы себе другой найдем. Остались только пару человек. Которых никто никуда не звал. И один с них друг алкаш Рекса Кекс. Ну про него чуток потом. Раз никто не хочет помнить чтить историю этого дама. То пусть достается он хоть кому-то, а то пропадет и бульдозеры в конце концов его снесут. Зовет Люц некого молодого, недавно вписавшегося в компания заседателей дома, парня по кличке Лордушка. И со словами мол на дарственную на этот дом, дарю, хоть подметай там иногда его, покинул это пристанище. Лордушка не хотел изначально такого подарка и предлагал старейшинам, кто там проживал задолго до него, забрать дом себе. Но увы. Все были заняты своими делами и искали лучшей жизни в других более комфортных домах города.

Лордушка плюнул. Закатил рукава и начал звать бездомных в дом. Одевать, отогревать. Ведь в подарке было все необходимое. Пришли новые поселенцы и начали отстраивать старый, всеми когда-то забытый и никому уже не нужный дом. Не за долгое время дом засеял. В нем снова были слышны голоса, смех, кипела робота. Но не все так просто. Помните я вспоминал Кекса друга Рекса. Как-то зашел он, бухой в дребезг, в дом, после черт знает где скитаний и миллион операций на смену личности. И начал орать мой дом. Дарите мне его. И всякое такое. Новые жители дома посмотрели на его и сопровождая пинками выбросили вон.

Вроде все норм. Но нет. Те, кто раньше жил в доме увидели, что его обновил и начали кипиш. Мол, не ваше это я там больше времени прожил, отдавайте. В народе это называется рейдерство. Начали катать малявы властям. Хотя и все было сделано по закону им было все равно. А главным воином бумаги был их предводитель Бухой КЕКС.

 

Даже вызвали с Гондураса первого владельца дома Рекса, у которого уже по правде нет никаких прав на отданный (проданный) ранее им же дом. Жизнь трудная. Оказывается, с Рекса Гондурас сделал гондурасом. Он начал бегать. Кричать, мол отдайте мне дом, я там первый жил. А все почему? Людской фактор. Алчность и жадность. Не себе. Так и не людям. Но поскольку прав уже никаких у него и других старых жителей не было он остался ни с чем. Парадокс был только в том, что все, кто громче кричал отдать (фиг его знает на каких основаниях) дом самому первому владельцу, сами то возвращаться не хотели туда жить))) А Бухой КЕКС даже заявил про переезд жить в вытрезвитель, откуда и вернулся ранее. Хотя при такой заявке все равно кричал (врал) и бился в грудь, что будет отстраивать дом, который уже и так обновили новые жители.

 

Мораль этой истории такова.

 

Если выкинул вещь, то придется ее снова покупать!

 

Извиняюсь за ошибки наперед. Я не силен в русской орфографии.


  • DarkClow, Serg75 и MNr_P4k это понравилось

#43 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 31.05.2019 16:22

Бивурнаписал конечно интересно,но...Бездомных отогрели и одели,они жили и начали забывать что они бездомные.Вернулся бывший хозятн дома и предложил отдать дом,взамен на новый,но без мебели и ремонта,а сам в новый не хотел потому что было чего вспомнить в родных стенах.Бездомные сначало сопротивлялись,мол ты сам дом отдал,а нас тут одели в твои старые вещи,которые ты с друзьями выигрывал на ярмарках,и мы не хотим снова на улицу с голой жопой.Долго спорили они,и вот "главный" бездомный говорит старому хозяину мол ты нам новый дом купи,но и ремонт там сделай,и вещи мы твои заберем.Хозяин согласился уже и на дом с ремонтом,но вещи то его,да и не абы какие.Люди города,хоть и не все поддержали старого хозяина,хоть и не все,но никто кроме власти города помочь не мог...


  • YuGhiOh и Математик это понравилось

#44 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 31.05.2019 17:12

какие же всё таки мелочные люди.....


  • Anexis и Red Devils это понравилось

#45 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 31.05.2019 18:36

Бивурнаписал конечно интересно,но...Бездомных отогрели и одели,они жили и начали забывать что они бездомные.Вернулся бывший хозятн дома и предложил отдать дом,взамен на новый,но без мебели и ремонта,а сам в новый не хотел потому что было чего вспомнить в родных стенах.Бездомные сначало сопротивлялись,мол ты сам дом отдал,а нас тут одели в твои старые вещи,которые ты с друзьями выигрывал на ярмарках,и мы не хотим снова на улицу с голой жопой.Долго спорили они,и вот "главный" бездомный говорит старому хозяину мол ты нам новый дом купи,но и ремонт там сделай,и вещи мы твои заберем.Хозяин согласился уже и на дом с ремонтом,но вещи то его,да и не абы какие.Люди города,хоть и не все поддержали старого хозяина,хоть и не все,но никто кроме власти города помочь не мог...

А самый старый хозяин ничего новому и не передавал, дарил или продавал! Вы все забыли, Что он клан отдал, подарил, проиграл в карты совсем другому человеку. То есть если ты своему соседу передашь по закону и  по ненадобности, квартиру с микроволновкой. шкафом и т.п. и т.д, а он в свою очередь передаст по закону еще кому-то. То что, ты  побежишь к тому 3-му лицу отнимать все? В каком мире вы живете? Такой бред мог только тут произойти. Для очень тупых мечтателей в 186 танках в шахте на глубине 500 км. Добер давал клан Муну? НЕТ! Мун брал клан у Добера? НЕТ!  ВСЕ!!! Благотворительности захотели. Дай - подай. Если выкинул вещь, то придется ее снова покупать!


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#46 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 31.05.2019 19:29

А самый старый хозяин ничего новому и не передавал, дарил или продавал! Вы все забыли, Что он клан отдал, подарил, проиграл в карты совсем другому человеку. То есть если ты своему соседу передашь по закону и  по ненадобности, квартиру с микроволновкой. шкафом и т.п. и т.д, а он в свою очередь передаст по закону еще кому-то. То что, ты  побежишь к тому 3-му лицу отнимать все? В каком мире вы живете? Такой бред мог только тут произойти. Для очень тупых мечтателей в 186 танках в шахте на глубине 500 км. Добер давал клан Муну? НЕТ! Мун брал клан у Добера? НЕТ!  ВСЕ!!! Благотворительности захотели. Дай - подай. Если выкинул вещь, то придется ее снова покупать!

клан никто не выкидывал.
У тебя есть друг, знакомы вы лет 10. У тебя есть машина, ты на ней не катаешься из-за травмы ноги (или сам придумай из-за чего). Этот твой друг попросил тачку дать, на пару дней, ему нужно куда-то съездить. Так как ты ему доверяешь, считаешь его за своего друга, отдаёшь. Дальше этот друг, даёт, дарит, тачку другому человеку, и это 3е лицо, тебе говорит чтоб ты заплатил за неё. Машину не ты ему подарил, а твой друг (долбаеб который оказывается). Либо он готов тебе ее отдать но только кузов, все остальное что в ней, он себе заберёт. Ты ее будешь выкупать обратно или ты будешь просить ее?
  • АЛКЕТС нравится это

#47 Noldas

Noldas

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 31.05.2019 20:30

Конкурс метафор?


  • kRoSSby нравится это

#48 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 31.05.2019 21:37

Так почему оскорбляют 3-е лицо? Доберман Муну ничего на давал. Какие вопросы?


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#49 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 31.05.2019 21:41

клан никто не выкидывал.
У тебя есть друг, знакомы вы лет 10. У тебя есть машина, ты на ней не катаешься из-за травмы ноги (или сам придумай из-за чего). Этот твой друг попросил тачку дать, на пару дней, ему нужно куда-то съездить. Так как ты ему доверяешь, считаешь его за своего друга, отдаёшь. Дальше этот друг, даёт, дарит, тачку другому человеку, и это 3е лицо, тебе говорит чтоб ты заплатил за неё. Машину не ты ему подарил, а твой друг (долбаеб который оказывается). Либо он готов тебе ее отдать но только кузов, все остальное что в ней, он себе заберёт. Ты ее будешь выкупать обратно или ты будешь просить ее?

Мне искренне жаль, что большая часть игроков до сих пор не понимает в чем разница между передачей в пользование и передачей в собственность. Вы не понимаете, что невозможно подарить то, что вам не принадлежит. В итоге, все ваше предложение это цепочка логических ошибок, которые здоровый человек не может совершить в таком кол-ве.

Не позорьтесь больше. Примеры не ваш конек.



#50 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 31.05.2019 21:42

Мне искренне жаль, что большая часть игроков до сих пор не понимает в чем разница между передачей в пользование и передачей в собственность. Вы не понимаете, что невозможно подарить то, что вам не принадлежит. В итоге, все ваше предложение это цепочка логических ошибок, которые здоровый человек не может совершить в таком кол-ве.
Не позорьтесь больше. Примеры не ваш конек.

А с вами все на много проще, идите нахуй. Спасибо!
  • MNr_P4k нравится это

#51 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 31.05.2019 21:45

А с вами все на много проще, идите нахуй. Спасибо!

Тот самый момент, когда закончились аргументы...


  • Anexis, Вилард и DR DOOM это понравилось

#52 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 31.05.2019 21:49

Тот самый момент, когда закончились аргументы...


Тот самый момент, когда ты просто заебал, или просто я не вижу в тебя человека, с которым можно спорить. По этому, тебя, лично тебя, проще нахуй послать и не заморачиваться. Спасибо!
  • MNr_P4k и АЛКЕТС это понравилось

#53 манолит

манолит

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 31.05.2019 22:51

А какой тут может быть компромисс. Мун переименуй клан.


  • youdeath нравится это

#54 манолит

манолит

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 31.05.2019 22:53

А коль деньгов нет я выдам под расписку


  • youdeath и MNr_P4k это понравилось

#55 Лацио

Лацио

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений
  • LocationNijniy Novgorod

Отправлено 31.05.2019 23:05

О чем вы говорите?) Вы все)))) кто то и вас, тут пишущих, находился в клане, активно играя на протяжении 8 лет, ни разу не выходя из него. Есть? тогда я с вами подискутирую о великой преданности и мб ответственности, нет? тогда идите *** . Так понятно? Если для вас это не аргумент, тогда я *** его знает че вам еще сказать. Мун получил клан на шару, благодаря БОБу, ибо он з***л всех и вся. че вы тут пишите, в вас нет ни капли преданности, уважения и еще чего то, забыл, сами допишите. ночные клановые бабочки(опять же не все) остальные  вступили туда из-за статуса ПТ как клана)  вот, щас реально всё.


  • Арбузье нравится это

RJFykBla7_c.jpgBorodaa


#56 манолит

манолит

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 31.05.2019 23:41

А вот на регалии ПТ, тоесть, Предвестники тьмы. И наименование клана данным наименованием имет право только______Dob...... и иные игроки которые смогут подтвердить свою причастность к участию в первом сборе кланов



#57 манолит

манолит

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 01.06.2019 01:49

хотя мун еще тот мудозвон



#58 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 01.06.2019 11:30

Я так понимаю,Доберман передал главенство Люциферу, а тот в свою очередь передал Муну. Возникает вопрос : почему Доберман не спрашивает с Люцифера, а спрашивает с Муна? Ведь по факту Доберман и не передавал Муну ничего.
П.С поправьте если я что-то не так понял
  • DarkClow нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#59 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.06.2019 11:44

Я так понимаю,Доберман передал главенство Люциферу, а тот в свою очередь передал Муну. Возникает вопрос : почему Доберман не спрашивает с Люцифера, а спрашивает с Муна? Ведь по факту Доберман и не передавал Муну ничего.
П.С поправьте если я что-то не так понял

Мне кажется что не возможно вести переговора с человеком которыЙ заходит на форум раз в год - находясь толи в  состоянии алкогольного опьянения толи наркотического опьянения.

Вот что за все время он смог озвучить - не ответив на никакоЙ либо заданыЙ вопрос . Тик1 - Тик2 - Тик3

Данному человеку нельзя ничего доверять.

В ОНД занимался набором в клан - 2 дня забухал и ушел.

В ХЭР ему клан не отдали - а он же хотел со своим кумом Diffusion - поднимать ХЭР как поднял ПТ.

В ПТ со своим советником БОБом ,продержался 7? днеЙ после получения главенства?

Ну а тепер в БК служит солдатом :( На другое не способен - ну и не советую подпускать)


Сообщение изменено: Albus Silente (01.06.2019 11:52)

  • Doberman и вампирчик_93 это понравилось

#60 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 01.06.2019 20:37

 

Ну а тепер в БК служит солдатом :( На другое не способен - ну и не советую подпускать)

 служит)_))


Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых