Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#141 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 11.06.2019 23:22

 

я тебе больше скажу.  я в клане ганджамена был. мафия назывался. но это тоже неправда канешна

 

 

Но ведь что тогда был мразью, что сейчас ей остался, а лет то прошло сколько с тех пор


  • ApxaHreJI и NuMaMinca это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#142 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 12.06.2019 08:40

Но ведь что тогда был мразью, что сейчас ей остался, а лет то прошло сколько с тех пор

дадада. мразью которая твой клан раком прогнула пока ты со стороны смотрел))). с чего только я мразь хз но друзьям твоим я вижу в каеф когда когото оскорбляют низа что. вот вы точно не мрази. а я да.



#143 бабако

бабако

    Горожанин

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 13.06.2019 02:11

Но ведь что тогда был мразью, что сейчас ей остался, а лет то прошло сколько с тех пор

а кто вам дал право законопослушному гражданину Вашей страны оскорблять людей? Или это просто ваша фишка?



#144 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 13.06.2019 21:46

а кто вам дал право законопослушному гражданину Вашей страны оскорблять людей? Или это просто ваша фишка?

Радугу я называю радугой, дерьмо - дерьмом, а мразь - мразью. Кто дал мне право говорить правду? Затрудняюсь ответить, как-то само так вышло, наверное, хотя вы правы, пожалуй это фишка такая


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#145 MOBIDIK

MOBIDIK

    Ополченец

  • Members
  • 180 сообщений

Отправлено 13.06.2019 23:00

Радугу я называю радугой, дерьмо - дерьмом, а мразь - мразью. Кто дал мне право говорить правду? Затрудняюсь ответить, как-то само так вышло, наверное, хотя вы правы, пожалуй это фишка такая



#146 MOBIDIK

MOBIDIK

    Ополченец

  • Members
  • 180 сообщений

Отправлено 13.06.2019 23:01

Тв радуга уже себя показала и кроме голубого там нет нифига

#147 MOBIDIK

MOBIDIK

    Ополченец

  • Members
  • 180 сообщений

Отправлено 13.06.2019 23:03

Доба ты как царек которому все неймется, не позорься

#148 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 13.06.2019 23:20

Радугу я называю радугой, дерьмо - дерьмом, а мразь - мразью. Кто дал мне право говорить правду? Затрудняюсь ответить, как-то само так вышло, наверное, хотя вы правы, пожалуй это фишка такая

а давай тебя дураком выставим? сможеш обосновать что я мразь ну вот прям с фактами и из прошлого и из настоящего? я думаю не сможеш. но что бы не упасть в грязь лицом напишеш  чтото типа "я мразям ничего никогда не поясняю а харкаю в лицо". 

 

чекайте пацаны щас всё будет (если конечно снизойдёт а то ведь додумается до сверхрешения типа не опускаться до уровня и т.п.)



#149 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 13.06.2019 23:38

 ну вот прям с фактами и из прошлого и из настоящего? 

Ну тебя же спрашивали про ник в клане Воины света, ты отморозился. Назови.

Ты сам писал, что был с Ганжой в Мафии, ник назови.

Мультов своих сможешь расписать тут, на форуме, публично, чтоб все выкупали, кто же ты такой? Может дашь свое согласие, чтобы за тебя это сделали представители модерации или администрации? Тебе же не чего скрывать, по фактам или есть? И пусть тебе дадут тогда оценку те, кто был в ВС и в  Мафии. Про свою оценку я написал выше и ты прекрасно знаешь, почему.

Мои мульты вот:

https://nura.biz/com.../profile/755066

https://nura.biz/com...ty/profile/9756

Других нет и не было.

 

Твой ход.


Сообщение изменено: Doberman (13.06.2019 23:39)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#150 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 14.06.2019 00:00

Мои мульты вот:
https://nura.biz/com.../profile/755066
https://nura.biz/com...ty/profile/9756
Других нет и не было.

Твой ход.

Очередной форумный замес)
Эх.. Как же много мультов было у меня. Кто-то забанен за грубости, кто-то ПСЖ, романтика.
P. S. И я был в мафии с ганжой, кстати он сам меня туда и пригласил)

Сообщение изменено: Багряный латник (14.06.2019 00:01)

Подпись

#151 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 14.06.2019 00:18

Ну тебя же спрашивали про ник в клане Воины света, ты отморозился. Назови.

Ты сам писал, что был с Ганжой в Мафии, ник назови.

Мультов своих сможешь расписать тут, на форуме, публично, чтоб все выкупали, кто же ты такой? Может дашь свое согласие, чтобы за тебя это сделали представители модерации или администрации? Тебе же не чего скрывать, по фактам или есть? 

хорошо. ник мой не менялся с момента создания персонажа. мультов у меня нет. на аккаунте после появления 3д версии создал перса ещё но он 1 лвл помойму и играл я на нём мин 30. даю своё согласие на проверку моих слов администрацией или модерацией.

 

 И пусть тебе дадут тогда оценку те, кто был в ВС и в  Мафии. 

 

ну хз. я друзей никогда в игре не искал и сам не набивался в них никому. играл в игру себе просто. должность в вс мне джокер написал "помогает проходить за лейлу" вспомнит ли меня кто то - не знаю. а вот я всё помню. помню как потратил на замесе 3 голда на заряды засылая по 0,3 витору, тебе, босяку ещё кому то. а мне даже никто и не подумал вернуть. ну что ж. бывает. хотя с меня за горны спрашивали только в путь

 

 

Про свою оценку я написал выше и ты прекрасно знаешь, почему.

 

вот хоть ты конём - не знаю. какие ко мне вопросы в том что ты клан потерял? я тебя подначил люцу отдать должность? я предложил отдать главу муну? себе оценку дай. а то чёт ты себя только жалеешь



#152 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 14.06.2019 13:41

А еще они любят просить людей, которые не играют в НЭ  уже по 3-4 мес. или покинули проект давно, заходить на 5 минут отписываться в теме за главу)))


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#153 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 14.06.2019 13:47

Некоторые просто Доб,у легко говоря,не недолюбливают, но по просьбе вампирчика пишут, бо им пофигу. Некоторые не играли 3 мес, отписались, и опять пропали(даже хаота не сыграв), некоторые вообще являются главой другого клана))))) но отписываются  :D


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#154 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.06.2019 14:55

Некоторые просто Доб,у легко говоря,не недолюбливают, но по просьбе вампирчика пишут, бо им пофигу. Некоторые не играли 3 мес, отписались, и опять пропали(даже хаота не сыграв), некоторые вообще являются главой другого клана))))) но отписываются :D

А ты в клане даже месяца не находишься, но это же не мешает тебе шуметь больше всех?
  • Лисенок, Anexis, вампирчик_93 and 8 others like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#155 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 14.06.2019 15:53

А ты в клане даже месяца не находишься, но это же не мешает тебе шуметь больше всех?

Так скучно. Нет воен в игре, то хоть тут можно по развлекаться. Или вы, уважаемый ХиларТабиб Целительевич , тоже живете игрой, а не играете в нее? Ну и наф они просят отписываться людей которые уже не играют и играть не будут? Хотя мне боком, как администрация поступит, так и будет. А потролить тех героев, то святое.

Как я без форума столько лет жил. Тут самое вкусное


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#156 Ass of Chez

Ass of Chez

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 14.06.2019 19:36

Так скучно. Нет воен в игре

 

 

начни играть в другую.


  • Lechler и NuMaMinca это понравилось

#157 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 15.06.2019 01:32

Поф на казну. Пусть забирают может им легче станет вместе со своим кланом. Перенести только вещи которые были туда закинуты за времена Муна.

изначально да, так и предлагали



#158 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 15.06.2019 01:49

Поф на казну. Пусть забирают может им легче станет вместе со своим кланом. Перенести только вещи которые были туда закинуты за времена Муна.

Из начала самого так и говорили нам не надо вашего ни копейки, просто даже потеряли люди суть спора... вопро с не в людях и не в кланах, вопрос в том.. КТО ТАКОЙ МУН?.... ГДЕ ОН БЫЛ 12 лет? ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЗА ЭТИ 12 лет? (нихера)  КАКОЕ ПРАВО НА КЛАН ПТ , или КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ  ИМЕЕТ МУН К КЛАНУ ПТ...   вы можете дискутировать, спорить обсирать,  и так далее, но все что есть ПТ это заслуга Добермана и Черепа а так же всего клана который понимал для чего и кому оно нужно, о чем сопр, кто такой мун и сколько но в ПТ? вот и все.. хоть головой в стенку бейтесь, выкинуть муна, пусть создают свой клан , в плоть до удаления ПТ, я с ним родился я с ним и умру, но  толерантно выражусь  любителям однополого секса я не согласен передавать клан в котором я прожил 12 лет...



#159 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 15.06.2019 09:38

да уже передал, толерантный ты наш. все уже. все

#160 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 15.06.2019 16:20

ну так че там по фактам доберман?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых