Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#21 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 30.05.2019 14:28

Прошу администрацию не расценивать мои заявления как представителя клана ПТ. Ибо ругаясь и матерясь я представляю только себя как физическое лицо. 

Просто у меня жутко бомбит от такой наглости. 

Слушайте, клан передан правомерно. Но после этого говорить, что 50 членов клана не достойны знамя ПТ, нормально? Мы должны встать собрать чемоданы потерять ресурсы и другие преимущества что правомерно находятся у нас, встать и выйти? Мы такие же люди и не только бывших членов клана можно и нужно уважать а ещё и нынешних. Не перекладывайте ответственность за происходящее нас.

 

Ожидаем ответа от Добермана.

Пы.Мы - Не факт, что разработчики (в Лице ДЦ) на это всё согласится.


Сообщение изменено: Lord Moon (30.05.2019 14:50)

  • DarkClow нравится это

82b4358e5b06.png


#22 Лектер

Лектер

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 30.05.2019 14:33

Слушайте, клан передан правомерно. Но после этого говорить, что 50 членов клана не достойны знамя ПТ, нормально? Мы должны встать собрать чемоданы потерять ресурсы и другие преимущества что правомерно находятся у нас, встать и выйти? Мы такие же люди и не только бывших членов клана можно и нужно уважать а ещё и нынешних. Не перекладывайте ответственность за происходящее нас.

 

Ожидаем ответа от Добермана.

 

Если бы начнём дискутировать о том, кто получил власть правомерно, и о том, как некоторые их них закончили, мы очень далеко можем зайти.

Есть у нас главы кланов из Ростова, дабы муна приютить?



#23 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 30.05.2019 15:47

А чего военными действиями не отобрать? Дорого? Сложно?

Соберитесь старым составом несогласных, создайте клан. Начните палундрить каждый день, всех у кого значек клана пт, ловить в вм, кидайте прокли. Не давайте играть спокойно. Сомневаюсь что будут все там под рунами постоянно и с большей разведкой. Какая разница какие у тебя серьги или амулеты, если у тебя клан в палундре 24\7.

Таким способом можно прийти к другим, более интересным компромиссам для старого состава игроков, а может просто будут поставленны условия. И вообще играйте просто чаще, и не будет таких ситуаций.


  • DarkClow, Вилард, kRoSSby and 3 others like this

#24 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 30.05.2019 16:14

Мун,почему ты не передал мне главенство после того как я написал тебе в вайбере? Перед клановым турниром? ( punisher )

Мун,почему ты не передал мне главенство после того как я написал тебе в вайбере? Перед клановым турниром? ( punisher )



#25 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 30.05.2019 16:24

Просто куча народу думают что игра создана именно для него самого красивого. Тут бьют на жалость, на кумовство. никто не хочет играть. Игры созданы, что бы в них нагибать, а не в реале. Гопаеш плачут, тебя гопают ты победил и воруешь плачут, угрожают. Дебилам и дегенератам напишу. Это игра, кто первый того и тапки. Перестаньте ныть девочки. Всрался - подотрись, а не разноси гавно по всему проекту. Хнык забрали, хнык украли, хнык нагнули, хнык мама Леонид помоги, хнык несите мне - мне надо. Да пошли вы добитому зомби в задницу. Тут виртуальный мир и ваши проблемы в реале никого не интересуют. На можешь - не играй. Не хочешь - не играй. Но не срите тут. Отобрали, забрали. украли, нагнули в бою или по другому - твои проблемы. Значит допустил это. Значит улучшай экипировку, качай разведку, береги или прикрывай свое добро в сумке, не доверяй всем подряд, обдумывай тактику, сначала думай потом  делай, а не накосячли и  - ПАМАГИТЕ  :crying:  :crying:  :crying: . Раз удрал от проблем в клане. в игре или поф где, то свой понос словесный придержи при себе гавнослово воины за спинами. Кто мешал развивать? Мозги и поиск своей выгоды личной? Ваши проблемы!

Мун да пошли ты этих девочек. Еще пробуешь договорится с ними. Это их проблемы. Ну раз уже поставил условия с доброты души, то пусть или выполняют, или лесом. Верните Кёнигсберг Германии! Бо так хочу. Верните, верните, верните я маме скажу. Дебилизм. 


  • DarkClow и СПИД это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#26 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 30.05.2019 16:25

Мун,почему ты не передал мне главенство после того как я написал тебе в вайбере? Перед клановым турниром? ( punisher )

А кто ты такой что бы тебе передавать главенство? 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#27 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 30.05.2019 16:27

Почему ты мне не перевел  сто золота когда я тебе написал в игре? ((16:25) Вилард приватно [punisher] : переведи мне сто золота)


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#28 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 30.05.2019 16:50

Почему ты мне не перевел  сто золота когда я тебе написал в игре? ((16:25) Вилард приватно [punisher] : переведи мне сто золота)

почему именно ты стал сильнейшим сперматозоидом из всей стаи?)

 

 %D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%


  • HO0LIGANS и YuGhiOh это понравилось

#29 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 30.05.2019 17:28

Первый , значит дал жизнь. А вы типа все остальные  космонавты, чемпионы и великие ученые? Потому вас и не пустило в жизнь. Нытики и плаксы такими людьми не становятся.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#30 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 30.05.2019 20:43

Итого, компромиссный вариант подразумевает, что я должен потратить 150 голда (если правильно помню) на создание нового клана для Муна и его шоблы, извините, сокланов.

Взамен я получаю клан ПТ (название и символику) с составом 1 игрок.

 

Опустим, пока что, что без помощи Администрации это невозможно реализовать и представим, что разработчики готовы помочь в реализации "компромиссного плана Муна"

 

Что означает это:

 

по мимо тех вещей что переданы при главенстве Lord Moon и все те вещи которые находятся у действущих членов клана а так же их инвентаре (включительно руны и остальное) должны быть перенесены, они тратили кристаллы и свои личные средства и носили и носят их абсолютно правомерно

 

 

Означает, что все, что могло быть выдано кому-то из казны будет передано в «муноклан», а в казне ПТ останутся верблюды 14 лвл и т.п. Иными словами – что можно унести на себе то и унесем.

 

 

Что означает это:

 

 ПОЛНЫЙ перенос состава клана без заклятия одиночество в другой клан.

 

Не готов тут ответить однозначно, потому покажу на примере игроков, которые точно не захотели бы перейти в «муноклан»:

 

https://nura.biz/com.../profile/475053

https://nura.biz/community/profile/327

https://nura.biz/com...y/profile/26624

https://nura.biz/com...y/profile/84461

 

И тут варианта 2:

1. Перевести в новый клан тех игроков, которые изъявят свое желание.

2. Попытка вынести то, что на себе вынести не получилось (у всех приведенных игроков есть миф вещи полученные на клан турнирах и еще много вещей из казны, которые автоматически перейдут в казну «муноклана»)

 

Канабис:

Но люди тратили кристаллы и некоторые вещи и планировали ими пользоваться.
Так что было бы правильно, хоть и сложно, вернуть им кристаллы за снятие связей в этом случае.

 

Вроде как ты прав, и выходит по честному, однако, скажи мне (или может Мун скажет) А мне, Алкетсу, Вампирчеку (игрокам, которых, как Мун сам признает, были изгнаны из клана) компенсируют наши вещи, которые остались в казне? Если да – то кто? А тем, кто вышел из клана под давлением сложившейся обстановки, от политики главы, от состава клана……… Кто им компенсирует их затраты? А у них были клановые серьги и амулеты, у многих.

 

Однако, я готов рассматривать вариант возмещения  в той или иной мере (точнее пока что сказать не могу, доступа к казне у меня нет, я не могу анализировать количество передач и их сроки).

 

К чему я готов – передать в «муноклан» все вещи которые были переданы в казну как при Муне так и при Люцифере на посту главы. Забирайте, если есть что забирать.

 

К чему не готов – к передаче наград, которые были заслужены кланом ПТ на турнирах или ивентах (от момента создания клана и до главенства Люцифера). Это собственность клана ПТ, это собственность всех тех, кто в разное время, в той или иной мере эти награды выигрывал. Мун – это не ваше, то, что ПТ сейчас напоминает - этот что-то среднее между рейдерством и набегом кочевников на город.

 

з.ы. Также надеюсь, то те, кто не понимал, почему я не обращался к Муну на прямую в этом вопросе это поняли.

з.ы.2 Ждем ответа разработчиков 


  • Healer, Scramble, Albus Silente and 5 others like this
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#31 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 30.05.2019 20:57

Вы Польшу делите?

#32 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 30.05.2019 21:37

Доба, у тебя слишком большое ЧСВ? Ты же не играешь уже и не начнешь играть так активно как играл ранее, даже если и получишь главенство ПТ.

 

Все что ты хочешь это взять в клан 5 игроков и забить на игру, но что бы возле надписи главы ПТ был твой ник?



#33 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 30.05.2019 21:46

Итого, компромиссный вариант подразумевает, что я должен потратить 150 голда (если правильно помню) на создание нового клана для Муна и его шоблы, извините, сокланов.

Взамен я получаю клан ПТ (название и символику) с составом 1 игрок.

 

Опустим, пока что, что без помощи Администрации это невозможно реализовать и представим, что разработчики готовы помочь в реализации "компромиссного плана Муна"

 

Что означает это:

 

по мимо тех вещей что переданы при главенстве Lord Moon и все те вещи которые находятся у действущих членов клана а так же их инвентаре (включительно руны и остальное) должны быть перенесены, они тратили кристаллы и свои личные средства и носили и носят их абсолютно правомерно

 

 

Означает, что все, что могло быть выдано кому-то из казны будет передано в «муноклан», а в казне ПТ останутся верблюды 14 лвл и т.п. Иными словами – что можно унести на себе то и унесем.

 

 

Что означает это:

 

 ПОЛНЫЙ перенос состава клана без заклятия одиночество в другой клан.

 

Не готов тут ответить однозначно, потому покажу на примере игроков, которые точно не захотели бы перейти в «муноклан»:

 

https://nura.biz/com.../profile/475053

https://nura.biz/community/profile/327

https://nura.biz/com...y/profile/26624

https://nura.biz/com...y/profile/84461

 

И тут варианта 2:

1. Перевести в новый клан тех игроков, которые изъявят свое желание.

2. Попытка вынести то, что на себе вынести не получилось (у всех приведенных игроков есть миф вещи полученные на клан турнирах и еще много вещей из казны, которые автоматически перейдут в казну «муноклана»)

 

Канабис:

Но люди тратили кристаллы и некоторые вещи и планировали ими пользоваться.
Так что было бы правильно, хоть и сложно, вернуть им кристаллы за снятие связей в этом случае.

 

Вроде как ты прав, и выходит по честному, однако, скажи мне (или может Мун скажет) А мне, Алкетсу, Вампирчеку (игрокам, которых, как Мун сам признает, были изгнаны из клана) компенсируют наши вещи, которые остались в казне? Если да – то кто? А тем, кто вышел из клана под давлением сложившейся обстановки, от политики главы, от состава клана……… Кто им компенсирует их затраты? А у них были клановые серьги и амулеты, у многих.

 

Однако, я готов рассматривать вариант возмещения  в той или иной мере (точнее пока что сказать не могу, доступа к казне у меня нет, я не могу анализировать количество передач и их сроки).

 

К чему я готов – передать в «муноклан» все вещи которые были переданы в казну как при Муне так и при Люцифере на посту главы. Забирайте, если есть что забирать.

 

К чему не готов – к передаче наград, которые были заслужены кланом ПТ на турнирах или ивентах (от момента создания клана и до главенства Люцифера). Это собственность клана ПТ, это собственность всех тех, кто в разное время, в той или иной мере эти награды выигрывал. Мун – это не ваше, то, что ПТ сейчас напоминает - этот что-то среднее между рейдерством и набегом кочевников на город.

 

з.ы. Также надеюсь, то те, кто не понимал, почему я не обращался к Муну на прямую в этом вопросе это поняли.

з.ы.2 Ждем ответа разработчиков 

 

Итого, компромиссный вариант подразумевает, что я должен потратить 150 голда (если правильно помню) на создание нового клана для Муна и его шоблы, извините, сокланов.

Взамен я получаю клан ПТ (название и символику) с составом 1 игрок.

 

Опустим, пока что, что без помощи Администрации это невозможно реализовать и представим, что разработчики готовы помочь в реализации "компромиссного плана Муна"

 

Что означает это:

 

по мимо тех вещей что переданы при главенстве Lord Moon и все те вещи которые находятся у действущих членов клана а так же их инвентаре (включительно руны и остальное) должны быть перенесены, они тратили кристаллы и свои личные средства и носили и носят их абсолютно правомерно

 

 

Означает, что все, что могло быть выдано кому-то из казны будет передано в «муноклан», а в казне ПТ останутся верблюды 14 лвл и т.п. Иными словами – что можно унести на себе то и унесем.

 

 

Что означает это:

 

 ПОЛНЫЙ перенос состава клана без заклятия одиночество в другой клан.

 

Не готов тут ответить однозначно, потому покажу на примере игроков, которые точно не захотели бы перейти в «муноклан»:

 

https://nura.biz/com.../profile/475053

https://nura.biz/community/profile/327

https://nura.biz/com...y/profile/26624

https://nura.biz/com...y/profile/84461

 

И тут варианта 2:

1. Перевести в новый клан тех игроков, которые изъявят свое желание.

2. Попытка вынести то, что на себе вынести не получилось (у всех приведенных игроков есть миф вещи полученные на клан турнирах и еще много вещей из казны, которые автоматически перейдут в казну «муноклана»)

 

Канабис:

Но люди тратили кристаллы и некоторые вещи и планировали ими пользоваться.
Так что было бы правильно, хоть и сложно, вернуть им кристаллы за снятие связей в этом случае.

 

Вроде как ты прав, и выходит по честному, однако, скажи мне (или может Мун скажет) А мне, Алкетсу, Вампирчеку (игрокам, которых, как Мун сам признает, были изгнаны из клана) компенсируют наши вещи, которые остались в казне? Если да – то кто? А тем, кто вышел из клана под давлением сложившейся обстановки, от политики главы, от состава клана……… Кто им компенсирует их затраты? А у них были клановые серьги и амулеты, у многих.

 

Однако, я готов рассматривать вариант возмещения  в той или иной мере (точнее пока что сказать не могу, доступа к казне у меня нет, я не могу анализировать количество передач и их сроки).

 

К чему я готов – передать в «муноклан» все вещи которые были переданы в казну как при Муне так и при Люцифере на посту главы. Забирайте, если есть что забирать.

 

К чему не готов – к передаче наград, которые были заслужены кланом ПТ на турнирах или ивентах (от момента создания клана и до главенства Люцифера). Это собственность клана ПТ, это собственность всех тех, кто в разное время, в той или иной мере эти награды выигрывал. Мун – это не ваше, то, что ПТ сейчас напоминает - этот что-то среднее между рейдерством и набегом кочевников на город.

 

з.ы. Также надеюсь, то те, кто не понимал, почему я не обращался к Муну на прямую в этом вопросе это поняли.

з.ы.2 Ждем ответа разработчиков 

Печально, что Вы так ничего не поняли. Ну ждите, что я могу Вам ещё сказать. До встречи, предложения Вы отклонили, соотвественно больше не предлагаю. Я пытался.


82b4358e5b06.png


#34 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.05.2019 01:02

Мун, вы там вообще у себя в кукурузнике охерели? какие условия, есть логи есть  четкий список того что бло до вас и что вы пользуете, там вашего .. от  богатого стола вообще ни копья..  стеовятники и шакалы, скобло мудаков...  только на авторитете клана собрал возможно нормальных людей, к сожалению теперь не могу о них так говорить потому что те кто сознательно поддерживают мудака отвечают за свои поступки, а жаль, я в составе клана видел людей которых я уважаю.

Но что б решить этот вопрос, достаточно посмотреть состав до муна, и наличие казны и игроков, и после него)) хоть чтото именилось? подсос  прилипала получил капельку власти, которую нормальные люди  н ебрали из за уважения к главе,  и сразу поступил как еблан, обрезал все возможности с ним спорить, набрал полный состав обсосов которых никто не собрал бы в одном месте и теперь чтото еще и требует.. 

Ты вообще кто такой и откуда взялся? я в ПТ 13 лет был и ты  гандон меня выгнал, появился и через неделю выгнал меня.. того кто это т клан берег холил и лелеял, кто ты такое вообще  простой вопрос ? где ты до этого был? откуда ты блять взялось чмо?


  • MNr_P4k нравится это

#35 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.05.2019 01:10

Я еще раз повторюсь, единственное и правильное решение, без всяких  та малё и если,     

1- клан ПТ главенство передается его главе Доберману, 

2-  гандоМУН создает свой клан

3- все кто так безумно любит гпндоМУНа идут в его клан и дальше получают удовольствие, 

4 клан ПТ начинает восстанавливать себя , даю слово администрации что как минимум через месяц будет играющих танков тянущих клан человек 15, и плюс саппортом человек 20 новых игроков, и ПТ начинает насиловать новый клан МУНА, ибо с такими мудаками по друго низзя, ка квам такое? вам же ни казна ни клан не важен говноеды? ,

5 я согласен на молу и бан на время, но мне надоело молчать ибо гнида есть гнида а крыса есть крыса, но это очевидно  а вот  то  что мун ест ьговноед  и пиздобол.. это было скрыто для народа... )) теперь очевидно, пистапол, говорил типо ему пох на нищую казну и говно клан, но сука  передать глаув доберману и остаться в клане не то что боиться а просто  ссыт, ибо говна кусок



#36 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 31.05.2019 03:01

1- клан ПТ главенство передается его главе Доберману - только если передадут  Украину Януковичу, а Россию - Горбачеву

2-  гандоМУН создает свой клан - перс с таким ником не найден. Спустим на алкоголь

3- все кто так безумно любит гпндоМУНа идут в его клан и дальше получают удовольствие,  - читаем пункт 2

4 клан ПТ начинает восстанавливать себя , даю слово администрации ...  - бла. бла. бла. Кекс ничего личного, но ты уже зае...   Ты чего ПТ не поднимал раньше, а? Ты когда, Буйный ты наш, апнул 20-й? В марте 2012? Где ты был 7 лет? (я в ПТ 13 лет был)Та даже на 20-м за 14 лет игры 2к побед?  Клан просто бы пропал и все. А сейчас клан живет, вон 3 место в клановых сражения за неделю занял. Может в него и пришли персонажи которым не было по кайфу в других кланах, но они тут играю. Вашу дивизию играют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не сидят и трындят, как бабушки под подъездом. Ты когда хоть моба последний разу убил, воин наш форумный? Нафик ты нужен вообще проекту? Уже сто раз писал. Если вы заходите в игру потрындеть и повисеть на воротах, то лучше вообще не заходите. Скачайте вайбер, дискорд, фб, вк и там ляса точите. 

 

Иди в другой клан и паландурь нас, нагибай. Или не берут, потому что бумажный воин? "Полезный" ? Сотый раз повторю. Раз вам бывшим!!! ПТ клан стал не нужным, то звеняйте. В большой семье этим самым не щелкают. Теперь вы не нужны "новому" развивающемуся клану. А тех кого выгнали извините, вы не подходите по политике клана. Никто мертвый груз, или персонажей, которые вводят дисбаланс в жизнь клана, держать не будет. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#37 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 31.05.2019 03:14

4 клан ПТ начинает восстанавливать себя , даю слово администрации что как минимум через месяц будет играющих танков тянущих клан человек 15, и плюс саппортом человек 20 новых игроков - написано 01.10

 

 

А вот тут я вам открою секрет, да я в курсе что вам доступны ай пи и  маки,  но вот так получилось что я реально без пиздежа прихал в украину  с ростова в 2008 год у и забил на игру,  какоето время  мой брат увлекся игрой и играл в 2008 году уже на новом месте, у меня не было ни желания ни времении мои персом играл мой сосед друг и товарищ кобзев жора, и да его помнят многи как тузик, меня не касается его история, ибо я своего перс а ему оставил и потом назад вернул.. с процентами,  он и так наигрался персами))) так что мой гримли ему и накуй не нужен был)) , но кетс кекс алкетс и гримли это всегда был я, просто все игроки которые со мной общаются это подтвердят))   - написано 02.34

 

​и главная правда того кто хочет развивать клан:

 

на персонажа клал я уже  ибо понимаю что буду забанен, 

 

Зачем тебе возвращать клан чувак? Ты "клал" на игру, "клал" на персонажа своего. Нарушил все возможные и не возможные законы игры. А теперь перед тем как уйти с игры на совсем, скорее всего через бан, ты хочешь еще нагадить при конце. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#38 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 31.05.2019 08:08

Я еще раз повторюсь, единственное и правильное решение, без всяких  та малё и если,     
1- клан ПТ главенство передается его главе Доберману, 
2-  гандоМУН создает свой клан
3- все кто так безумно любит гпндоМУНа идут в его клан и дальше получают удовольствие, 
4 клан ПТ начинает восстанавливать себя , даю слово администрации что как минимум через месяц будет играющих танков тянущих клан человек 15, и плюс саппортом человек 20 новых игроков, и ПТ начинает насиловать новый клан МУНА, ибо с такими мудаками по друго низзя, ка квам такое? вам же ни казна ни клан не важен говноеды? ,
5 я согласен на молу и бан на время, но мне надоело молчать ибо гнида есть гнида а крыса есть крыса, но это очевидно  а вот  то  что мун ест ьговноед  и пиздобол.. это было скрыто для народа... )) теперь очевидно, пистапол, говорил типо ему пох на нищую казну и говно клан, но сука  передать глаув доберману и остаться в клане не то что боиться а просто  ссыт, ибо говна кусок


Вопрос риторический ,когда эта бестолочь получит блокировку на форуме? Ибо меня меня достали его рыгачки в мою сторону,т.к. я нахожусь в клане ПТ.
Получит ли данный персонаж и его мульты наказание в виде блокирования за нарушение правил игрового сервиса?
by Lord_of_OJIumpua

#39 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 31.05.2019 10:21

Казна нам не нужна,но вы нам отдайте.Какой же ты жалкий...
  • Математик нравится это

#40 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 31.05.2019 13:36

Є у мене квартира,попросив друг пожити у цій квартирі,зробити там ремонт,купити нові меблі а потім друг пішов і нічого там не зробив а вітдав квартиру тому кого першого побачив на вулиці,прийшов я у квартиру і питаю а ти що за чорт такий і що тут робиш,а він каже я забираю у тебе телевізор, холодильник,ванну,мікроволновку і стіральну машину тому що я ними користувався,тому що ти там жити не будеш а я воду у ванну наливав і яйця у холодильник клав,а ти ще заплати мені бабло щоб я зняв собі квартиру.Якось так виходить)
  • HO0LIGANS, Red Devils, ApxaHreJI and 6 others like this


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых