Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Запретить канибализм столба


  • Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#41 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.05.2019 13:59

Предлагаю заменить Тренировочный столб на Тренировочного крестьянина (картинка другая, функции такие же), который будет стоять и молиться пока его не ушатают на 100500 как обычно)) за то  жрать его будет вполне логичнО))))))
 
Это решит логические проблемы и никак не изменит существующую механику игры))

Либо, на тренировочном столбе, изначально будет заклинание "изгнание", которое не чистится .
  • Вилард нравится это
Подпись

#42 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 27.05.2019 15:09

Либо, на тренировочном столбе, изначально будет заклинание "изгнание", которое не чистится .

а в этом что-то есть.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#43 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 27.05.2019 16:10

Либо, на тренировочном столбе, изначально будет заклинание "изгнание", которое не чистится .


Ну зачем, зачем очередной "но"... В игре и так уже замного этих "чистит всё, кроме...", "Действует на всех, кроме...", "Снимает всё, кроме...". :(

#44 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.05.2019 16:58

Ну зачем, зачем очередной "но"... В игре и так уже замного этих "чистит всё, кроме...", "Действует на всех, кроме...", "Снимает всё, кроме...". :(


Тогда умение монстров "нетленность"? Или как-то так оно называется:)
Подпись

#45 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 27.05.2019 17:55

Просто убрать телепорт при каннибализме.
  • Вилард нравится это

#46 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 28.05.2019 13:06

Пойдём дальше и ещё грациозней.

Переименуем "Каннибализм" в "Сожрать" . Всё! 

1) Все логические проблемы решены

2) Работы админу за 5 мин ( поменять название)

 

ПРОФИТ!



#47 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.05.2019 16:03

Откинь труп


уже давно не работает. на труп тп не используется

#48 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 28.05.2019 17:30

я могу законтрить всех союзников. но немогу предотвратить поедание трупов противника. приходится 2 фазы откидывать или летать чтобы трупы пропали. что на это скажете?

Если разобраться и придраться к этому прием, то Контрприем, от слова Контр - имеет смысл в обратном, то есть: Удар - Контрудар, Розведка - Контррозведка и т.д. Как-бы название так-же не сильно соответствует. 

Прием Полоумие(Увеличивает затраты маны), но он же должен лишать интелект! 

Ребята - это фэнтези игра(мир), зачем копать так глубоко?


 


В чем заключается вопрос?
 

#49 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.11.2019 16:53

Будет сделано.

Но дело не в столбе...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#50 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 11.11.2019 13:07

Будет сделано.

Но дело не в столбе...

Зачем, Вили проиграл 1 хаот из 100???

Порежте лучше ауру превосходства.

Допустим понижает защиту противника на гранде на 1 за те же 8 статов но берётся (инт+слож+мудр)/3-35%.

Ведь бред когда маг 3к рейта режет почти 200 ЗоМ и это не конечное умение в ветке, раскачать его в полне реально.



#51 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 11.11.2019 13:41

Зачем, Вили проиграл 1 хаот из 100???
Порежте лучше ауру превосходства.
Допустим понижает защиту противника на гранде на 1 за те же 8 статов но берётся (инт+слож+мудр)/3-35%.
Ведь бред когда маг 3к рейта режет почти 200 ЗоМ и это не конечное умение в ветке, раскачать его в полне реально.


Расскачайте зом,это вообще не умение, вполне реально.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#52 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 11.11.2019 14:33

Расскачайте зом,это вообще не умение, вполне реально.

Скажу больше, играл блоком антимагом 2,5к рейт, мага примерно равного рейтинга не убить...

А насчет качай ЗоМ, надо качать хотябы по 500х3=500 ед.профильных статов, т.е. если я качну как вы предлогаете, я стану "мясом" для равных мне лучей/варов.

Вопрос, Вы бы отдали 500 ед. силы ради возможного спаса? ведь у магов еще есть аура/грандмагии/концентрация посчитать сможете вероятность?

ПС А вот добавить бы умению Сопротивление магии, возможность спаса, по моему интересно получилось бы...



#53 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 11.11.2019 15:33

Зачем, Вили проиграл 1 хаот из 100???

Порежте лучше ауру превосходства.

Допустим понижает защиту противника на гранде на 1 за те же 8 статов но берётся (инт+слож+мудр)/3-35%.

Ведь бред когда маг 3к рейта режет почти 200 ЗоМ и это не конечное умение в ветке, раскачать его в полне реально.

Очень приятно читать такое мнение про меня, но увы с моих несчастных 9к побед у меня не 1к поражений, не 5 и даже не 7((

Эти слова блока антимага понятны, но маг 3к рейта не порежет 200 зом. Если тебе так интересно то я пожертвовал всем, чтобы иметь такую среднюю ауру. И она раскачана у меня на максимум, дальше некуда раскачивать ее по КУ. И средне-нормальных физов с защитой и аурой сопротивления я бью тараном с геной только на 3к, а они меня, ничем не жертвуя, по 50-100к. Чтобы иметь 2к инты мне пришлось купить 6 артов, сколько их у вас? 

 

Еще и чистки надо убрать у физов, ибо уже становится бесполезным кастовать что-то на фазе ходьбы. Чистят столбы, мобы, все физы и бьют в эту фазу. Вся тактика игры заключается в рандомном - кто кастанет позже. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#54 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 11.11.2019 16:56

Очень приятно читать такое мнение про меня, но увы с моих несчастных 9к побед у меня не 1к поражений, не 5 и даже не 7((

Эти слова блока антимага понятны, но маг 3к рейта не порежет 200 зом. Если тебе так интересно то я пожертвовал всем, чтобы иметь такую среднюю ауру. И она раскачана у меня на максимум, дальше некуда раскачивать ее по КУ. И средне-нормальных физов с защитой и аурой сопротивления я бью тараном с геной только на 3к, а они меня, ничем не жертвуя, по 50-100к. Чтобы иметь 2к инты мне пришлось купить 6 артов, сколько их у вас? 

 

Еще и чистки надо убрать у физов, ибо уже становится бесполезным кастовать что-то на фазе ходьбы. Чистят столбы, мобы, все физы и бьют в эту фазу. Вся тактика игры заключается в рандомном - кто кастанет позже. 

3-19 1-20

Так тут(в игре) всегда и был рандом...

Раскачивайте инту(я считаю самый профильный стат для мага) до 1600(+-) при рейте 3к реально?

2,7к рейта(правда еще заклы есть, наверное реальный рейт чуть пониже), реака 1,1к (я считаю самый профильный стат для блока, но не максил ряку прям в фулл!!!) - реально.



#55 Галина Ивановна

Галина Ивановна

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 11.11.2019 17:49

Ну не должен антифиз убивать мага, как тебе это объяснить?



#56 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.11.2019 05:00


Раскачивайте инту(я считаю самый профильный стат для мага) до 1600(+-) при рейте 3к реально?
2,7к рейта(правда еще заклы есть, наверное реальный рейт чуть пониже

А ты заклы мага учел? Там рейту чистого думаю меньше 2.3к точно будет, ну купит он арты и все в инту, а дальше? БесХПшный либо БезМПшный... Каким ты его видишь? Маны нет чего делать? А хп? Откидывай, есть же аура? Крюк-кошка, гарп, навес, спринт....
P.S. Я светлый. Темным был не давно, с ауров продв резал 60, как думаешь сколько бы со своими 2к рейта срезал на гранде?

#57 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 12.11.2019 10:45

А ты заклы мага учел? Там рейту чистого думаю меньше 2.3к точно будет, ну купит он арты и все в инту, а дальше? БесХПшный либо БезМПшный... Каким ты его видишь? Маны нет чего делать? А хп? Откидывай, есть же аура? Крюк-кошка, гарп, навес, спринт....
P.S. Я светлый. Темным был не давно, с ауров продв резал 60, как думаешь сколько бы со своими 2к рейта срезал на гранде?

 

у арта(кроме релей, хотя могу и ошибаться, с пол года не апал) нельзя все кинуть в 1 стат... остальное перечитай внимательно.



#58 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 13.11.2019 07:13

у арта(кроме релей, хотя могу и ошибаться, с пол года не апал) нельзя все кинуть в 1 стат... остальное перечитай внимательно.

Поэтому либо Безхпшный либо безмпшный , а не все сразу


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых