Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турниры без заклятий


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 26.05.2019 19:15

Предложение в том что бы с паландуром разрешало входить в заявки турниров типа: Без заклятий



#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.05.2019 19:16

 

Другими словами: помогите меня убивают. 

 

Рекомендую, проверенный способ: protection_runa.pngprotection_runa2.pngprotection_runa3.png

 


  • Healer нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 26.05.2019 20:54

Предложение в том что бы с паландуром разрешало входить в заявки турниров типа: Без заклятий



#4 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 26.05.2019 20:55

Прикрепленный файл  au2o8b.jpg   30.48К   0 Количество загрузок

 

Предложение в том что бы с паландуром разрешало входить в заявки турниров типа: Без заклятий

 

 



#5 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 26.05.2019 22:28

Ты даже оскорбить меня не смог, чёрт побери тебе дали больше месяца подготовки, а ты так опозорился...

 

По-теме смысл турнира без заклятий в том что бы не учитывались заклятия как положительные так и отрицательные, поэтому не вижу логики в том что бы с паландуром не иметь возможности зайти в заявку.



#6 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 27.05.2019 18:31

По-теме смысл турнира без заклятий в том что бы не учитывались заклятия как положительные так и отрицательные, поэтому не вижу логики в том что бы с паландуром не иметь возможности зайти в заявку.

да заходите, ради Бога, хоть с Паландуром, хоть без. Главное: чтобы здоровье было выше 0


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.05.2019 21:23

да заходите, ради Бога, хоть с Паландуром, хоть без. Главное: чтобы здоровье было выше 0

Знаете, нет. Это не главное.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.05.2019 22:20

Знаете, нет. Это не главное.

Конечно не главное. Но тест на IQ будет сложнее "прикрутить". (да и пройдут его не все)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.05.2019 23:06

Конечно не главное. Но тест на IQ будет сложнее "прикрутить". (да и пройдут его не все)

Это о чем было и как ваше модераторское сообщение относится к теме?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.05.2019 23:12

Это о чем было и как ваше модераторское сообщение относится к теме?

Это сообщение от обычного игрока. Мои модераторские сообщения в разделе жалоб на игроков и, в меньшей мере, жалоб на действия модераторов.
А к теме оно относится в той мере, что в турнирах периодически возникает вопрос, "как этот человек вообще играет в Новую Эру?!?!? **** *** ******* в *****?" Отсюда и желание фильтра по IQ.
Впрочем, вы правы, это из серии фантастики...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.05.2019 23:27

Это сообщение от обычного игрока. Мои модераторские сообщения в разделе жалоб на игроков и, в меньшей мере, жалоб на действия модераторов.
А к теме оно относится в той мере, что в турнирах периодически возникает вопрос, "как этот человек вообще играет в Новую Эру?!?!? **** *** ******* в *****?" Отсюда и желание фильтра по IQ.
Впрочем, вы правы, это из серии фантастики...

Какой еще фантастики?
Существует проблема: вход в бой под ударом Паландура.

Игрок уведомляет о проблеме, пусть и косвенно.
Вы приплели сюда то, что 

Но тест на IQ будет сложнее "прикрутить". (да и пройдут его не все)

Перестаньте, черт побери, считать себя умнее большинства (даже если, вдруг, это так, то научитесь общаться без разграничения окружающих на МЕНЬШЕ и БОЛЬШЕ.)

Не сравнивайте Интеллект, Мудрость, Удачу и Опыт!

 

Добивайтесь преимущества в игре за счет своего рейтинга, рейтинга своего клана, своего прогресса, прогресса своего клана и своего винрейта, а не с помощью, вымышленных вами, результатов, вымышленного вами, абстрактного теста на IQ, либо "победы в форумных сражений".

 

Хотя... вы имеете право себя считать кем угодно. Хоть Наполеоном.

Для примера: Я могу считать себя просто гением, супер-умным и образованным человеком, но когда мне надо поменять проводку - я вызываю специалиста. Пусть он не знает как слово "проводка" будет звучать на английском/испанском, пусть он не знает про теорему Лагранжа, но он знает "как это всё работает", а я - "понятия не имею". Потому что, я - тупой в этом вопросе. Как и вы в вопросе, поднятом в этой теме (а вот я, в этом же вопросе - нет).


  • СПИД, Л о В е Л аС, Jogo Bonita and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.05.2019 01:05

....Потому что, я - тупой в этом вопросе. Как и вы в вопросе, поднятом в этой теме (а вот я, в этом же вопросе - нет).

Автор не задает и не поднимает вопрос, автор предлагает пускать в турнир с ударом Паландура. (читай - чужими руками исправить свои бока)

Как можно быть тупым или умным в этом предложении? (не вопросе)

 

Да, в бою не учитываются любые благословения и проклятия (наказания тут не в счет, конечно же), но для того что бы присоединиться к бою на арене должны быть выполнены некоторые условия, в частности: хп должно быть полным и больше 0. (вполне адекватные условия, кстати)

 

P.S. Рад, что вы не тупой в этом вопросе.

P.P.S. Если бы вы были игроком и играли в турниры - вы бы поняли о чем я написал. (ну и продолжение в предложенном вами стиле)


  • Invisible Paladin нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 28.05.2019 10:37

Автор не задает и не поднимает вопрос, автор предлагает пускать в турнир с ударом Паландура. (читай - чужими руками исправить свои бока)

Как можно быть тупым или умным в этом предложении? (не вопросе)

 

Да, в бою не учитываются любые благословения и проклятия (наказания тут не в счет, конечно же), но для того что бы присоединиться к бою на арене должны быть выполнены некоторые условия, в частности: хп должно быть полным и больше 0. (вполне адекватные условия, кстати)

 

P.S. Рад, что вы не тупой в этом вопросе.

P.P.S. Если бы вы были игроком и играли в турниры - вы бы поняли о чем я написал. (ну и продолжение в предложенном вами стиле)

В шабаш с ударом Паландура пускает, а в турниры не пускает, если бы вы были разработчиком и смотрели бы на приложение более, чем с одной стороны, то понимали бы, что это проблема и что сообщение игрока имеет к ней прямое отношение.

(ну и продолжение в предложенном вами стиле)

Хотя, чтобы это понять, для этого надо иметь достаточно высокий IQ, да?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.05.2019 11:04

В шабаш с ударом Паландура пускает, а в турниры не пускает, если бы вы были разработчиком и смотрели бы на приложение более, чем с одной стороны, то понимали бы, что это проблема и что сообщение игрока имеет к ней прямое отношение.

Хотя, чтобы это понять, для этого надо иметь достаточно высокий IQ, да?

Вы меня не поняли. Ну и ладно. :)

Хорошего и спокойного дня. ;)

 

P.S. при чем тут IQ вообще...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.05.2019 11:20

Бедный IQ :(

Сообщение изменено: Red Devils (28.05.2019 11:20)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 28.05.2019 11:52

В шабаш с ударом Паландура пускает, а в турниры не пускает, если бы вы были разработчиком и смотрели бы на приложение более, чем с одной стороны, то понимали бы, что это проблема и что сообщение игрока имеет к ней прямое отношение.

 

Извините, НО вчера меня на шабаш с паландуром не пустило по той же причине что и на турнир



#17 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 28.05.2019 12:12

Извините, НО вчера меня на шабаш с паландуром не пустило по той же причине что и на турнир

может вашей ведьмы, в живых уже не было


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.11.2019 17:10

Извините, НО вчера меня на шабаш с паландуром не пустило по той же причине что и на турнир

Если не пустило, то всё отлично!

Напомню, что ранее дар Паландура уменьшал все параметры на 1000, что делало возможным некоторым входить в бои, где они просто занимали место, "because i can". На это неоднократно жаловались игроки и...

Чтобы избежать таких случаев было изменение, теперь Удар Паланура уменьшает только сложение.

С 0 здоровья в бои пускать не должно, если это так, то все отлично.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых