Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#121 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 04.06.2019 13:21

Ух последний мой пост.

Я хочу посмотреть как сбудутся слова Добера : "хочу что бы ПТ умер под моим руководством". 

И запретить слияние ПТ с другими кланами.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#122 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 04.06.2019 20:21

Желает ли Doberman дополнить персонажами список персонажей в этой теме:

https://forum.nura.b...глава-doberman/

и, если да, то почему?

SooCH[21]

Ass of Chez[22]

Mari Huanna[21]

Зезик[20]

 

Как мне кажется, эти люди хотели бы выбратся из пт и быть в ПТ.

 

Хэдшот
Лисенок
Ламповый Няш
DJOKERS
 
Были в клане достаточно долго, сделали для него много хорошего, (и в этой теме тоже) возможно они захотят там высказаться. 
 
Прошу добавить вышеперечисленных игроков в список. Возможно, попрошу еще дополнить его позднее, если позволите.
 
з.ы. Господа, если кого-то в этом списке нет, а он заслуживает там быть - напишите мне в приват на форуме.

Сообщение изменено: Doberman (04.06.2019 20:50)

  • NuMaMinca нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#123 бабако

бабако

    Горожанин

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 05.06.2019 00:47

так а чем заканчивается эта ересь? давайте уже итог, сериал уже не интересен



#124 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 05.06.2019 23:49

Желает ли Doberman дополнить персонажами список персонажей в этой теме:

https://forum.nura.b...глава-doberman/

и, если да, то почему?

приношу свои извенения за срыв, лично перед ДЦ официально, на то я Алкетс, просто уж Леонид))  пришел под газом открыл игру а там и форум ... а тут такое, и понимаю что спорить с дураком нет смысла, потому что он твоих доводов не понимает и доведет всегда суть спора до своего уровня,  а на уровне дыбила он задавит своим опытом,ибо дыбил. Опускаться на столько низко не привык даже в самом загашенном состоянии, потому не вижу смысла отвечать на все недопосты в этой теме и  каждому сопливому рассказывать что такое ПТ, совесть и честь) да блять  мы дартаньяны, ну вот такие мы... что странно в наше время бабла и доната.

 

 И мое мнение по поводу персонажей, я где то уже отписался, набрать заново, людей у которых бомбит и хочется попасть в крепкую семью, в клан который не подведет и никогда не срался внутри , всегда за своиз ыл горой можно и новых и стариков из других кланов, екоторые читают эту тему и понимают на сколько люди любят свой клан, таких предостаточно ))  потому не имеет смысла в списке, люди и так потянутся= как  это было всегда за лидером , фаном, и настроением в клане



#125 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 05.06.2019 23:50

Ух последний мой пост.

Я хочу посмотреть как сбудутся слова Добера : "хочу что бы ПТ умер под моим руководством". 

И запретить слияние ПТ с другими кланами.

балабол)) ровно три раза насчитал фразу- я отписываюсь от темы)))



#126 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 09.06.2019 09:34

А какой тут может быть компромисс. Мун переименуй клан.

Правильно не так, Правильно..Мун, не епи моск, Создаешь абсолютно новый клан и все пропадают, рпетензии, мун никакого права не имеет на клан ибо.. вс ваши бредни про дарил... друг.. брат сват.. бред... все гораздо проще... МУН ни секунды и ни коппейки не вложил в ПТ за 13 лет его существования...  надо клан? создал позвал своих играйте.. а ПТ он просто СПИЗДИЛ)) вот и все)) как не называйте и не крутите.. ПТ был до муна.. муна как глава ДО ПТ небыло...  его ВООБЩЕ НЕБЫЛО НИ РЯДОМ НЕ СБОКУ))) а сказки про рексов... и так далее, это перепутанные причинно следственные связи... не ПТ распался и мун его поднял с колен, а именно изза муна пт распался и упал на колени... ПУСТЬ ИДЕТ ЛЕСОМ, есть клан ХЭР, почему бы муну не создать НАХЭР))      что вы люди которые еще читать и писать не умели когда был уже ПТ здесь чтот отписываетесь  и свои школьные сопли размазыаете?    еще раз говорю решение простое и одно...         Муну нужен клан. есть люди которых он нагреб в клан к себе... какая проблема этим  ...сброду,создать свой...   и все..проблема решена... за что вы цепляетесь?    я то в курсе.. ибо вы отсосы и своего сами добиться нифига не можете)) а мы можем, и таки да, третий месяц ПТ топ 5 снизу,   его  имеют даже скорпионы, и наверное даже пауки в подземке...



#127 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 09.06.2019 09:35

так а чем заканчивается эта ересь? давайте уже итог, сериал уже не интересен

тебе здесь помазанно? или кто звал?  не интересно иди преключи канал , или смени игру или вообще страну и вали в камбоджу..или бразилию, там есть сериалы повеселее...



#128 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 09.06.2019 14:02

тебе здесь помазанно? или кто звал? не интересно иди преключи канал , или смени игру или вообще страну и вали в камбоджу..или бразилию, там есть сериалы повеселее...

ты слишком стал пиздобольным, и дохуя указывающим кому что делать , не пошёл бы ты сам плакать куда либо подальше к доберману, вам есть о чем поговорить
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#129 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 09.06.2019 14:03

Добер , 75 кристаллов , не 80
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#130 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 09.06.2019 14:08

приношу свои извенения за срыв, лично перед ДЦ официально, на то я Алкетс, просто уж Леонид)) пришел под газом открыл игру а там и форум ... а тут такое, и понимаю что спорить с дураком нет смысла, потому что он твоих доводов не понимает и доведет всегда суть спора до своего уровня, а на уровне дыбила он задавит своим опытом,ибо дыбил. Опускаться на столько низко не привык даже в самом загашенном состоянии, потому не вижу смысла отвечать на все недопосты в этой теме и каждому сопливому рассказывать что такое ПТ, совесть и честь) да блять мы дартаньяны, ну вот такие мы... что странно в наше время бабла и доната.

И мое мнение по поводу персонажей, я где то уже отписался, набрать заново, людей у которых бомбит и хочется попасть в крепкую семью, в клан который не подведет и никогда не срался внутри , всегда за своиз ыл горой можно и новых и стариков из других кланов, екоторые читают эту тему и понимают на сколько люди любят свой клан, таких предостаточно )) потому не имеет смысла в списке, люди и так потянутся= как это было всегда за лидером , фаном, и настроением в клане

эти много букв оставь в своей теме, здесь есть пункты либо согласись либо нет - тут все просто
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#131 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 09.06.2019 14:11

Я писал ранее, что, гипотетически, при поддержке Администрации в решении этого "конфликта", готов рассмотреть возможность компенсации затраченных ресурсов , если ты приводишь цифру в 80 кристаллов - распиши, откуда такая цифра?

75 кристаллов стихий- 2 серьги- 28+28 и амулет - 19 и того 75 по цене 0.8 за штуку и того 60 голда
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#132 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 09.06.2019 17:14

дядя мы все поняли какого ты о нас мнения и все такое. оскорбления это все что ты можеш?ну тогда получается что слова твои весят 0 ведь это в первую очередь онлаин игра а не клуб дискуссий. как насчет поиграть уже в игру и показать кто есть кто(опять же в игре)мммм?

#133 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 09.06.2019 18:55

дядя мы все поняли какого ты о нас мнения и все такое. оскорбления это все что ты можеш?ну тогда получается что слова твои весят 0 ведь это в первую очередь онлаин игра а не клуб дискуссий. как насчет поиграть уже в игру и показать кто есть кто(опять же в игре)мммм?

Ваша игра ОЖ бота, ничего не значит.......



#134 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 09.06.2019 22:54

Ваша игра ОЖ бота, ничего не значит.......

вспоминается время когда я был в клане воины света. был там один паренек который собирал всякий хлам типа сюрикенов и.т.д. и вот он рассказывал как он в своем селе ходит на замесы со всем этим добром. кринжово было даже тогда. а сейчас он на форуме онлаин игры надменно с людьми разговаривает непонятно с чего. как так получается? задротство уверенности прибавляет чтоле?
  • youdeath нравится это

#135 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 10.06.2019 20:53

вспоминается время когда я был в клане воины света.

ник


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#136 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 10.06.2019 22:54

ник


Иногда мне кажется что у тебя база данных (фото,ники, доводы, видео) больше чем у админом :D
  • Lechler и YuGhiOh это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#137 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 11.06.2019 09:41

ник

зачем

#138 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 11.06.2019 19:37

зачем

плохой ответ


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#139 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 11.06.2019 21:33

плохой ответ


Это- Ответ бывалого пиздабола.

#140 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 11.06.2019 22:00

Это- Ответ бывалого пиздабола.

чё ты вечно на изжоге какойто? не вериш - ну ок.

я тебе больше скажу.  я в клане ганджамена был. мафия назывался. но это тоже неправда канешна

 

 

плохой ответ

а тебе я ничем не обязан. спросил тебе зачем? ты не хочеш отвечать. но  дам наводочку. тогда в клане были харлок, упырь и кемерово




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых