Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

просто любопытно


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.05.2019 13:09

Мне действительно любопытно , я не задаю вопрос где качаться  блоком антимагом или  на каких мобах ему удобней всего апать уровень или же бить талы , возможно правильным ответом будет, эта раскачка не приспособленна  к фарму, и нужен перестат в более приспособленные для этого классы, но....  дейстительно любопытно, вы считаете нормальным что 24 блок антимаг  должен убивать  элиту личей  в среднем за 11 фаз?   Прошу заметить в каком разделе создана  тема, это действительно вопрос про геймплей

 

 

 


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.05.2019 13:56

За сколько раундов убивает элиту личей 24 уровня джаггернаут?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.05.2019 13:59

За сколько раундов убивает элиту личей 24 уровня джаггернаут?

а джагернаут 24 уровня антимаг или  просто джагернаут?  ответ на вопрос получен, спс можно удалять


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#4 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.05.2019 13:59

п.с спс что так быстро отреагировали


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.05.2019 14:00

а джагернаут 24 уровня антимаг или  просто джагернаут?  ответ на вопрос получен, спс можно удалять

Антимаг это с калечащим ударом и аурой страха, верно? Или все же с сокрушающим?

Кого удалять? Тему? Зачем?

 

А варвар с топорами за сколько раундов убивает элиту личей?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 29.05.2019 14:00

За сколько раундов убивает элиту личей 24 уровня джаггернаут?

раундов 7-8 ,как карта ляжет)точнее на каком  расстоянии личи ,  друг от друга на карте появляться в бою будут



#7 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.05.2019 14:03

Кого удалять?

А варвар с топорами за сколько раундов убивает элиту личей?

 а за сколько раундов убьет светлый маг, элиту джинов  и на сколько раундов  будут отставать другие классы, вы это знаете?)))  есть ли смысл сравнивать ?  но  ответ  действительно получен, 24 блок антимаг  должен убивать  одинаково быстро   личей  как  вар и джаг,  я вас понял )))) Сигнал оставил, вы отреагировали, спс за ответы)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.05.2019 16:20

раундов 7-8 ,как карта ляжет)точнее на каком  расстоянии личи ,  друг от друга на карте появляться в бою будут

Потому что, они будут наносить себе повреждения, так?

А Мастер щита потратит на 3-4 раунда дольше за счет своей дальности?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 29.05.2019 16:29

интересно где качятца магом фулл ратник 22 лвл....



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.05.2019 17:03

интересно где качятца магом фулл ратник 22 лвл....

На бойнях :D

По опыту знаю, что маги 22 уровня предпочитают скорпионов, сатиров, тигролюдей, зомби, РС, сокрушителей, наг и руины.


  • Вилард нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 29.05.2019 17:14

Потому что, они будут наносить себе повреждения, так?

А Мастер щита потратит на 3-4 раунда дольше за счет своей дальности

они будут наносить себе повреждение если близко к друг другу стоят 
плюс пока джагернаут дойдет
плюс пока всех мечем не перебьеш
плюс фаза на жертвенника
в итоге плюс минус 7-8 фаз на элите джагернауту примерно
блоку антимагу думаю дольше на пару фаз

 


Сообщение изменено: iron maiden (29.05.2019 17:18)


#12 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 29.05.2019 17:30

На бойнях :D

По опыту знаю, что маги 22 уровня предпочитают скорпионов, сатиров, тигролюдей, зомби, РС, сокрушителей, наг и руины.

вопрс был автору.... у которого была возможность за 2 фазы убить личей .. но выбрал другой класс для игры и хочет не потерять в скорости фарма.... 



#13 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.05.2019 17:34

вопрс был автору.... у которого была возможность за 2 фазы убить личей .. но выбрал другой класс для игры и хочет не потерять в скорости фарма.... 

 если бы я хотел  фармить скорпионов  я бы остался магом, если бы я хотел фармить я бы одел кинжал   и за 15 г , по выходным апнул  25 уровень, но я блок антимаг, создал  тему на форуме не потому что я не доволен тем что  убиваю личей за 10х фаз


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#14 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.05.2019 17:36

На бойнях :D

По опыту знаю, что маги 22 уровня предпочитают скорпионов, сатиров, тигролюдей, зомби, РС, сокрушителей, наг и руины.

так все- таки джины не созданы для магов? тогда почему там есть  одна фича для этого подкласса?


Сообщение изменено: Аeneas (29.05.2019 20:18)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#15 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 29.05.2019 17:39

Мне действительно любопытно , я не задаю вопрос где качаться  блоком антимагом или  на каких мобах ему удобней всего апать уровень или же бить талы , возможно правильным ответом будет, эта раскачка не приспособленна  к фарму, и нужен перестат в более приспособленные для этого классы, но....  дейстительно любопытно, вы считаете нормальным что 24 блок антимаг  должен убивать  элиту личей  в среднем за 11 фаз?   Прошу заметить в каком разделе создана  тема, это действительно вопрос про геймплей

а почему личи? лупи себе вестников смерти. стоишь таб зажал...


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#16 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.05.2019 17:42

а почему личи? лупи себе вестников смерти. стоишь таб зажал...

рука -лицо


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#17 Noldas

Noldas

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 29.05.2019 20:49

На самом деле вопрос имеет место. Ведь правда, я сам считаю блока антимага самым не фармящим классом в игре.

Чего вы пристали к этой элите личей? Варвар может убивать совершенно других монстров (маяк,подземка сеха и прочие высокоуровневые монстры) имея не самую плохую скорость их убийства. Джаггернаут не плохо справляется ответками против грифонов и других монстров которые могут нанести сильные повреждения, ответный удар от которых нанесет сильные повреждения самому монстру,но сам удар не будет сильным для джареггернаута.

 

К слову, магу сложно бить вестников, клопов(если маг не имеет высокий реит) , суккубов.

 

 

Кого сможет убивать блок антимаг относительно быстро я не знаю. 



#18 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 29.05.2019 21:02

Я бы не против блоком антимгом покачаться на магмах. 

А так-то на элиту личей можно и 14м блоком антимагом (слогу если поднять) . Те же 11 фаз..



#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.05.2019 21:10

На самом деле вопрос имеет место. Ведь правда, я сам считаю блока антимага самым не фармящим классом в игре.

Чего вы пристали к этой элите личей? Варвар может убивать совершенно других монстров (маяк,подземка сеха и прочие высокоуровневые монстры) имея не самую плохую скорость их убийства. Джаггернаут не плохо справляется ответками против грифонов и других монстров которые могут нанести сильные повреждения, ответный удар от которых нанесет сильные повреждения самому монстру,но сам удар не будет сильным для джареггернаута.

 

К слову, магу сложно бить вестников, клопов(если маг не имеет высокий реит) , суккубов.

 

 

Кого сможет убивать блок антимаг относительно быстро я не знаю. 

Вас  :D ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.05.2019 21:27

Вас  :D ?

 с личами все понятно, здесь вы балансируете по скорости убийства вара топорами  или  джага, наверно берете среднее значение и применяете его на блока антимага)))) 

Но вы не хотите ответить про джинов.....

 и п.с хотите дуэль? Ваш маг против моего блока и я вам докажу что существует одна ветка блоков, антифизов и вторая чистый сапорт , потому что он теперь даже мобов магов  не убивает (11 фаз  это  не убийство)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых