Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Передача главенства в клане Gods of Chaos

ГОХ передача главенства GOC

  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 25.05.2019 16:27

Данный договор составлен игроком я тута для передачи главенства клана "Gods of Chaos" с согласия соблюдения со стороны игрока Canapece,заступающего на пост главы клана.

"Я игрок Canapece,этой сделкой подтверждаю,что не сделаю слияние клана Gods of Chaos с другим кланом , при условии что потеряю пост главы,герб и название клана.Не выгоню персонажа "я тута" из клана и не позволю это сделать другим членам клана. Сам продолжу активно играть,развивая клан.Не брошу его и не уйду в другой клан.В случае последующей передачи главенства буду учитывать мнение игроков в клане.При нарушении этой договоренности прошу вернуть главенство игроку "я тута",считать мои действия в управлении клана незаконными, и признать что я балабол всея НЭ на века.Обязуюсь соблюдать её как и дополнения ниже.

Дополнения:

1. Данная сделка совершается между игроками я тута и Canapece для передачи главенства в клане Gods of Chaos.Действует между ними.Оформляется на форуме для ознакомления членов клана и всех жителей Аквиллиона.

2.Название и герб клана,политические вопросы,нюансы связанные с налогом и жизнью клана,спорные вопросы и тп. Обсуждаются внутри клана советом и его участниками.

3.Альянс никогда не стоит выше интересов самого клана.

4.Анулировать эти условия можно по совместному соглашению я тута и Canapece.

5.При изгнании либо уходе с клана игрока я тута,по его просьбе ему будут возмещены все потраченые средства за казенные вещи,которые он укажет согласно рыночным ценам игроком Canapece.

6.Игрок я тута не имеет право требовать возвращение главенства.Различные должности внутри клана без активного участия в жизни клана. Без нарушения этого договора.

7.В случае изгнания с клана игрока yahoo, в течении месяца ему будет возвращено 329 золота за его клановые вещи игроком Canapece.Комиссия на первод золота учитывается со стороны отправителя.

8.Данный договор сохраняется в оригинале скриншотами,после подтверждения согласия обеих сторон на форуме не изменяется.Последующие манипуляции в изминении с момента оформления не являются действительны.

Прошу администрацию закрыть тему и при возможности закрепить её.
  • Doberman, Берлиоз, Svetlya4ok and 2 others like this

#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 25.05.2019 16:30

Прошу так же удалить посты всех кроме участников договора.

#3 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 25.05.2019 16:31

Подтверждаю.


  • Берлиоз нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.05.2019 16:34

Именно этого я и хотел. Спасибо, что поняли (Возможно, я не всегда доходчиво объясняю).

Ну, удачи вам в боях за Превосходство, пока вы спорили - противник качался. ;)

Теперь очередь ПТ :D


  • Nedji_MK, ACAB_, Katana and 5 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "




Читать еще на тему: ГОХ, передача главенства, GOC

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых