Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Реферальная программа


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 SouL_EateR

SouL_EateR

    It's a TEST, bro

  • Elite
  • 70 сообщений

Отправлено 29.05.2019 01:18

Хочу предложить  ввести реферальную программу  

И так каждому игроку будет  доступна своя реферльная ссылка  с пошью которой он сможет приглашать людей

дале условия реферальной программы  игрок который пригласил реферала  в игру  получает награду на усмотрение  разработчиков  при условии что реферал  достиг 11 ур в игре и отыграл нименеие 72ч  дале идет 2 этап реферальной програмы реферал достиг 14 ур в игре  пригласивший  игрок  получает медаль(учясник реферальной программы) и ещо  1 награду на усмотрение разработчиков дле идет 3 этап реферал достиг 17 ур  награда пригласившему  медаль (Наставник) и 1 трофей обмена ну или наусмотрение разработчиков и так дале  также  в 3д можно добавить  ежедневные задание убить 10-100 монстров с рефералом  или что то подобное я думаю  это будет стимулировать игроков  побольше приглашать людей тем самым подымит  онлайн в игре.



#2 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 29.05.2019 02:02

Хочу предложить  ввести реферальную программу  
И так каждому игроку будет  доступна своя реферльная ссылка  с пошью которой он сможет приглашать людей
дале условия реферальной программы  игрок который пригласил реферала  в игру  получает награду на усмотрение  разработчиков  при условии что реферал  достиг 11 ур в игре и отыграл нименеие 72ч  дале идет 2 этап реферальной програмы реферал достиг 14 ур в игре  пригласивший  игрок  получает медаль(учясник реферальной программы) и ещо  1 награду на усмотрение разработчиков дле идет 3 этап реферал достиг 17 ур  награда пригласившему  медаль (Наставник) и 1 трофей обмена ну или наусмотрение разработчиков и так дале  также  в 3д можно добавить  ежедневные задание убить 10-100 монстров с рефералом  или что то подобное я думаю  это будет стимулировать игроков  побольше приглашать людей тем самым подымит  онлайн в игре.


Реферальная программа раньше была..
Если не ошибаюсь 5% от покупки или от сделки в золотых таллах
Подпись

#3 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 29.05.2019 07:58

уже вижу кучу мультов на прокачку)
  • Бомбану нравится это

#4 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 29.05.2019 08:15

уже вижу кучу мультов на прокачку)

Определенный плюс в этом будет и новичкам, навскидку: будут набираться хаоты лоулвл, будет с кем проходить квесты.

#5 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 29.05.2019 09:29

Определенный плюс в этом будет и новичкам, навскидку: будут набираться хаоты лоулвл, будет с кем проходить квесты.

 а я вижу только фарм мультов ))



#6 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 29.05.2019 09:38

Да было, и закрыли потому что так золото добывали, а не людей звали
  • DarkClow и DR DOOM это понравилось
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#7 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 29.05.2019 10:07

Ну тут в предложении ни слова про золотые. Награды разовые. В принципе как по мне интересно.
  • SouL_EateR нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#8 SouL_EateR

SouL_EateR

    It's a TEST, bro

  • Elite
  • 70 сообщений

Отправлено 29.05.2019 10:15

Ну тут в предложении ни слова про золотые. Награды разовые. В принципе как по мне интересно.

Наверное только вы полностью прочитали и поняли смысл моего предложения )



#9 SouL_EateR

SouL_EateR

    It's a TEST, bro

  • Elite
  • 70 сообщений

Отправлено 29.05.2019 10:18

 а я вижу только фарм мультов ))

Какой фарм что фармить разовые награды мне кажется уж очень долго прийдется фармить  награды игрокам) я пытаюсь предложить стимулировать игроков  звать  народ в игру  а не фармить  или вам плевать  на оналйн?



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.05.2019 11:27

 я думаю  это будет стимулировать игроков  побольше приглашать людей тем самым подымит  онлайн в игре.

Три простые вопроса:

- Как вы оценили наше приложение в Google Play/appstore?

- Вы установили игру в Steam?

- Вы подписались на оф. группу в facebook: https://www.facebook...99724240176688/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 SouL_EateR

SouL_EateR

    It's a TEST, bro

  • Elite
  • 70 сообщений

Отправлено 29.05.2019 11:45

Три простые вопроса:

- Как вы оценили наше приложение в Google Play/appstore?

- Вы установили игру в Steam?

- Вы подписались на оф. группу в facebook: https://www.facebook...99724240176688/

в Google Play/appstore я не качал там игру  но отзыв оставлю обязательно

установил уже с другого аккаунта  коплю 60 часов игры и осталю рекомендацию. Рекомендация будет готова через 2 дня  

чесно не знал что  унас группа на фейсбук  обязательно подпишусь. подписался https://www.facebook...is.kurhinskiy.7


Сообщение изменено: SouL_EateR (29.05.2019 12:04)


#12 SouL_EateR

SouL_EateR

    It's a TEST, bro

  • Elite
  • 70 сообщений

Отправлено 29.05.2019 12:12

это темы не касается  но  если не затруднит   скинте  дискорд игры 



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.05.2019 12:20

это темы не касается  но  если не затруднит   скинте  дискорд игры 

А что такое "дискорд игры"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 SouL_EateR

SouL_EateR

    It's a TEST, bro

  • Elite
  • 70 сообщений

Отправлено 29.05.2019 12:23

А что такое "дискорд игры"?

Прошу прощения Discord



#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 29.05.2019 12:24

А что такое "дискорд игры"?


Дискорд канал игры... Теперь модно у игр иметь свой канал.

#16 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 29.05.2019 23:21

Дискорд канал игры... Теперь модно у игр иметь свой канал.

Только в других играх, по-большей мере, играет совсем юниорная группа.

У нас же, чаще всего это будет выяснение, чей писюн больше и пьяные прикольчики. В целом, мне нравится


  • SouL_EateR нравится это
Подпись

#17 SouL_EateR

SouL_EateR

    It's a TEST, bro

  • Elite
  • 70 сообщений

Отправлено 30.05.2019 00:24

Только в других играх, по-большей мере, играет совсем юниорная группа.

У нас же, чаще всего это будет выяснение, чей писюн больше и пьяные прикольчики. В целом, мне нравится

А можно просто в дискорде скидывать скрины  с приколюхами в игре что бы  могли все посмотреть  а то  что бы  подобные приколюхи увидеть  нужно покопаться  в разделах на форуме и это знимает немало времени 



#18 SouL_EateR

SouL_EateR

    It's a TEST, bro

  • Elite
  • 70 сообщений

Отправлено 30.05.2019 00:36

Три простые вопроса:

- Как вы оценили наше приложение в Google Play/appstore?

- Вы установили игру в Steam?

- Вы подписались на оф. группу в facebook: https://www.facebook...99724240176688/

Леонид  вы так  и не высказали свое мнение по поводу реферальной программы хотелось бы знать ваше мнение 



#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.11.2019 16:52

Забыл про эту тему...

Мы уже пробовали реф. программу и поверьте, ничего хорошего не произошло.

Вы знакомы с понятием фрод в рекламе?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых