Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Запретить канибализм столба


  • Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#21 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.05.2019 17:18

ето правда и маги меня в основном и убивают :(  

Вывод? Надо больше золота. Ой, надо качать ЗоМ и сопротивление магии. Бониту, мне например намного тяжелей убить чем тебя.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#22 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 22.05.2019 17:19

Вывод? Надо больше золота. Ой, надо качать ЗоМ и сопротивление магии. Бониту, мне например намного тяжелей убить чем тебя.

бонита под бойню там нужен зом, а мне и так хорошо.



#23 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 22.05.2019 18:12

Новый прием:"антиканибал", накладывается на врагов. Время действия 2 раунда. Не может наложиться, если активен контр приём. Цена 3 заряда
  • DR DOOM нравится это
Подпись

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.05.2019 20:59

Только "столба"? А Тернии, Голубей, Воронов и т.п.?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Галина Ивановна

Галина Ивановна

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 22.05.2019 21:20

Всех не живых участников боя. Бред кушать камень или дерево. 



#26 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 23.05.2019 08:25

Всех не живых участников боя. Бред кушать камень или дерево.


Скажи это веганам
Подпись

#27 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 23.05.2019 08:27

Только "столба"? А Тернии, Голубей, Воронов и т.п.?


Тут скорее идёт обращение внимания на нейтральную сторону. Монолиты, столбы, монстры относящиеся к 3-ей стороне боя..
Однако поедание призываемых монстров - есть своя особенность.
  • Берлиоз и DR DOOM это понравилось
Подпись

#28 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.05.2019 11:53

...

3. ЗоМ для артовика не профильний стат. так зачем тратить туда ор. ви же не качаете магом ловкость верно?

А что, это какой-то особый класс? "Артовик"?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#29 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.05.2019 11:55

И пока Леонид Батькович не написал: "убивают?" или " улучшайте свою экипировку" отвечу. Меня вполне устраивает моя экипировка, и убивают меня реже в хаотах чем я, но канибализм не живых предметов - бред.

А вампиризм не живых предметов это как?

 (я молчу про вампиризм на расстоянии)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#30 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 23.05.2019 12:01

А что, это какой-то особый класс? "Артовик"?

ну чо ти приколопался)) ну не так написал))



#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.05.2019 12:03

ну чо ти приколопался)) ну не так написал))

Ну, люблю я это дело. :rolleyes:


  • DR DOOM нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 24.05.2019 21:33

А мне очень нравится хавать столб. Да и не только столб. Я что зря столько силушки богатырской вкачал ? Специально для Вас, кастеров)
Плюс даёт прибавку к тактике против разных классов. Это же здорово, когда у тебя есть много вариантов развития событий.
П.С. С нетерпением жду ввода ''сальто''

#33 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 24.05.2019 22:57

Как вариант:

Каннибализм - вы переноситесь к телу, съедаете его, и получаете 10% маны энергии и здоровья - стоимость 10 зарядов - действует только на игроков вашей же расы

Пожирание - вы переноситесь к телу, съедаете его, и получаете 10% маны энергии и здоровья - стоимость 20 зарядов - применяется к любому телу на карте

А еще по моему было бы разумно эти умения сделать доступными после прохождения квестов -

1 - Орочий антрекот 

2 - Жаркое из троллей

3 - Гуляш по-вампирски

3 - Котлеты из человечины

4 - Рагу из гномов

5 - Эльфийский бифштекс

Причем если допустить появление второго, то каннибализм расблокируется после убийства 50 игроков своей расы а пожирание после прохождении всех 5 квестов

(Как минимум когда в игре будет больше новичков, будет больше стимула проходить эти квесты (хотя они и так на автомате проходятся))

И да учитывая что арт кристалы не так тяжело достать как раньше (как минимум каждый 5 день 1 приходит просто так) то о том что нужен прем ак для использования предложенного умения речи идти не должно, а про грибы вообще молчать можно...



#34 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 24.05.2019 23:01

Так никто не против каннибализма. Тут про логику идет речь.  И вообще столб одним классам помогает, а другим мешает. Жора - реген манны  и некоторым хп и еще его можно погнуть. Вару реген хп, а кому и набивание гнева. Джаг - реген на малых лвл от ответки. Блок - тоже что и джаг. Лук вампир реген, но мешает лукам с рикошетом и тройкой как левая цель в отдельных случаях. Маг и столб. Хрен его знает, наф он им. Можно воздать. Но и тут абсурд. Вар инверснуть столб не может, а вот джаг избавить может.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#35 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 25.05.2019 22:54

Предлагаю так,сожрал столб,до конца боя не можешь ходить - ты же дерево.



#36 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 26.05.2019 12:02

Как вариант:

Каннибализм - вы переноситесь к телу, съедаете его, и получаете 10% маны энергии и здоровья - стоимость 10 зарядов - действует только на игроков вашей же расы

Пожирание - вы переноситесь к телу, съедаете его, и получаете 10% маны энергии и здоровья - стоимость 20 зарядов - применяется к любому телу на карте

А еще по моему было бы разумно эти умения сделать доступными после прохождения квестов -

1 - Орочий антрекот 

2 - Жаркое из троллей

3 - Гуляш по-вампирски

3 - Котлеты из человечины

4 - Рагу из гномов

5 - Эльфийский бифштекс

Причем если допустить появление второго, то каннибализм расблокируется после убийства 50 игроков своей расы а пожирание после прохождении всех 5 квестов

(Как минимум когда в игре будет больше новичков, будет больше стимула проходить эти квесты (хотя они и так на автомате проходятся))

И да учитывая что арт кристалы не так тяжело достать как раньше (как минимум каждый 5 день 1 приходит просто так) то о том что нужен прем ак для использования предложенного умения речи идти не должно, а про грибы вообще молчать можно...

Данным предложением Вы повышаете количество ТП по карте. И теперь за бой можно использовать это 2 раза. Не жирно 2 ТП за бой?


 


В чем заключается вопрос?
 

#37 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 26.05.2019 13:01

Данным предложением Вы повышаете количество ТП по карте. И теперь за бой можно использовать это 2 раза. Не жирно 2 ТП за бой?

Думаю сделать эти умения взаимоисключающими не сложно, использовал в бою одно, и оба становятся неактивными до конца боя, но в принципе я ничего не имею против того как устроен этот прием сейчас, просто сейчас, каннибализм по сути не каннибализм)))



#38 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 27.05.2019 10:21

я могу законтрить всех союзников. но немогу предотвратить поедание трупов противника. приходится 2 фазы откидывать или летать чтобы трупы пропали. что на это скажете?

#39 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.05.2019 10:54

я могу законтрить всех союзников. но немогу предотвратить поедание трупов противника. приходится 2 фазы откидывать или летать чтобы трупы пропали. что на это скажете?


Откинь труп
  • Natt нравится это
Подпись

#40 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 27.05.2019 11:35

Предлагаю заменить Тренировочный столб на Тренировочного крестьянина (картинка другая, функции такие же), который будет стоять и молиться пока его не ушатают на 100500 как обычно)) за то  жрать его будет вполне логичнО))))))

 

Это решит логические проблемы и никак не изменит существующую механику игры))


Сообщение изменено: Natt (27.05.2019 11:36)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых